Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где бы мне раздобыть статуэтку Ter'El ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paolo - offline Paolo
26-09-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы мне раздобыть статуэтку Ter'El ?

Prince Dakkar
Ter'El - статуэтка li'tani, продает эльф в Эшбери, также есть в сундуке у халфлинга-волшебника в Black Root, причём на взлом сундука отмычками он реагирует совершенно спокойно

Эльф со мной не разговаривает т.к. технологию не любит. Но умирает быстро. В сундуке у него статуэтки нет. Остальной товар в наличии. Следовательно у эльфа теперь ее нет. Раньше была, я смотрел.

Халфлинг-волшебник действительно не реагирует на взлом отмычками. Но взломщик из меня хреновый, халфинг тоже умираем. В сундуке у него есть точно такая же статуэтка как Ter'El, по внешнему виду правда. Называется она "статуэтка" и весит в 10 раз больше. На алтарь не кладется.

Так где бы теперь разыскать эту чертову эльфийскую вещицу? Или это хана?

З.Ы.
Кто то интересовался как поднять расположение спутников.
Например Jayna Stiles любит сладкие кексы, надо дать ее.
С остальными подобным образом.

Не воровать при спутниках. Оставлять их за экраном и тырить!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2001 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Погуляй пару дней, ассортимент у эльфа изменится и тогда...

**********
Нет, ничего такого я не говорил, мы, эльфы, против насилия. Да что вы, что вы, чтобы я брата-эльфа предал, да ни в коем случае, да мы сами визарды... А-а-а, за что??? (после этого направляюсь на аудиенцию к Кергану...)

Shade - offline Shade
27-09-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Paolo - offline Paolo
27-09-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неделю его убивал

Похоже это перманетно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



He died thousand times...

Paolo - offline Paolo
29-09-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, раз 7, не больше

Ну так что? Мазы нет!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-09-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Та-а-ак... В Кинтарре, вроде бы, их не продают. Статуэтка в Блэк Руте нужна не Ter'El-ю, а ворам... У торговца в Эшбери её нет...
Камрады, где-нибудь ещё вы их видели? Я что-то припомнить не могу...
Paolo, можешь попробовать пока повыполнять другие квесты, посетить другие города - возможно, ассортимент у него меняется реже, чем у других или только после посещения тобою других локаций. Кстати, ты в Falcon's Ashe уже был? Это тоже может влиять.

Paolo - offline Paolo
30-09-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был я Falcon's Ashe, там и выяснил что статуйка не кошерная. Похоже это перманентно после достижения технологом крутого уровня. Это всем намек Ну обидно блин!!!

kgp - offline kgp
01-10-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня когда играл технологом было нечто подобное специльно выучил магию, для заглядывания в сундук
Гляжу статуэтка есть, убиваю эльфа уже нет
Наверное проглатывает перед смертью

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-10-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, мёртвому несварение всё равно не грозит...

Paolo - offline Paolo
01-10-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. надо найти вещицу для поднятия альтитьюды магической и к эльфу? Так!?

kgp - offline kgp
02-10-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я игру по новой начинал и первым делом, пока не стал технарем навороченным, к эльфу побежал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-10-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Есть шлем, смещающий аптитьюду на 20 в сторону магии, причём перманентно. Если не жалко ещё и перманентного -20 к alignment-у, дерзай
Кстати, мои заявления о доступности блессинга Велориена только магам, основанные на общих рассуждениях о нетерпимости человека к RE на 50-м уровне, теперь подкрепляются практическими доводами...

Paolo - offline Paolo
02-10-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я темный шлем, +20 магии. Бусы +9%, боты напялил +9%. Как было 82 технологии так етить ее осталось. Тады я магии прибавил, у меня всегда 10 поинтов валяется. Кода стало <70, эльф заговорил. Но статуэтку он похоже где то пропукал. Или сломал гад

Короче я еще у темных эльфов не был а все, 50 уровень! И ладно б я тормознул, девочка у меня всего то 26 уровня. И не подымается. Если кряк не найду, бросаю я эту жвачку несмотря на всю простоту.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кажется, я знаю, почему они на тебя не действовали. При высокой тех. аптитьюде МРА равна нулю, т.е. эффекта на aptitude они не оказывают.
Какой crack? Level cap-a? Так есть он...

Paolo - offline Paolo
03-10-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! Его самого, Level cap!!!! ГДЕЕЕ???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Только предупреждаю, что работать он может весьма нестабильно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Level Cap Remover можно взять здесь

А новую раскладку уровней (51-100), соответственно здесь

Изменено: Prince Dakkar, 04-10-2001 в 18:03

Текущее время: 04:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru