Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Релизы: V8 Challenge
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VIP - offline VIP
Question28-04-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релизы: V8 Challenge

Компания Electronic Arts объявила об отправке на золото автосимулятора V8 Challenge.
Какая информация по игре имеется?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-04-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это будет нечто вроде STCC2 (даже движок тот же), с немного улучшенной физикой. Вообщем я жду

VIP - offline VIP
28-04-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно! Май обещает быть приятным для любителей скоростей. И F1 2002 не за горами.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
29-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДВИЖОК ОТ STCC2???????????? ААА! Это же убого.


__________________
piter_mail@mail.ru

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-04-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ДВИЖОК ОТ STCC2???????????? ААА! Это же убого.

Это вполне нормально. Движок STCC2 достаточно хороший, да и к тому же они подлатают его.

VIP - offline VIP
18-05-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил, поездил и пока не нравится. Что именно? Да все. Опоздала игра на пару лет. Demo TOCA, крутой сим в сравнении с V8. Может, у кого и найдется желание разобраться повнимательней, у меня нет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-05-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP

А ты в STCC2 играл? Если да, то как там по сравнению с ней.

VIP - offline VIP
18-05-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Много общего. Графика получше, физика похожа. Просто уровень симуляторов сейчас уже на другой уровень перешел. Но если тебе STCC2 нравился, то попробовать стоит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-05-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Но если тебе STCC2 нравился, то попробовать стоит.

Нравился, даже очень. Там было интересно чемпионат проходить, хотя и очень легко. Да и физика мне нравилась. Буду теперь ждать, когда V8 к нам приедет.

tipson - offline tipson
19-05-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ребята, извините за обидный вопрос, но что это за игра STCC2 ?

Darkmonster - offline Darkmonster
27-05-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
STCC2 - Swedish Tourning Car Championship 2. Игра с вполне недурственной физикой и графикой.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я разочарован. Я столько времени ждал V8 что бы в итоге получит просто STCC2 с другими машинками. Графика - не изменилась, физика.. - есть только 1 изменение: стало возможно заблокировать колеса. Практически все трассы перешли из STCC2 и их количество уменьшилось. Раньше были представлены передне, задне, полноприводные машины, теперь же есть только задний привод. Вообщем игра значительно ухудшилась - покупать настоятельно НЕ советую.

tipson - offline tipson
30-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Darkmonster
угу, понял.

WWW123 - offline WWW123
30-05-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень похоже на - Наскар 2002 и физика и графика , графика конечно хорошая, но не помешали бы пошире прилегающие к трассе окретности

VIP - offline VIP
31-05-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень похоже на - Наскар 2002 и физика и графика
Графика ладно, но вот физика???
NecroSavanT Я разочарован.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Очень похоже на - Наскар 2002 и физика и графика

Очень оригинально . Помойму ничего общего, V8 по физике до Наскара 2002, как Open Kart до GPL

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
06-06-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так какой итог: фигня или нормально?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если не играл в STCC2 то возможно и стоит купить, если играл - точно не надо.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-06-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл я, только пожалуй все же куплю.

$tea1th - offline $tea1th
Exclamation20-06-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм.... помнится была прикольная игра (типа твиста метала) на соньку vigilante8 (помойму так)... сокращённо V8... так думаю, не перенесли ли эти гонки на комп???


__________________
Время бежать!

SaeN - offline SaeN
27-06-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$tea1th нет, это совсем не Виджильянт. То другая игра.

PiTeR[PTR] Покупать я думаю не стоит. Особенно, если у тебя руль (!)- такого фигового управления рулём я ещё не видел ! Точнее его практического отсутствия, машина как лошадь с шорами мчится вперед не сильно обращая внимания на повороты. При заезде на пистоп водитель вообще теряет сознание, потому как экран темнеет и что там происходит, просто не видно. Но потом в глазах просветляется... и ты снова в гонке. И это, типа симулятор ? Фу.
По управлению, хотя бы пример взяли с TOCA2. Вообщем, чего там говорить... Бяка.

lvenok - offline lvenok
28-06-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТСТОЙ ужасный
скольжения постоянные (ну может я торможу так плохо), соперники - ламеры (на самом Харде делаю на круг чуть ли не весь пелатон), настройки невнятные, ни на что не влияют, ну меню так себе... Вообще, отстойно сделано ГранПри - настроился (на основе чего???), погнал на Тесты Хочешь поменять настройки - все, проеб Тесты, теперь только зачеты Что за хрень? Дрянь ужасная, короче
Единственное, что порадовало, так это объем - 350 мегов!!! РУЛЕЗЗЗ )))
ЗЫ после В8 сел за ф1 2001 ААААААААААа Экстаз!!!!! Такой кайф поймал - четкие, мгновенные реакции, скольжения тогда, когда сам их сделаешь, четкий, прогнозируемый тормоз...

bartleby - offline bartleby
28-06-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему тоже не стоит брать. Ничего интересного в ней на мой взгляд нет. Я на сайте ЕА не нашел сначала инфы об этой игре(сначала увидел на рынке) и когда поиграл решил что наши пираты издали игру года 2000-2001 Имхо,устаревшая игра..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я тоже попробовал!Такой фигни я еще не видел.Мож конечно проблемы с видюхой,но машинки
прорисованы фигово,дикие тормоза!И это на P4 1.5 GHZ с GeForce 3 Ti 500?Одним словом:
ЛАЖАТИНА!

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru