Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-04-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll - хм, а может сразу Weoure? McStar вроде ничем слишком подозрительным не отметился (или я что-то просмотрел?). А Weoure как-то очень лихо, в Blackmouse-овском стиле отпихивался от всех, кто его подозревать начинал (см. первую половину 2-го дня).

Maerd - offline Maerd
08-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Вешайте Weoure, так как за него Ангел волков голосовала вчера, чтоб отмазать.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-04-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
ты не путай тут людей

вешать надо ботву

Maerd - offline Maerd
08-04-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
Ботву рубить надо, а не вешать

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2005 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а действительно. послушаем умного Маерда.



Виновен Веоур

Ботва - offline Ботва
08-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
кого тут рубить собрались? я вам порублю тут

BlackMouse - offline BlackMouse
08-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
вот что ты давишь тут своим авторитетом, а?

Ангел волков - offline Ангел волков
08-04-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd , ну это что теперь традицией будет??? Я ж сказала, что TGO честный и я за него голосовать не буду! Я была права?!

Бизяка - offline Бизяка
08-04-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, на этот раз нужно как следует подумать...
Или, наоборот - лучше не думать вообще?

Alexa - offline Alexa
08-04-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, Бизяк, думать эт вредно :)))

Ангел волков - offline Ангел волков
08-04-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка , лучше думать, что не думаешь, а за сим подумать!

Maerd - offline Maerd
08-04-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
Что-то, не по плану идёт?

Darksoul - offline Darksoul
08-04-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна Ботва!

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2005 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков Я ж сказала, что TGO честный и я за него голосовать не буду! Я была права?! гы! тожа мне оправдание! ты че, мафка чтоли, что знала, что он честный?

Alexa - offline Alexa
08-04-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боже мой, у них ещё и план какой-то есть... хоть хороший, цепляющий? :)))

проголосить, что ли... из вышепредложеных кандидатур вероятнее всего мафоячность McStar'a, и то вряд ли... А комми и мафы, сдается мине, били по милейшей Ботве :)) мафы мабуть подозревали её в комисарстве, комми - в мафоячности :))

Бизяка - offline Бизяка
08-04-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков Да, это идея. Только, похоже, я все время думаю, что думаю, а на самом деле совсем наоборот. Но за Ботву голосовать что-то не хочу. И думая, и не думая.

Alexa - offline Alexa
08-04-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен DarkSoul и почему я так думаю?... :))

Kamnerad - offline Kamnerad
08-04-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нэт. Не надо вешать ни Ботву, ни Weoure... Слушайте меня. Я все знаю!

Ангел волков - offline Ангел волков
08-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina, нет, просто ещё есть то, что позволяет думать.

Darksoul - offline Darksoul
08-04-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Alexa
Потому что еще не знаешь, что вешать меня бессмысленно. Особенно, если Xirax не говорил, что стоит меня повесить
Меня часто вешали. И часто я оказывался чист

Ving - offline Ving
08-04-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ангел волков
опа!
а это что?

Ангел волков - offline Ангел волков
08-04-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, не всегда статустность думать заставляет...

Ving - offline Ving
08-04-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ангел волков
да я и не пронее

Бизяка - offline Бизяка
08-04-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков,
АГА!!!!! А что там про статусность? Повторите, пожалуйста, поразбочивее....

Kamnerad - offline Kamnerad
08-04-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Шлет сообщение k-mail

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru