Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А почему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jim Morrison - offline Jim Morrison
07-06-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немноге еще оффтопа: на скольки сие чудо дисках?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-06-2004 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Vladsky

Ф смысле уровней мало?

И кстати графика меня ничуть не раздрожала, наверно потому что я уже привык к Инфините Энджн...

Jim Morrison

Прочитай мой пост выше.Я написал основное о Плейнскейпе.Он на 4 CD.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
07-06-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего так много-то? На одном нет случайно?Он вообще на русском языке или сидеть и читать на англицком?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-06-2004 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jim Morrison

Есть на русском, однако я считаю, что похабность этого перевода АБСОЛЮТНО не передает атмосферы игры.Я играл в английскую, чего и тебе советую.

А про то, что так много дисков...не знаю, я по крайней мере не видел менее чем на 4x.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
09-06-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и напоследок(все, все больше не буду): киньте ссылочку на хороший обзор, а то времени совсем нет, а инфы никак не найти. Нашнл я место, где делают ЭТО на заказ - 6у.е. Вот сижу и думаю.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-06-2004 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jim Morrison

Цена божеская, бери.Не пожалеешь.

А обзор вот :

http://www.ag.ru/?reviews?1806

Vladsky - offline Vladsky
09-06-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. прокачиваешься до максимума быстро в отличии от Фола. И вообще, фол это суровая действительность, мне он больше чем PT нравится, хотя и последний не плох, уж по-крайней мере лучше BG и ID и всяких NWN. вопрос вкуса.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В PT прокачка совершенно не важна, она там - второстепенна.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
20-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот достал я ПТ и тут же вопрос - насколько долгая игра?Не закончится ли она после нескольких локаций в Улье и парой Планов? Поделитесь опытом.

tarik - offline tarik
20-06-2004 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jim Morrison -посмотри например тут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=61393
да и вообще покопайся в том разделе - там много информации. А это все-таки раздел про фол, а планейскейп

Qsen - offline Qsen
12-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, второй фол начинался с муравьев и скорпионов, а не крыс... хотя тягомотина в начале присутствовала. Зато потом вечный кайф... до сих пор длится

Текущее время: 14:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru