Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deng. Siege - секреты, тайники, вещи...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deng. Siege - секреты, тайники, вещи...

Решил создать новый топик.

--- Предмет --- Так, вот нашел, вернее кто то дал в одиночной DS кольцо защитников(+3 к оружию) и сказал что оное мне пригадиться - в одиночке не понадобилось - в мульте - сроде тоже не нужно - Так зачем оно нужно.

--- Карта --- На карте Микрософта, на запад от элдима есть тунель(1) ведущий в Donesc`s...(самая северная точка) - Там кто нибудь был? Если да - то где этот чертов вход - за....я я его искать вчера 5 часов бегал - весь север засветил - ненашол Где оный?

--- Глюк --- Вчера выпала розовая вещь(рарная) только навел мышку на нее и прочитать успел +6 к ловкости, + 6 к силе, + .. к инту, 20% отражаеться врагу... (а далее еше список на экран), как вещь превращаеться в синюю - обЫдна то как...

AGA - offline AGA
16-07-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова DJ.MMM, хотел тебя отблагодарить за помощь в нахождении секретного лева. Благодарю.
Далее, на счет кольца (+3 к оружию), оно нужно тока в мульти-плеере, для получения камней от монашек, а без него они (например камень на болоте) на холяву его тебе не сунут, скажут мол сходи-ка ты в Элдим или Криствинд к главной манашке (не помню точно) и докажи, что ты настоящий нопорочный камрадес... аминь

На счет карты, я чего-та не понял. Что за квест??? "Ошибка Говарда???"

Глюк - глюк и есть, у меня иногда золото розовое выпадает, помоему ето видак глючит. А вещица действитель рарная... мнеб такую

AGA - offline AGA
16-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о вещичках... Забрел я как-то в магазин Хирота и шляжу продается шлемак (Защита 57 +9 к интелекту и +589 ЗДОРОВЬЯ!!!!!!). На радостях аж подпрыгнул и довольно потирая руки хотел купить, а тут бац ... цена этого шлемака 39 МИЛЛИОНОВ!!!!! Блин.... чё за гадство?? Максимум только 9999999 золотых можно таскать... Может есть патч на большее колличество тоскаемых денежек? Если знаешь подскажи... Век не забуду

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGA
Карта - в смысле мультиплееровская. Выше Лэнга и левее Элдима. Да и не по квестам - просто вход, а далече на севере выход есть - наверное что хорошее внутри "Этого" лежит. Самое обидное, что на карте есть, а попасть непонятно как, Вот например Пит оф Диспаир необазначен и голову не ломаешь(не про мненя будь сказанно, как наткнулся - долго потом ночами не спал - ходил темным лобиринтом - Прошел, да отсюда еще вопрос! ***)

*** - Вываливаеться из сондука шлем "Невидимый шлем" на вид - как из попье маше. Что ли когда его одеваешь - бошка становиться невидной? Я маг - 18 силы.. а требует 57 - не могу проверить. Подскажите плиз!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGA
Не, такого патча не встречал, но это похоже, то же злосный глюк.

Да и еще, для мага есть приличные шмотки? Про куртку я не говорю. Сапоги снял у Мерика еще в одиночке, и более для мага ни перчаток, ни руковиц нету! Мы, что не люди?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня в магазине прет от палок мага - невзрачные палки: 43 - 61 инта с ценой 200.000-500.000 мой персоонаж не может одеть, и это при его то 72 инты!..

AGA - offline AGA
16-07-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет невидимого шлема скажу ... Я находил такие-же невидимые перчатки... Сраненькие с защитой 8-мь, ещё там всякой хрени дают понемногу, вообщем отстой, ради прикола одел конечно, тоже подумал если все шмотки такие собрать, можно стать невидимым.... ан нет.... все видать как обычно... прозрачность только в инвентаре. По поводу карты я кажется туда как-то попадал (честно), но не помню как. Там проход кажется сам открылся. Но я чего-та такое зделал и где-то что-тоь нажал... Извини не помню уже что... Я обычно от Криствинда но Хирота, через Квилрабу бегаю, там экспы и шмоток хороших больше...
На счет шмоток, есть конечно хорошие... (пример... нашел магический супер-пупер халатец, Требует Интеллекта 50, Защита 168, +5 к интелекту, +1 к силе, + 1 к ловкости, +253 к мане, способность отразить маг. атаку 10%, атаку луком 4%), но фишка в том, что защита гавёненькая, а я БОЕЦ-ПАЛЛАДИН, т.е. Сила прокачена на 81, Природная магия 68, Боевая 15 - но есть в Природной такая фишка как - "Война".. Превращает тебя временно в Боевого такого-же уровня, что и Природная. Так-же окромя халатика находил - "Броня мага". Крутая штука с защитой 528, к интеллекту давала хорошо и к мане не хило. Выкинул я её... у меня почти все шмотки на силу надеты. И с защитой хорошей.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGA
Сраненькие с защитой 8-мь, ещё там всякой хрени дают понемногу
Нет, такие я находил, они на вид полупрозрачные, а я говорю про.. Постораюсь скриншотик сделать на днях.. Коричневый цвет, как полурваный картон, не магические - защита около 60.
Я тоже от криствинда тем же маршрутом ношусь, иногда правда из Криствинда в Hell и там зачищаю, правда сносят:
Броня - 170
природа - 92
огонь ~ 70
Сила - 20
Ловкость - 28
Инт - 72

Бегаю как трус - Вызываю Зеленого дракона, а сам за его спиной как промокашка, Правда лучом повреждение 400 с лишним. На легком уровне: Лучник скелетон - выстрел, скелетон - 2, Друг лучник - 2, друг - 3... одним словом дохнут...
магический супер-пупер халатец - Не, я свой +9 к природе не сниму ни за что, хоть и броня 71.

zolten-(z)-aga - offline zolten-(z)-aga
16-07-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у-у... дракона говоришь??? Знаешь я многа магий Читерным героем перепробовал, самая рульная "Огненный смерчь"..... Уносит всех засранцев за секунды, там ещё предсмерч есть "Огненный столб" чтоли.... ну типа того... урон чуть поменьше но всё равно по началу рулит Маны правда хавает много, но я её из монстрящек тут-же высасываю "Трансформацией трупов".... Так-же у природы есль магишен неплохой... "Звезда" кажись.... короче написано, что ослабляет врага и что-то типа того... вообщем ослабляет она его хелсов так на 200.... Пару раз костанул и парнишка разлетелся на куски... Но смерч в сто крат круче... Попробуй... тебе понравится...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zolten-(z)-aga
Так как не читер, этот столбик даже с конвертом не могу взять, вроде 100 или 102 требует, а у меня 92 предел. Поэтому лучше постаринке, прячась за спину вызванного вместе с Щипатым.

Народ, а где перчатки и сапоги для мага можно купить, найти, украсть...

zolten-(z)-aga - offline zolten-(z)-aga
16-07-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу секретов... Побубнил я с человеками в Грескале и одна из человеков ляпнула мне что-то про Древние Пирамиды в пустыне.... Ходил бродил.... часа с лишним нашёл наконец... в одну зашёл вышел к морю, а там по лифту на "Восточный остров" попал... Обрадовался жутко.. Мол ща тут крутых итемов насобираю, экспы и всё такое... И что же я вижу??? Други с хелсой 2... Скелеты с хелсой 3.... и т.д. и т.п.... Шмотки как в начале игры в сингле. Типа лук с наваром 3-4 +урон огнем 1-2
Во второй пирамиде попал в "Подземелье вулкана" кажется.... Там ребята конечно покруче, Малджины всякие и т.д., но сил допройти не хватило... спать очень хотелось...
Хотелось бы знать - А в чём фишка-то этих Пирамид???

zolten-(z)-aga - offline zolten-(z)-aga
16-07-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где перчатки и сапоги для мага можно купить, найти, украсть...
Это добро могу накидать по мыле... если хочешь.... Яж в начале мага себе качал... потом получив по загривку на файтера перекинулся....

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zolten-(z)-aga
в одну зашёл вышел к морю, а там по лифту на "Восточный остров" попал - этой дорогой я из криствинда в Ад ходил. А не наоборот. А в тех 2-х пирамидах Ад - типа, как в одиночке. Что в конце - не помню - больно запутанно вроде все не прошел, а напротив в одну пирамиду вошел - в другую вышел(не при досканальном обследовании).

А на счет добра - оное в какой форме, и как это к себе перенести, на серваке DS еще куда ни шло - передать, а как подругому?

zolten-(z)-aga - offline zolten-(z)-aga
17-07-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на серваке DS еще куда ни шло - передать, а как подругому?
Обычно я это делаю в компьютерном клубе, а так можно через "Удаленный доступ сети" (это не через Инет, а просто по дозвону), т.е. коннектимся кто-нибудь создает сервак, другой заходит и вперёд.. в атаку.. Во всяком случает в Диабло с друганом носился... даже не лагало
На счёт шмоток... Вышли на моё мыло, если не лень, точное описание барахла которое на тебе сейчас одето, а также твои поинты (В ЧИСТОМ ВИДЕ, БЕЗ ШМОТОК)... Это что-бы я тебе не нужного добра не насобирал..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---Карта--- Как я понял - ни фига эту пещеру №1 не найти - там рек до одури, но на поверхносте все не те. Возможно та - это из Ленга на север до упора и по правой стенке до первой пешеры. Только вот незадача идешь на север +/- а поподаешь почти в Мерен. Убить Микроглюка за его DS_Map.jpg ~3 метра!!!

Текущее время: 13:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru