Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 18. Совершеннолетие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Gaus - offline Gaus
16-06-2019 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехал, наконец-то, кружок по ИОМу. Что сказать, красиво, но долго.
Думаю что онлайн ехать там нет особого смысла, трасса для сингла.

Если есть желающие проехать онлайн, предлагаю новые красивые трассы типа Спы67 или РА.

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-06-2019 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так давайте выберем время и соберемся в чате вечером да и поездим что-нибудь? Если хостить некому, то я могу Штефана попросить дать нам сервер на вечер покататься. Только надо определиться заранее с датой.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
16-06-2019 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер поднять никаких проблем, если заранее пнуть Сасха, чтоб он пришел ))

Попробовал на ферре 555 по Глену прокатиться. Плохая идея. Плохая. Ужасная. Давайте не поедем там гонку Я тормоза перед бигбендом и найнти за 3 круга убиваю возможно, конечно, сетап... но я и так забыл как ездить, а кучи часов еще и на накрутку сетапа у меня пока нет)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
16-06-2019 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свободен каждый вечер с 20-ти МСК, только заранее напишите.

Я фиг знает как эти корыта поворачивают.. Оно то не лезет в поворот, то в разворот уходит... Но тарантасы забавные)


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
16-06-2019 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм, ну я сразу предупреждаю, что
1) посреди недели и в воскресенье я пас, традиционно - часовой пояс
2) пятница/суббота вечер - ок, но следующую субботу я занят, и через 2 недели у меня планы на весь уикенд вместе с вечером пятницы.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
16-06-2019 22:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
какая крутка сетапа ты че? в 55 дефолтные сеты самое то, децл корректировок под себя

Gaus
Спа наверно длинноват для первой гонки, а в РА уж больно коварные перепады для незнакомого для многих мода На первую гонку надо что-нить простое и плоское, например реймс

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-06-2019 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а уже решили на каком моде едем?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
17-06-2019 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет... но я предполагаю 55 Из эгоистических соображений - машинки не такие вертлявые и потому с клавы рулить проще

LICH_klava - offline LICH_klava
18-06-2019 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тэкс ребят, у меня тут гостей во дворце - что семян в огурце... Потому если на этой недельке соберетесь потестить - у меня врят ли выйдет. Но с понедельника свободен

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-06-2019 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, и я думал к вам в гости. Но похоже все накрылось


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
21-06-2019 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69
не может накрыться то, что еще не началось как следует

на самом пора бы определиться и попробовать. Учитывая что 55 мод новый для многих, взять что то простое, знакомое и нетребовательное к тормозам. К тому же мне для начала нужно убедиться, что я технически смогу поехать, год назад на НГ я не смог стартовать рабочий сервер и не уверен, что сам смогу сразу без проблем подрубиться куда надо. Чето с настройками сетки у меня... И рейслист в игоре пустой

Sash2006 - offline Sash2006
22-06-2019 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте пока кататься и тренить по возможности, Лич, если тебе надо тест сервера, давай как-нибудь днем, можно завтра словиться в канале, попробуешь ко мне подконнектиться.

Я на этой неделе чот вообще не катал...(( некогда нифига


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

murray - offline murray
24-06-2019 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет!

не думал, что ГПЛ еще жив
а тут все те же люди

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-06-2019 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на следующей неделе не могу, уезжаю

murray привет!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Franchie - offline Franchie
14-07-2019 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи динозавры, есть ведь мод,( могу ошибаться)), для ассето корса например. Лучше чем проводить спиритический сеанс по гпл, он сильно дохл

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-08-2019 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашаю всех, кто ещё не забыл, как ездить на фан-гонку в эту субботу

Солитьюд на ГТ моде, только Альфы и Порше.

Время: 21:30, суббота 10.08.2019
Сбор на канале #gplracer в iGOR

квалификация 30 минут, гонка кругов 15-17 будет.
Режим Intermediate, Shift-R разрешены

http://srmz.net/index.php?showtopic=13005


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
28-12-2019 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/мимокрокодилит/ пст, вы тут как? Живые?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
28-12-2019 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живее некуда! Привет, Рома! Как дела? Давно тебя не видел.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
20-01-2020 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с прошедшими!

Sash2006
живые, а ты куда пропал?

paul1 - offline paul1
25-01-2020 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 2017-го ещё в чемпионатах на rFactor, но уже где-то с начала 2014-го не постоянно в одной русскоязычной лиге по GTR2. Потом все перешли на Ассетту.

А GPL, с этими современными установщикам 1.04 и 1.08, работает плохо.

Изменено: paul1, 10-02-2020 в 16:35

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-01-2020 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что плохо работает с этими установщиками? Да и зачем все время устанавливать игру?

Патч для процессоров был всегда. Он вышел ещё в 1999 (или 2000). Без него ты вообще игру не запустить толком. Просто его раньше не упоминали. И этот патч никак на компьютер не влияет, ничего в систему не добавляется.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

paul1 - offline paul1
26-01-2020 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фризы. Не FPS проседает, а вот именно как кратковременные зависания.

Изменено: paul1, 10-02-2020 в 16:34

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-01-2020 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как установил игру в 2005, так и больше не устанавливал с того времени. Просто переносил папку с игрой на новую систему. Поэтому не знаю, как эти инсталлеры работают.

Этот GPL CPU speed fix - это не патч, а утилита скорости процессора. Знаю, что использовалась в Win XP. В других ОС она не нужна, вроде. Да и то ей пользовались на слабых процессорах. Я никогда ею не пользовался. Удаляй её смело.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

paul1 - offline paul1
26-01-2020 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_______________

Изменено: paul1, 10-02-2020 в 16:32

Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru