Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-08-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин, опять этот баян начался...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

x2xx - offline x2xx
18-08-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



или вот NISAN PATROL


MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-08-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



x2xx Ты еще фотки разрешением 3072x2304 и больше закидывай...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
18-08-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



x2xx Читай тему с начала там всё есть.


__________________


JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
21-08-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята а можно машины разделить по классам доработок ну на пример тр1 тр2 и т д?


__________________
ПirАt

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
21-08-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще надо наклейки как в пп1 сделать


__________________
ПirАt

wintersport - offline wintersport
21-08-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо добавить Nissan Patrol GR, TLC 80, LR Discovery какой был в Camel trophy

wantuz - offline wantuz
22-08-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо бы 3-х осный камаз или что-то еще

Upiter - offline Upiter
24-08-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



А я бы не отказался от ГАЗ 66. Было бы очень оригинально. Или ГАЗ 51. Тоже неплохо.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

analitic07 - offline analitic07
24-08-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Upiter я думаю, разработчики не отказались бы от лицензии на марку "ГАЗ"... не хочешь купить им её?..)

Orel253 - offline Orel253
24-08-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока не нада всяких лыж типа нисан, мицубиси и т.д.
Давайте нармальные ВНЕДОРОЖНИКИ (ленд ровер дефендер; виллис; фолксваген илтис)

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-08-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Orel253 Давайте темы читать...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Upiter - offline Upiter
25-08-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



analitic07 А мы за что им деньги платим? Вот пусть сами и покупают. Я и так сполна плачу за игры. Думаю хватит с меня.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

5zigenX - offline 5zigenX
25-08-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Orel253 а с чего ты взял, что это плохие внедорожники? Если прикинуть, в Японии в 80х годах как раз таки и выпускали очень хорошие внедорожники... Так что вопрос по поводу лыж довольно спорный...


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-08-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А кто сказал что только в 80-х? TLC 70-й серии до сих пор выпускается...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
25-08-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



MidnightDragon Ну эт я так, образно, просто делал намёк на то, что раньше делали внедорожники именно для того, для чего они предназначены, щас же нормальные внедорожники можно по пальцам пересчитать...

Года 2 назад мой знакомый приобрёл себе тойоту хайлэндер, из США, без пробега по России, а когда ТО проходил то обнаружил отсутствие карданного вала... Машинка оказалось с передним приводом... щас даже до такого додумываются, так что названия настоящих современных внедорожников можно уместить на странице записной книжки...


__________________



analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Upiter ну сам посмотри: разработчики купили лицензию на УАЗ, теперь на General Motors, а сколько движлк новый стоит я вообще молчу (ходили сслухи что аж миллион долларов). а вот игра тем временем пока не окупается...

wantuz - offline wantuz
30-08-2008 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скиньте пожалста мне на мыло тачки для игры или хотяб дайте ссылки

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
10-09-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего нового про пп3 не слышно?


__________________
ПirАt

Ledorub - offline Ledorub
10-09-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



JeePeR-PiRaT, слышно))


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
10-09-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

Тогда ПП3 можно и не ждать....

Ledorub - offline Ledorub
10-09-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, с чего ты взял?


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
11-09-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub

Вот с этой фразы "ну сам посмотри: разработчики купили лицензию на УАЗ, теперь на General Motors, а сколько движлк новый стоит я вообще молчу (ходили сслухи что аж миллион долларов). а вот игра тем временем пока не окупается..."

Если нет окупаемости, какой смысл городить что то дальше, разве что есть спонсор...

Ledorub - offline Ledorub
11-09-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, спонсор - 1С, покупает движок опять же 1С....
разрабы лишь клепают, т.к. все сидят на зарплате у 1С...


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
11-09-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я незнаю всех раскладов, но по законам экономики, то что приносит убыток - далее не имеет развития, разве что это любимое хобби спонсора. который готов покрывать убытки...

Текущее время: 13:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru