Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Свободные скиллы у Assasin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sindell - offline sindell
31-01-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
адназначна. Боссы с PhIm -- ее специальность. Я стою в сторонке мин 3-4 и жду (с физиммунов жизни не качаются и мне неохота тратить свои). Простых физиммунов она мочит гораздо быстрее (сек за 20) (это все для 8 ппл).
а насчет наемницы -- когда ты стоишь за колонами, то и наемница твоя стоит рядом с тобой и ее по идее не должны ВВ выносить.

Delvin
ну это на любителей изуалранов мягко говоря дроп у него никудышний и мне не приходило в голову убивать его несколько раз Ну а насчет Диабла -- так игра же так называется, и по идее Дьябло должен быть самым сильным монстром (возродившемся по легенде из победителя игры Дьябло 1). А вообще ты меня заинтриговал. Надо седня будет ассассинкой пойти побить его на 8 ppl, тогда поделюсь свежими впечатлениями (мне почему-то казалось, что ситуация несколько лучше). Насчет фантомов и возни -- ассассин относится к классу наиболее быстро бегающих персов (особенно в натальевских сапогах) -- так что выбор за тобой

Delvin - offline Delvin
31-01-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Скорее уж это для незнающих матчасть

Данные с AS :
(Hell)
Izual - 98688 HP
Diablo - 67108 HP

для сравнения
(Hell)
Duriel - 48250 HP
Mephisto - 59213 HP
Baal - 69431 HP

Наглядно?

Последюю пару фраз твоих я не понял...

VaRaN - offline VaRaN
01-02-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну и че ты мене сюда послал????
У меня ася 10 лвл. просто с самого начала обасраться не хочется вот я и спросил
про шмотки более мене ясно но так и не понял что луче 2 катара или катар +щит
есть эфирный и простой бартуки и сет натальи без когтя
мне интересно че какой скил даёт и как их применять я ась видел в игре тока 3-4 но они никого
убить не могли тока ловушки ставили
В ПвП ася хлам 1 -2 болта и нет ее.
Так что речь естестно про ПвМ.
Че такое чарж1 ,2,3 ето скока зарядов к чему???

Из Изуала и Диабло такой хлам вечно падает луче не смотреть плакать буш

sindell
Самый быстрый перс гришь???
айда с моей амой на перегонки.

Изменено: Pain, 01-02-2002 в 11:44

Delvin - offline Delvin
01-02-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Давай ка ты :
Для начала сменишь тон общения и не будешь хамить. Никто тебя сюда не посылал, а если я имел в виду чтение ранее шедших дискуссий - это имелось в виду давностью несколько месяцев примерно.

Про ассасинку - пока не раскачаешь нескольких сам и методом проб и ошибок не поймешь - объяснять бесполезно.

Чаржди (заряды) - накапливаются соответствующими ударами (как минимум - Тайгер, Кобра и Феникс-страйки) и разряжаются обычным ударом или двухкогтевым.

Про дроп из разных толстых зверюшек вроде квестовых и актовых боссов можно не рассказывать - люди их побольше тебя валили, извини уж...

p.s. Не хотел писать резкий ответ - но ты меня сам к этому вынудил...
p.p.s. 2 Pain - ногами не бей плиз

Pain - offline Pain
01-02-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN да, давай без выражений. Мата нет конечно, но всё равно не приятно.

VaRaN - offline VaRaN
01-02-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
SORRY
Я торпился.
Я же вопрос задал.
И че ты меня сюда послал???
Здесь уже матриаров обсуждают а со своим хлипким 12 лвл.
Про зверюшек без базару больше валили.
Но кода с неплохим МФ после 50-60 раз киллерства дают тока гадоти мона задать вопрос
как вы там че то находите ???
Если мона еще раз.
Вокруг меня летает 1-2-3 шарика ето и есть чаржи???
И плиззззззззззз (так пойдет ? ) какие выгоды кроме демага от 2 оружиев.Стоит их качать или ориентироваться на какой-нить шелд крутой???
Я в принципе не оставляю надежды найти коготь наталии и бартук надеюсь взять.

Delvin - offline Delvin
01-02-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Торопливость - не оправдание, ну да ладно

Если тебя интересует раскачка ассасинки с нуля (или почти с нуля) - то так и скажи, заодно поделись своими мыслями и планами/намётками по предполагаемому развитию. Вот ты спрашиваешь - что лучше, два катара или катар со щитом - ты сам что предпочел бы? Качаешь же ты, я надеюсь, не для показухи, а для себя, для души?..

Про итемхантинг - есть такая поговорка, "уменье и труд всё перетрут". Запасись терпением - действительно сложно найти в ЛОД-е только _очень небольшой процент вещей_ (элитные уники и части сетов, вроде Дедули, Виндфорса, ИК-армора, Натальиного когтя, Гризволдовских запчастей и кое-чего ещё).

"Шарики вокруг летают" - да, именно это и есть чарджи.

Выгоды от двух катаров - выше скорость боя, возможность финишировать чардж-удары и комбо двухкогтевой разрядкой а не обычной. Минусов лично я в последнее время вижу больше - повышенная трата скиллов (в блокинг катарами вкладываться приходится) и заметно худшая защита/блокинг по сравнениюс вариантом катар+щит.
В идеале - Стормшиелд с прочими вещами %DR и эфирный Cruel Scissors Suwayyah на три сокета с двумя Охмами и Зодом (в реальности - полная фантастика в плане нахождения и вообще), либо полный Натальин сет с Бартуком (Стормшиелд в запаснике для особо тяжелых случаев).
Я придерживаюсь своей ассасинкой последнего варианта, Натальин катар с Охмом...

VaRaN - offline VaRaN
01-02-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
естестно для себя играть ,в сети предпочитаю амой или ща еще барбом.Там лаги у мене.(если на клозеде)
наверно хочется 2 катаров.
ловушки мне кажется не нужно развивать или я не прав?

про итем хантеринг беру свои слова назад
1 раз седня (пошел для проверки) из многих (дествительно многих) раз дали за Изуала на 4 ппл грин и рар.(ну и мелочь)
потом пошел к диабло.
и не дошел... pain лично видел light/fire имуна +екстра фаст и прочие прелести енто был "Гранд Визир оф Хаос" могу скрин прислать. просто помню что кто-то писал что есть а ты не верил .
моя фаер/лайтная сорка гемороя не захотела и сделал сейв&екзит.

Delvin - offline Delvin
01-02-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Ловушки - если для ПвМ с расчётом на небольшую ппл-ность, то Death Sentry.

А старине Pain-у не ты первый предлагаешь скрины с файр+лайт иммунами

VaRaN - offline VaRaN
02-02-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Делвин ты же обещал наметить пути развития для 8 ппл???
Про скрины не помню .помню ты или Doojum писали что есть а он не верил но фик с ним давно было но мне 1 раз попался.
Меня прежде всего интересуют Статсы.
Ну и потом уже скилы.
А че асей незя активно всех колбасить??? тока смываться на DF???
Ведь ето для "Сматывания" дорого 3 скила тратить.
И как работает блок когтями он че типа сам удары блокирует???

P.S.Вчера был на ВарЗоне крууууууууууутооооооо нету лагов на клозед практически ваще.
всё нахожи сет гризвольда пофик даже меняю, меч из Sazabis. и коготь наталии.
из уников надо краниум башер. и иду играть на клозед.
Нашел вчера в 109 Валор на сайте ето не так в живую нашел захотел удушить близзи всех кто ето сделал.
чуть не заплакал.мне вместо 2ХХ из 108 вер. гордо предложили 4Х виталити и не дали жизней.убул бы всех за енто точно.хоть бы требования с низили ведь нет.

Pain - offline Pain
04-02-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Да, я уже сам встречал таких, лайт-файр, в игре, да и добрые камрады не дали пропасть в неведении . Но вообще похоже на заговор Близз против меня. Это они нарочно их в игру добавили, раньше их не было . А если серьёзно - я просто делал основной упор на то, что файр-колд иммунные встречаются гораздо чаще, имхо.

sindell - offline sindell
04-02-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
последняя фраза была сказана в шутку: хочешь бей, хочешь убегай
а насчет матчасти -- мы не рабы цифр, но приблизительно такое отношении в ХР у боссов я себе и представлял.

VaRaN
говорю и чем же это ты расскачал свою амку?

VaRaN - offline VaRaN
04-02-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Fust Walk\Run большой + природные данные.
вообше можно ей етот ран сделать таким что ася твоя будет так сказать в конце коллоны

но кроме шуток что никто не может помочь даме 10 lvl

Pain
Хотел как лечше, а получилось как всегда.
Поздно и не в тему.Зато про Диабло и тебе лично.

sindell - offline sindell
05-02-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
а что это за природные данные?
у аси по-моему в этом плане дела обстоят лучше вот взять хотя бы прическу: длинные волосы амы тормозят ее бег, а отличие от короткостриженной аси

Текущее время: 14:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru