Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Технология versus Магия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Swarog - offline Swarog
Smile06-07-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik, scorpio GONIT
ne obrashai vnimanie, ya toje kogda fine revolver styril dumal krutaya pushka, a kogda styril MARKSMAN REVOLVER dumal chto voobshe okrutel...
prohodit eto

fine delaet 2-12 damage... balavstvo, detskaya perdushka

John Bull - offline John Bull
Post06-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Еще кто там говорил про элефант ган? С чего это вы решили что это самое мощное оружие?"(с)

Дык архиверно камрад глаголит. ;-) Один апргрейд у слонобоя точно есть. И если к нему даггер присобачить, получается пушечка с дэмеджем 30-60,жрущая вроде по шесть пулек за выстрел. Сам пока не пользовался,так,в инвентори пылится. ;-)

-=Илья=-
28-10-2001 18:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скорпио, на фига нужен какой-то револьвер, если есть Вред? При скорости 56 и замедлении в два раза всех противников (как бы 112 скорость получается) вынести можно любую толпу за один ход, пронестись до следущей толпы и вынести её тоже в тот же ход.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-10-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гранатомет кто-нибудь использовал?

Fiodor - offline Fiodor
29-10-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранатомёт не очень мне понравился, шуму много, а пользы...Кстати минус всех гранат - это то что можно своих коллег задеть так что любитель покидать гранат должен ходить один.
Из орудия всё перепробовал, винтовка оптика на мой взгляд лучше всего, до тех пор пока мастером не станешь, потом ей конкуренцию составляют уже и другие пушки, так как процент попадания достигает необходимой величины.
Огнемёт приколен, может выбить оружие и повредить доспех, но работает только вблизи. Хотя смотрится красиво.

Fiodor - offline Fiodor
29-10-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем ружьё с транквилизатором не понимаю, если есть граната с оглушающим газом. Главное рядом с собой не кинуть а то будешь вместе с врагами рядочком лежать отдыхать. Когда выполнял квест на мастера огнестрельного, двух гранат хватило чтобы отключить всю банду.

Fiodor - offline Fiodor
29-10-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Метатель клинков хорош но надо быть бивнем чтобы использовать без пенальти, да и пуль жрёт уйму, это начинаешь понимать когда оценишь сколько весит 3000 пуль в инвентори.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-10-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor
Насчет гранатомета - все ясно, та-же фигня, что и в Fallout. Лупит сильно и без разбору.

Fiodor - offline Fiodor
29-10-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ты зря в фоле гранатомёт(тот что базука супер) один выстрел и будь ты когтем смерти хоть нет, одни ошмётки тут к несчастью оружия такой силы нет.

-=Илья=-
29-10-2001 14:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Есть. Магией называется.

Fiodor - offline Fiodor
30-10-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не магией не интересно, раз пять начинал магом совсем ни как.

Viy - offline Viy
30-10-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того чтобы пользоваться магией совсем необязательно быть магом.
Я играю 100% техником, человеком, учителем . Самое интересное что на проценты техника больше всего оказывает влияние не изученные технологии, а технологические скилы.
Кроме этого я с удовольствием пользуюсь магией, развил лечение до 3-го уровня, 1- й уровень огненой и земляной,
А началось все с телепорта так задрали эти рэндомные локации , что потратил аж 5 поинтов и до сих пор не жалею, жизнь облегчилась несказано.
Для пробы развивал все виды магии все работают аж бегом.
Играю техником, потому что намного интересней, а по поводу дезинтеграции ...
Есть древний анекдот:
В огромном при огромном океане есть огромный при огромный остров, по средине этого острова есть огромное при огромное болото, в самом центре этого огромного при огромного болота находиться огромная при огромная кочка и на этой кочке сидит маленький при маленький крокодильчик, сидит и думает, а нафига мне все это надо...
А если серьезно я проблем с выносом, до сих пор ни каких, не ощущаю вообще, более того у меня в партии, ни разу никого не убивали...
Скоре проблемы возникают от слишком ретивых помощников .

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-10-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viy
Ну положим паладина в Bangelian Deeps проще всего завалить если издалека дезинтегрировать, тогда и с его рабами не придется воевать. Да и в пустоте потом попроще, особенно с Blood spirit, которые вызывают Fire elemental.

Viy - offline Viy
31-10-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Я уже убедился, и на собственном опыте и в форуме не раз уже встречал, любой квест имеет несколько вариантов решения.
Более того в форуме иногда такие развязки придумывают, что только держись... И самый явный казалось бы вариант его решения, оказывается таковым только для меня ...
Ну а насчет простоты, я не говорил, что это неудобно или что нельзя им пользоваться, она работает прекрасно в чем я убедился когда разные спелы пробовал.
Я имел ввиду что знание или не знание этого спелла не критично для меня (как например телепортация), т.е. не нашел я серьезных аргументов которые бы обсновали мне трату 5-ти поинтов, как кстати не стал развивать свою индетификацию (зачем если есть телепорт, а 100 монет ничто для техника) или тот же щит (я вообще в куртке которая +20 к реакции добавляет почти все время бегаю). Да дезинтеграция это круто, да выносит всех да с любого растояния, ну и что... я все проблемы решаю в полне успешно и без этого .
К тому же я куда больше кайфовал когда неожиданно для себя разговорил сына короля на философию гномов и потом уболал Короля вернуться. Или когда стариков раскусил с этой их игрой и сумел им помочь. Мне было стыдно когда я заставил этого чудака сделать моего перса мастером в огнестельном оружии вопреки его горячему отварщении к отому оружию, и я в конце концов взял переиграл и так досих пор экспертом бегаю и воюю его зеркальной винтовкой, которую он мне подарил в благодарность за то что я не стал его мучить.
Я считаю что магия конечно навороченная в Аркануме, но большая ее часть просто либо просто бесполезна либо чересчур круто замешанна... И для данной игры явно находится не в той весовой категории. Абсолютное и приятное исключение это телепорт и некоторые спелы первого уровня, которые характреристики твоего перса поднимают.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-11-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viy
Не, я не спорю, прошел два раза техником - стрелком и фехтовальщиком, совершенно спокойно. Причем бойцом было даже проще чем стрелком и чистым магом. Но есть в игре 3 места в которых дезинтеграция очень сильно облегчает жизнь - Bangelian deeps, замок в Ashbury и замок Кергана в Void.

Fiodor - offline Fiodor
01-11-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как кстати попасть в эти Bangelian deeps если не по координатам с форума? Кто наводку даёт?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-11-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Померший пират Пете, который корабли раздает для плавания на Танатос.

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru