Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Hard Truck:18 Wheels of Steel
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex_SW - offline Alex_SW
26-08-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что написали на форуме IXBT.
Это не мои слова просьба не бить.


1 - всего 7 грузовиков, и только трейлеры (с прицепом)
2 - наитупейшая физика... - грузовик с трейлером ездит как приклееный к земле... на 30 милях в час (~50 км-ч) мне удалось развернуться на 4х-полосной дороге с трейлером, также "обычные" машины спокойно проезжают сквозь прицеп.
3 - кривая графика и при этом игра умудряется тормозить
4 - практически нет возможности апгрейдить трейлер, кроме присобачивания анти-радара, gps и всепогдодных шин - это ВСЕ!
5 - всего минут ~10 музыки (хотя может мне попался рип, хотя врядли)

короче игра на 2-3 дня... очень надоедает..

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
26-08-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по скринам большинство этого видно!!! Еще интересно узнать как ездиет мотоцикл.. Наверное как вкопанный.... Ксати я где-то читал, что разработчики сами признались что вторая часть лучше... А свою игру они делают со с тратегическим глубоким направлением...

alg - offline alg
27-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>1 - всего 7 грузовиков, и только трейлеры (с прицепом)
>2 - наитупейшая физика... - грузовик с трейлером ездит как >приклееный к земле... на 30 милях в час (~50 км-ч) мне >удалось >развернуться на 4х-полосной дороге с трейлером, >также "обычные" машины спокойно проезжают сквозь >прицеп.
>3 - кривая графика и при этом игра умудряется тормозить
>4 - практически нет возможности апгрейдить трейлер, кроме >присобачивания анти-радара, gps и всепогдодных шин - это >ВСЕ!
>5 - всего минут ~10 музыки (хотя может мне попался рип, >хотя >врядли)

Впринципе все так есть, тока вот машины сквозь трейлер у меня не проезжают, но ведь эту игру никто и не оценивает по стандартам НФС и других гигантов жанра. Если сравнивать ее с Дальнобойщиками 2, то все не так уж и плохо

Daredevil - offline Daredevil
27-08-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с Д2 у этой только одно достоинство - графика - она лучше, но все равно ужасна

ЗЫ И нифига она не тормозит. Это второе достоинство

alg - offline alg
27-08-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, есть еще достоинства:
1. Нет мин на дорогах
2. В тебя не стреляет вертолет за превышение скорости
3. Нет дебильной доставки груза наперегонки
:о)

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
28-08-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кт оигру от фаргуса в продаже видел? И где?

Роланд - offline Роланд
30-08-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я енту гаму.....

Даже жалко потраченного трафика (хоть он и халявный ) Графика, ИМХО, отстой Единственное, что мне понравилось больше, чем в Д2 - капли дождя на стекле, но и они не идеальны, ИМХО, вообще самый красивый дождь на лобовом стекле был в первых Дальнобоях (если без 3D аксела запускать....) - я одно время даже специально дворники не включал

Надоедает эта игрушка просто поразительно быстро НАСТОЛЬКО однообразных шоссе я не видел еще ни в одной игре, похоже, разработчики кроме команд "paste/copy" больше в редакторе трасс ничего не выучили. Физика еще хуже, чем в Д2 (каюсь - раньше я думал, что это невозможно, что ж, посыпаю голову пеплом ) Стоит только задеть хоть одно транспортное средство, чтобы оба (и он и я) встали как вкопанные, даже если врубаешься на скорости 60 миль/час в мотоцикл!!

Короче, не будь у меня на винте много чего полезного, я ради благого дела (избавления от этой напасти) даже винт бы форматнул, во как!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
30-08-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд ну все как и было написанно на забугорных сайтах... а вот физика в Д2 очень хорошая... просто супер... ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!

Роланд - offline Роланд
30-08-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR
ну все как и было написанно на забугорных сайтах... а вот физика в Д2 очень хорошая... просто супер... ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!

Ну, тут видимо зависит от того с чем сравнивать просто я привык в симы Ф1 гоняться, а там уровень реалистичности все-таки на порядок выше К тому же, в Д2 совсем плохо реализованы эффекты ForceFeedback, поэтому удовольствия от игры с рулем получаешь не намного больше, чем от клавы

А еще у меня в Д2 все время полуприцеп отваливается на ходу - может чего-то неправильно делаю?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-08-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а вот физика в Д2 очень хорошая... просто супер... ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!

Ха-ха . Физику Д2 вообще таковой назвать очень сложно.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Изменено: NecroSavanT, 31-08-2002 в 06:29

Текущее время: 16:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru