Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ColdFire - offline ColdFire
04-11-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Дурацкий вопрос, но...
В первый день игры, в меню играла та же музыка, что и в самих трассах.
После переустановки игры в меню стали играть в основном песни, во время самой гонки - ТОЛЬКО инструментальные композиции, песен нет.
Почему?
Хотелось бы, чтобы во время гонок играла вся та же музыка, что и во время меню.
У меня не глюки... были песни во время езды по трассам, были.
Просьба поделиться информацией, у кого что, и как что лечится.

Porshe Test Driver - offline Porshe Test Driver
Angry04-11-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил недавно NFS HP 2 , и уже после первого заезда понял,что игра не превзошла мои ожидания, вида из кабины нет,повтор тоже не ахти.Хотя с другой стороны подбор тачек честно говоря не плохой,но зачем делать две одинаковые машины(McLaren f1, Opel Speedster и т.д.)по разной цене?Ради цвета!!!Увольте......это абсурд!Ведь кроме этого они ничем не отличаются....Повреждения тоже явно не самая лучшая часть игры....Я как-то вьехал.....в дерево и все что случилось с машиной так это пару царапин на капоте....все знают что-бы с ней было хотя бы в NFS 5.... Так что если сравнивать с тем же далеким NFS 5.....то я выбираю...его...он хоть не тормозил....Так все-таки,NFS HP 2.......хит или проклятье EA?По моему игра не получилась такой какой ее ждали.......а жаль...остается ждать NFS High Stakes 2.......

akm - offline akm
05-11-2002 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. Боковым зеркальцем зацепился за что-небудь на скорости 250 км/ч - и машина останавливается как вкопанная. А вчера я на разделительной полосе врезался во что-то и потом очень долго искал что-же мою тачку остановило - оказался маленький еле приметный кустик...

Изменено: akm, 05-11-2002 в 09:10

stn - offline stn
05-11-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это беда всех энфээсов... я про "маленький еле приметный кустик"...

acidgames - offline acidgames
05-11-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Игра очень напоминает NFS2: Чистая аркада,Супер кары. Только полицию добавили. Может это изза названия NFS2 - NFS HP2. Не выходит у EA с Вторыми версиями. После очередного успеха выкладывают то, что с виду нормально, но содержание не радует игроков.

Полиция, как уже писалось здесь, совсем никуда не годится.

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



...а музыка зачастую просто не к месту
Похоже у тех кто занимался поБором музыки нет вкуса, ощущения того куда что годиться.
По мне идеальное муз. сопровождение в NFS-3.

Matrix1 - offline Matrix1
05-11-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да млин, что с инвалид диском то делать? ьпринесли сёдня виртуалку с nfshp2.vcd подрубил его к дай монду вв ожу ключик, делпет подготовку а потом борода инвалид диск и ок только для закрытия ( что делать? если ответили уже продублируйте пожалуйстто а то я не нашёл

acidgames - offline acidgames
05-11-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Matrix1
Нужно EXEшник заменить на крякнутый.

Matrix1 - offline Matrix1
05-11-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames эт который в папке кряк лежит? а там ещё один файло чо сним делать, и ещё у меня рфс ещё не стоит, я только ставить собиаюсь и она матюает мою даймонд тулзу

Matrix1 - offline Matrix1
05-11-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames а как его заметить у меня же исо а на ней не получаеться как тогда ставить?

Tsar - offline Tsar
05-11-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что, мультик никто не пытался приручить?

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Matrix1
копируй оба фала (второй .ori , верно?) в корень игры.
И еще бывает такой глюк: после перезапуска компа игра не хочет работать, тогда просто заново копируй эти 2 файла с папки кряк.

akm - offline akm
05-11-2002 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stn это беда всех энфээсов... я про "маленький еле приметный кустик"...
Не-а, раньше такого не было. В 3-м и в 4-м НФСе вполне можно было по обочине, по кустам... Более того - половина деревьев были "прозрачные" Как сейчас помню - в 4-м была зимняя трасса, так я там прямо сквозь лес ехал, не обращая внимания на деревья

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
06-11-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто менял музыкальные треки, расскажите как, а то облазил все папки с ini а не разобрался как это сделать.

stn - offline stn
06-11-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm fuf тогда я не пойму... чтоже меня так раздражало в прошлых версиях игры... от чего я так останавливался :-/ ну да ладныть... все равно игра мне понравилась... : )

Matrix1 - offline Matrix1
06-11-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да млин камрады у меня она вообще ставиться не хочет с исашниккка, говорит давай коректный сидюк , а вы мне про запуск, я её ещё не поставил, мне чо её терь на винт лить?

Khabarik - offline Khabarik
06-11-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



akm
Не-а, раньше такого не было. В 3-м и в 4-м НФСе вполне можно было по обочине, по кустам...
Да неужели? Как раз в них всегда были трассы, в которых по краям трассы были места, где абсолютно непонятно, что тебя держит - маленький камушек, травинка... Сам сталкивался.

Unrealman - offline Unrealman
07-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня пробла со звуком. Непойму как поменять звук из МОНО на Стерео, у меня игруха на Английском и в опциях звука есть эта фича, я её меняю, а толку никокого Может это зависит от звуковухи? У меня AWE 64 на исашный слот. Вот так! Если можно, подскажите как поменять!


__________________
Unrealman

Matrix1 - offline Matrix1
07-11-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин Камрады я глупый эт она поставилась а я думал только собмраеться , погамал, чота она мне как то е очень, совсем не понравилас почти, у меня ещё и в меню кнопочк ексит и расе не было , понравились трассы тем точ несколько путей,и музыка всё нет больше достоинств, а ещё у меня тачки сильно светлые как будто брайтность у них большая пробовал убирать таже фигня

SpiriT581 - offline SpiriT581
08-11-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIG ZAG
Music.ini отвечает за названия, а если хочешь сунуть чтонть своё то на http://www.nfs.ru/main.phtml?part=n...fshp2/utils.htm есть декодер в .asf Можно поставит ТАТУ - НАС НЕ ДОГОНЯТ

Matrix1 - offline Matrix1
09-11-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiriT581

Punk_er - offline Punk_er
09-11-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где в NFS HP2 повреждения? У меня все настройки стоят по минимум, может из-за этого, или надо сложность круче ставить?

Tsar - offline Tsar
09-11-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Punk_er

Нету их там. Нк капот может чуть помяться. И ВСЕ!!
Im disappointed. Где будет куча повреждений - это в TOCA Race Driver. www.codemasters.com Ждемс-с февраля.
Еще недавно вышла Total Immersion Racing. В Европе уже продается, в Америке - тоже, а у пиратов - нету. Только эти две игрушки немного отличаются от НФС - это симуляторы кольцевых гонок. Хотя про TIR говорят, что он довольно аркадный.

Егор - offline Егор
09-11-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется или действительно в нфс5 графика была лучше?

Matrix1 - offline Matrix1
09-11-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егор точно тебе не кажется! в порше куда красивее было

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru