Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » MyIE и Miranda
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
27-04-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MyIE и Miranda

Кто-нибудь юзает?Как впечатления?MyIE искал очень долго....как ветром сдуло со всех серверов, еле нашел.

Major Pronin - offline Major Pronin
27-04-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



MyIE хорошая вещь, даже классная, пока я не столкнулся с проблемой прокси, хоть там и много настроек, но один хрен, в нашей рабочей локалке что-то не срабатывает В то же время, обычный ослик IE работает стабильно.

Alexvn - offline Alexvn
28-04-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MyIE пробовал на работе - работает хорошо, но много мелких глючков, которые раздражают. Прокрутка колесом работает как то странно, с задержкой. Читаемая страница постоянно теряет фокус - то есть читаешь тему, к примеру, нажал PageDown - а страница не проскроллилась, а проскроллится только после того, как вернешь на нее фокус кликом мыши. С фаворитами тоже есть какая то беда, пока не могу сформулировать, в чем она заключается... Ну и еще кое что по мелочи...

референт - offline референт
28-04-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь MyIE есть в двух редакциях:китайской и русской.Китайская версия рулит просто класс.Юзаю 2 месяц и замечаний нет.А взять можно вот отсюда: http://anfrax.ru/?p=20020324. Рекомендую всем любителям IE.

Jazz - offline Jazz
02-09-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Подскажите по MyIE одну мелочь:
Как менять местами ссылки в панели Links?В IE их можно просто передвигать мышкой, а здесь не хочет.Не хочется рушить свои привычки, может есть какой способ?Тоже самое и с закладками.

з.ы.вроде ерунда какая-то, но удобство страдает.

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - передвинь их в IE, и они будут в том же порядке и в MyIE. У меня по крайней мере так.

Gecko - offline Gecko
03-09-2002 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Миранда - маленькая и шустрая. Функций минимум. Только самое основное. Пользуюсь уже месяцев 6, но ни одного глюка не заметил.

Jazz - offline Jazz
03-09-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Нет, у меня они в разном порядке.В ИЕ все по-другому.

Sonic - offline Sonic
03-09-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Jazz


Jazz - offline Jazz
03-09-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Veterok
И чего?
Галка на lock toolbar у меня не стоит.

Sonic - offline Sonic
03-09-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Ой сорри.. я не правильно тебя понял

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Exclamation03-09-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на сколько я понял вы здесь пишите про баги старого MyIE, но один чел взял за основу ядро старого MyИЕ и зделал MyIE2.
Вот линк: http://www.ruihehang.com/myie2/index_en.htm
В этой версии нет всех выше названных багов. И вообще, она очень здорово вылизана. На сайте есть релиз и бета. Можно смело качать бету. Сижу с ней уже давно и никаких нареканий!

Про Miranda ICQ могу сказать только самое хорошое. ТАКОЕ кол-во настроек и возможностей при размере в 400Кило!!! Этим ребятам (авторам) надо памятники поставить. Я с ужасом вспоминаю оригинальную Аську с ее маразматичной рекламой и подобной чушью.

Sonic - offline Sonic
03-09-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



трилиан мне больше подходит

Jazz - offline Jazz
03-09-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Hawk-EYE
У меня к сожалению не открывается приведенный тобою сайт(проблемы моего коннекта).Не трудно будет по мылу выслать последнюю версию MyIE2?
[email]jazz@kamrad.ru[/email]

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
03-09-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ok

ArtLonger - offline ArtLonger
06-09-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi...=1002&start=640
мощная темка по MyIE.

Epifanov - offline Epifanov
Question28-11-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А миранду никто через прокси не юзает, поделитесь плиз опытом

Старый странник - offline Старый странник
30-11-2002 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Epifanov
Тормозила она очень сильно у меня, когда я в настройках поставил использование прокси.

Текущее время: 02:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru