Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А можно ли заряжать предметы ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APXU - offline APXU
21-11-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли заряжать предметы ?

ну вот например у меня кольцо вкотором есть 10 телепортов а я - барб - а телепорты блин тратятся...
вот хотю спросить - возможно ли заряжать предметы как нить ? - у другана есть шлемак в котором есть 30 зарядов молнии и он тоже барб - вот такая беда в семье... :-)
подскажите плиз - мона ли или нет ?


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

DeadUshka - offline DeadUshka
21-11-2001 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



APXU
Чини их просто.

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем барбу молнии??

Pain - offline Pain
22-11-2001 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum а why not?

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм.. не знаю, что и ответить. Очень хотелось бы увидеть варвара, пытающегося убить меня молниями с шапки, в PvP )))
Имхо, единственное заклинание, которое имеет смысл кастовать с вещей, это телепорт. Мож ещё иногда некросовые проклятья..

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
22-11-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кольца тоже чинить?

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу

Pain - offline Pain
22-11-2001 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum а чё сразу ПвП? Просто так уже не играем? . Конечно, на практике самый полезный скил - телепорт, но когда один варвар, чтобы пошугать монстров, включил Чарджет болт какого-то там (судя по кол-ву, высокого) уровня, я со страху чуть не побежал памперсы менять, думал это с какого-то монстра летит .

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, ещё и поприкалываться можно А насчёт чаржед болтов очень способствует:
Stormrider *
Tabar
85-231 Damage
90 Durability
101 Str Required
No Dex Required
Item Level: 49
Clvl Req: 41 +100% Enhanced Damage
Adds 35-75 damage
Adds 1-200 lightning damage
+50 Increased Durability
Attacker Takes Lightning Damage of 15
5% Chance to cast level 10 Chain Lightning on striking
10% Chance to cast level (16 - 31) Charged Bolt on striking
15% Chance to cast level 5 Charged Bolt when struck

У меня 10% Chance to cast level (16 - 31) Charged Bolt on striking 30-го уровня )

BOND88 - offline BOND88
Lightbulb04-12-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем варвару телепорт,у него же есть прыжок,намного круче,тем более мона и удраить в прыжке,или вам нравится тактика "нас не догонят" ?

apoc - offline apoc
04-12-2001 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и не подпрыгнешь сквозь стени...
и телепорт самый полезный скилл во время дуели


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
04-12-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телепорт,телепорт,Чарджед болт,Чарджед болт -
Главное Буриза!!

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж нет!! Что твоя Буриза без стрел стоит?? Так что, главное - стрелы!

wdw - offline wdw
04-12-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Хорошо,главное пару десятков стрел барбу в

Текущее время: 03:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru