Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Подскажите где Faq по Battle.net.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
Angry04-01-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где Faq по Battle.net.

Блин, вот я новенький, так я многого не понимаю, есть ли FAQ по игре на BATTLE.NET, вот например че это за каналы RUS1 это наш Российский что ли, а где тода Gemany, почему у некоторых над именами пишут EXP.... что ето значит, что на че менять, например вешь из какого нибудь набора она ценная, на че ее менять, и вообще какие наборы для кого ? Еще если в ящик все вещи не влазят че делать куда их складывать, а если нельзя, то как менять, на что в смысле. А советы по игре какие нибудь, вот например по кваке есть целые библии, где как че сделать, можно почитать и многое для себя подчерпнуть, а тут блин ни фига не понятно, я например не профессионал мне тяжело въехать. А в форуме все разговоры как на иностранном языке. ПОМОГИТЕ где полное описание с советами желательно.

Hell - offline Hell
04-01-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, поехали
RUS1 это канал, где русские тусуются
немецкий наверное GER1
над именами пишут Expansion - это значит что у человека стоит Lord Of Destruction (дополнение к диабло2)
что на что менять, я только один прайс пока видел, смотри тут http://www.ladder.ru/Board/showthre...s=&threadid=920
если не влазят вещи в ящик, их надо передавать своим же персонажам, специально сделанным для хранения вещей (так называемые мулы), делается это так, создаешь себе персонажа зараннее на которого кинешь вещи, им не играешь, потому как он только склад, потом создаешь запароленную игру тем, от кого передаешь вещи, 10 минут бегаешь там, через 10 минут выходишь и заходишь в нее своим мулом, игра без игроков повисит 1-2 минуты, должен успеть (или можешь просто попросить на РУС-1 чтоб ктото постоял в игре пока ты передаешь)
библия есть и тут, см ФАК пэйна, там тоже кое что мона почерпнуть http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=19764
если что то не понятно в форуме (например ВВ, ГА, ТС и тд, задавай вопрос прямо в том топике где это увидел, объяснят)

ЗЫ ТС/TS - thunder storm - скилл у сорки (волшебницы)
ВВ/WW-whirlwind скилл барба (варвара)
ГА/GA - guided arrow скилл у амы (амазонки)

Snap - offline Snap
04-01-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.s0b3r.com/cgi-bin/yab...&num=1008816442

Наиполнейший FAQ,включающий помимо всего прочего все возможные сокращения и аббревиатуры,намного облегчающие общение в Б.Нете между людьми...различных национальностей и не только...

mbi - offline mbi
05-01-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу каналов, а как попасть на канал ger 1 если его нет в списке и почему я подключаюсь к USeast и там тоже есть канал rus1 тоже для русских ?

apoc - offline apoc
05-01-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в чате напиши /join lod europe-ger-1

можно менять рилм, нажми кнопку в main menu под кнопкой Battle.Net, и выбери какой рилм.


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
05-01-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я понимаю что можно выбирать где будешь играть USeast, USwest, Asia. Europe, я не понимаю почему на USeast тоже есть RUS 1 для русских ? А почему тогда нет в списке и я не могу поключиться к каналу GER 1 например.

mbi - offline mbi
05-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сори, все понял

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru