Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Форум vBulletin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
listopad - offline listopad
Question27-11-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум vBulletin

Моя знакомая, насмотревшись на камрадовский форум захотела такой же. Купила лицензию. Теперь не знает что делать. Я по ее просьбе списывался с AleXX, но он не стал особенно разговаривать. Кто порекомендует разбирающихся в этом движке, чтобы попросить о помощи. Насколько я понимаю, она может заплатить, правда, сомневаюсь, что у нее большие возможности в этом плане.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
28-11-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.... а... Прежде чем выбрасывать 85$ за регистрацию (если я не ошибаюсь) надо было найти варезную версию этого форума. Ну да ладно. Для начала нуно купить домен у какого-нибудь хостинга (мой совет - www.masterhost.ru) с поддержкой php и баз данный MySQL, без них никуда. Когда пройдет вся регистрация, ей дадут пасс на фтп, к управлению MySqlAdmin и т.п. фитчам нуно закачать форум на сайт. После того, как форум закачен, заходишь в /admin/install.php и следуешь инструкциям (соглашусь, настройка очень муторная). Если же есть $ то можно на www.vBulletin.com заказать установку форума профессионалами за "всего" 135 американских рублей.

listopad - offline listopad
28-11-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN,
да нет. Сайт у нее давно, уже года три живет. Хостится она на Зеноне. Домен свой.
Форум у нее поставился без проблем. Вроде решила проблему руссификации. Ей нужны всякие фичи. Дневники, например. Это действительно очень нужно по смыслу сайта. Она думала, что они поставляются вместе с форумом. Ну и другие всякие штучки типа всплывающих окошек показывающих начало тела сообщения. Я-то ей просто так показал этот форум. А она запомнила и купила. А что теперь делать не знает. Заказывать? Покупать? У кого? Сколько стоит? В общем в расстройстве мадам. Сделает конечно в конце концов, но хочется помочь.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
29-11-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



listopad
Все эти примочки (которые ты перечислил и многие другие) сделали администраторы этих форумов, хорошо знающие php. На счет дневника, ничего не знаю, но некоторые другие можно найти в сети. Спроси еще раз у AleXX, может он поделится исходником дневника...

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru