Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » как включить прицел?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-03-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как включить прицел?

Играю в сталкер с тенями включеными, нормально идёт на моей машине по производительности, но просто дичайшие артефакты с тенями, играть просто невозможно, все дрова и директиксы последние. Выключил я тени, нормально всё стало, менее технологично стало, но хоть исчезла свистопляска с бегающими тенями. Вот, но вместе с этим исчез прицел. при этом исчез странно, в опциях он включен, когда у меня в руказ ничего нету - есть прицел - стоит достать верный калаш - прицел исчезает. ЧТО ДЕЛАТЬ, меня это поразило до глубины души, да и наощупь играть надоело уже. У кого были такие проблемы подскажите.

oblomoff - offline oblomoff
25-03-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фломастером нарисуй... =\

redlight - offline redlight
25-03-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может с видюхой какие проблемы? Дрова старые или еще какая-нить фигня в этом роде? Я на Static Lighting почти всю игру шел, такого точно не видел..

Blade Spirit - offline Blade Spirit
26-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такое было, перестановка дров, дирекикса, а так же системы (на другую, по независящим от сталкера ) причинам не помогла.

Текущее время: 11:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru