Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Le Noir - offline Le Noir
Unhappy10-11-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При попытке зайти в мультиплеер все виснет наглухо. То есть кликаешь мультиплеер - и каюк (( Памагите!!
Стоит винХП, зоналарм. Файрвол в логах не указывает блокировки траффика. Есть сетка и выход вовне через vpn.
Во все остальное играется без проблем.
Что это?
Дистрибутив - исошка английская из сетки с кряком.

acidgames - offline acidgames
10-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



У меня похожий трабл. Захожу в мультиплеер, подключаюсь к кому нибудь, игра загружается и когда индикатор доходит до конца, то дальше ничего не происходит. Из игры выйти можно только через CTRL+ALT+DEL или через Список Процессов в FAR'e.

ma_x_U - offline ma_x_U
10-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за говнецо с logitech wingman_ом ???
педалей этот с_аный НФС вообще не видет.
если я один такой, сорри...

Vitali2002 - offline Vitali2002
10-11-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Хай!
Я тут очень много почитал, не надо быть такими злыми, просто поприкалываться можно.
А вот какая проблема возникла: Я взял игрушку в прокате, переписал её по всем правилам (через Clony XXL). а она у меня ни фига непрётпри старте сбрасывается. Уже всю хрень перепробывал эфект=0.
Скиньте плс Крак или патч или помогите добрым советом.
[email]vitalienes@web.de[/email]

Firefly - offline Firefly
11-11-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tsar
И ВСЕ!!
Не все. Можно еще исхитриться и кышку багажника себе оторвать!

acidgames - offline acidgames
11-11-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



В HIGH-STAKES повреждений больше было.

realkirk - offline realkirk
11-11-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-настоящему оценить подобные игры можно только имея руль и педали. У кого нет - бегом в магазин! Что можно сказать по поводу NFS HP2... Разработчики уделили слишком много внимания красотам машин и окружающей местности и слишком мало физике и реализму. Физика - отстой. Движок - тормознутый, и не понятно на какие машины рассчитан (у меня заметны тормоза на GeForce4Ti4200 + AthlonXP1900 на уровне детализации ниже среднего?! Отдача практически не работает.
Я разочарован. Короче, Grand Prix 4 - The Best!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-11-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



realkirk

Почему-то у меня, на куда менее мощном компьютере не тормозит. Так возможно не в игре дело, а в руках ваших..

olegbbx - offline olegbbx
12-11-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ извените за офтопик но ....
Не могу запустить игру , ссылаеться на отсутствие инфы в реестре
Выложите инфу , ппллиизззз.

Jial - offline Jial
13-11-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штрих к портрету (жаль забыл скриншот принести на работу) - по всей видимости обработке трассы "mirrored" не подвергались - на дорожном знаке, который я вчера сбил было чётко видно 001 (только единица в другую сторону)
Видимо господа программеры просто в коде меняют +y на -y и трасса mirrored готова ...не помню, может и в прошлых НФС-ах так было, но мне кажется что там хоть знаки были нормальные...

Роланд - offline Роланд
13-11-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Почему-то у меня, на куда менее мощном компьютере не тормозит. Так возможно не в игре дело, а в руках ваших..

Дело не в руках, а в восприятии Для кого-то и 60 ФПС - тормоза, а для кого-то - 30 чебурашек хватает за глаза

Но то, что код очень слабо оптимизирован - это видно в любом случае

Tsar - offline Tsar
13-11-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



й

Tsar - offline Tsar
13-11-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jial В NFS: Porsche Unleashed (Porsche 200) точно так же было.
Про предыдущие версии не скажу - не помню.

xela86 - offline xela86
13-11-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет
Как посмотреть рекорды трасс как в 5м НФСе а то в драйвер профиле куча всего а самого главного нету???

Goodnews - offline Goodnews
14-11-2002 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходим
C:\Program Files\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2\FrontEnd\gui\system\GInterface.gui

В разделе [<PAUSE>.HP2Pause]
-ставим GUI.mBounds=[0,0] 0,0
-удаляем CHILDREN=pc\pc.view.pause.Hud

Дальше одно наслаждение. В любой момент гонки нажимаешь Esc и получаешь незабываемые кадры гонки без всякой менюшки закрывающей половину экрана.
Одно но, нельзя выйти из игры и в настройки пока не закончишь гонку. Ну а если совсем невтерпеж сдайся полицейским.
Игруля имеет явно незавершеный вид. Полазив по ресурсам наткнулься на тексты для меню опций по трассам типа Forecast, Rain - чего явно не хватает в игре.
Есть параметр про Headlights, но извращения с настройками так ничего и не дали.

Triad - offline Triad
Lightbulb16-11-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите а где мозно скачать песенки из НФСХП2? например
Hot Action Cop "Fever for the Flavor''
Hot Action Cop ''We going down on it''


__________________
Respect is everything!

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
16-11-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Triad
где мозно скачать песенки из НФСХП2?
Проще вытащить из самой игры, щас напишу как я делал:
Скачиваем прогу GAP (http://bim.km.ru/gap) ей сканируешь директорию (audio/music вроде-бы) потом конвертишь в .wav, затем в проге типа Audiograbber выбираем кодек "Конвертор PCM Microsoft" и конвертим в опять же в .wav только с "44,100 кГц; 16 бит; Стерео" (так как музыка там где-то больше 30,000 кГц в MP3 не получается сделать) затем обычным образ wav>mp3 (можно тем же аудиограббером) все готово! И этот геморрой все из каких-то 22 треков может кто-то знает и другие способы, но я делал так
Насчет гамы
На моем не самом мощном компе (смотри профиль) при разрешение 800x600 и почти с минимальными настройкам (прибавил только детализацию тачек, так как на самом минимуме чела за рулем не видно) тормозов нет. От игры ожидал большего, но играть все таки интересно, но не так как хотелось бы, Мафия мне больше понравилась, хотя понимаю что это разные весовые категории. Я вот не понял там че погода не меняется? а день/ночь?

P.S. в порше анлишед на моем компе при максимальной графике нефига не тормозило и смотрелось гораздо красиве HP2, уроды! От части к частьи серия НФС становиться все хуже (исключения 3, 5), обидно блин жду гта: вайс сити

Изменено: -=DaNiS=-, 16-11-2002 в 21:48

Борменталь - offline Борменталь
17-11-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а что за прикол: она у меня глухо вешает комп _ИМЕННО_ по МЕ. При том не просто глючит, а именно зависает в случайном месте (как при переразгоне, у меня так вешается). И абсолютно чётко вешается при попытке из неё выйти.
Под ХР всё о.к. Похоже что глючит именно проц. Что очень интересно, t проца подскакивает до 47С, тогда как под ХР 38. В общем-то зависит от разгона. Уменьшал/поднимал напругу вроду улучшалась ситуация. Но непринципиально. (совсем снимать влом. надо джампера перетыкать). Никто ничего про такое не знает?
Играл бы под ХР, но 128 памяти маловато. Тормозит. +текстуры глючит. Когда должны появиться отражения блымают текстуры тачки. Грешу на детонатор старый (27.10). Качаю новый (40.72).
Все остальные проги - ОК, Комп с утра до вечера работет без перезагрузок и глюков.
Проц у меня гонится хреновенько. (Дурик 950) и доизвращало меня до 140*7.5=1050. 1.65В. Не память точно (менял частоту памяти на 100 - не помогало) Видяха ГеФорс2 МХ400.
ЗЫ Тут у Punk_er вроде то же типа такого было.

thebear - offline thebear
17-11-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того чтобы нормально играть по LAN нужно выбирать пункт PRIVAT INTERNET GAME, а не LAN. Тогда не ругается, что CD-key неправильный. Сам пробовал - работает четко. С малым колбасился по локалке. Правда скучный мультиплеер.

Maksim - offline Maksim
18-11-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ни у кого не было такого. Короче spider при установке и запуске игры ругается, что мол вирус вроде как тама. Это что действительно вирус, или просто игруха такая активная.

acidgames - offline acidgames
18-11-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Еще играть можно по IP адресу через Интернет. Вчера так поиграли с одним корефаном пару часов нонстопом.

Unrealman - offline Unrealman
Smile19-11-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=DaNiS=- спасибо тебе за нужную ссылку! Я уже у себя все игры попереграбил гы!

Борменталь - offline Борменталь
20-11-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim
У меня всё ОК. Похоже, что действительно вирус.

ВовГан - offline ВовГан
20-11-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Maksim
В первом релизе был вирус, о чём долго извинялась команда выпустившая релиз повторно :-)

Maksim - offline Maksim
20-11-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан А что за вирус, то и как он действует, и вообще как от него потом избавится, а то ведь я и без spider-а запускал, значит он был активен, и как теперь?

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru