Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикторы на ТВ - миф или реальность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~bot_kick
quit

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса




Zorg188403
~bot_kick
quit


лучше так:
bind mouse1 kill
Помогает

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek повис над Derek ом
В сысле-повесился?
-нет-духи витают в паре метров от живых...пока живых....

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Странно... с каких то пор ksuh начинает гореть за моих друзей. Скажу им, они обрадуются.-кто первый попался-того и сожгли...там же сказано было-всех сжечь.....а я тоже с ТВ дикторами встречался...и, увы, не раз....и телекамера меня дважды на улице отлавливала(уж как я от неё скрывался, как скрывался...)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*

Да, я тебя слушаю.

Не богохульствуй, грешник. (жаль у меня статус не как у Тарантула Надо модеров попросить написать мне "Иезуит")

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно, не богохульствуй! а то придёт Darth Kenoby и, как модератор нашей вселенной, лишит тебя чего-нибудь ценного.....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Мне чужой славы не надо. Я - паладин. Доставляю грешников к инквизиторам. Горяченькими и без задержек

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыды вертай меня обратно-меня распяли на голгофе по ошибке!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Нич-че не6 знаю! К инквизиторам. Вернешься с двумя заверенными бланками запроса. По две печати от инквизиции, по одной из чистилища. Все росписи в наличии. Плюс справка о пересмотре дела. Плюс квитанция об уплате церковной пошлины. Заверено минимум архиепископом или кардиналом. И скажи, чтоб приказ мне о твоем освобождении с тобой передали. На кафедральном бланке - 5 золотых. Монастырские за два - не канают. Смотри, чтоб Соборный за десять или прелатский за двенадцать не впарили. А то инквизиторы - они ушлые . Ну или подай прошение о помиловании Самому.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....(тихо совещается с призраком отца гамлета, а потом выходит из тени обращаясь в ничто. при этом ноги главного инквизитора подкашиваются и тот падает замертво . в этот момент раздаётся страшный грохот, с небес сыпятся молнии и начинается дождь. сквозь воду начинает проявляться силуэт ксюха, держащего в руках меч, лезвие которого прямо у горла Darth Kenoby я) Пане Бог согласен, таньга нет, а среди призраков много наших...попытаем счастье или договоримся по хорошему? (при этих словах недружелюбно улыбается и обнажает в оскале два смертоносных клыка)

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(в ожидании ответа поправляет сползший со спины крест)....уууууу......бюрократия......

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-05-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Darth Kenoby
Не богохульствуй, грешник.

Я не богохульствую, а занимаюсь самокритикой

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh //уж как я от неё скрывался, как скрывался...
В розыске чтоли?? и сколько тебе обещают дать, за поголовно сжигание? 10-20 лет?
Правильно, бегай! И перемещайся только в темное время суток.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Сгинь, я и сам кое-чего умею. А до твоих призрачных мечей мне дела нет.

(в ожидании ответа поправляет сползший со спины крест)....уууууу......бюрократия......

А ты как хотел? Вас таких знгаешь сколько. И всех на костер "по ошибке" отправили. Тут разобраться надо. Бюрократия - основа порядка!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

А нападение на служителя тебе вообще ничем хорошим не светит

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby кто-то говорит, что я нападал?-я всего лишь стоял рядом и лезвие моего меча оказалось у твоей головы...но ты на кухне, когда стругаешь бутерброды тоже потенциально опасен для окружающих?

Shapa.SPB.RUS я уже засветился в новогодних огоньках на тв...и, кстати, меня уже сожгли....но дайте мне три дня фору-и я возрожусь из пепла(но стану уже другой, антиличностью ксюха)...и в честь меня будут праздновать пасху.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

кто-то говорит, что я нападал?-

тихо совещается с призраком отца гамлета, а потом выходит из тени обращаясь в ничто. при этом ноги главного инквизитора подкашиваются и тот падает замертво

Твои показания?
Кроме того, как сотрудники правоохранительных органов не спрашивают, действительно ли один человек угрожал оружием другому, или он пистолет из кобуры проветриться вынул, а его ствол случайно направлен в стопрону жертвы оказался, так и служитель не будет разбираться угрожает ему нежить или прикалывается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh //и в честь меня будут праздновать пасху.
Разве что язычники будут праздновать =)))

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby я не нежить, а вполне себе дух.....безобидный, по ошибке умершвлённый.....и вааще, у меня тут ща совещание со святыми.....
Shapa.SPB.RUS Разве что язычники будут праздновать =)))угу...а христианство не то же язычество по сути?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh Я в религии ничего не понимаю. Поэтому закроем тему. Сказал для образа. Представил шаманов празнущих пасху под образом горящего ksuhа.
Впечатляет ведь!

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ....да.....впечатляет!(поворачиваясь к шаманам ешё не подрумяненым боком) .
язычество подразумевает многобожие. Христианство прозвано монотеистической религией (т.е. с одним единственным главным создателем ГОСПОДОМ), но по сути всё то же язычество , ибо у нас и сын, и св. дух,и отец, и дева мария, и куча опостолов и святых...и .т.д. и.т.п. Закрррррррываем эту тему.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

я не нежить, а вполне себе дух.....

Меч держать можешь? Значит нежить.

безобидный, по ошибке умершвлённый.....

Это ТАМ *тычет пальцем в небо* разбираться будут, по ошибке или нет. А мое дело - сторожить.

и вааще, у меня тут ща совещание со святыми.....


Вам в шестую палату. Там и святые и прочие. Как раз такие к которым грешника допустят

Derek - offline Derek
16-05-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



безобидный, по ошибке умершвлённый
Я как твой умерщтвитель заявляю,что случайностей не было!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Палач, зачитайте приговор!

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, собственно, по какому такому праву?!
Меч держать можешь? Значит нежить.- я усовершенствованная модель.....и меч у меня тоже умер геройской смертью....


Это ТАМ *тычет пальцем в небо* разбираться будут, по ошибке или нет. А мое дело - сторожить.

и вааще, у меня тут ща совещание со святыми.....


Вам в шестую палату. Там и святые и прочие. Как раз такие к которым грешника допустят
так вот совещание у нас ТАМ ровно по вопросу о случайности моего положения как у грешников, так и в небытии вообще..т.е. я, конечно, всё равно бы сюда по тому же делу попал...но в своё время...а так, запихнули..сожгли...даже заклинание прочесть не успел. Бензином и вперёт....и на фотоаппарат заснять не успели...

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru