Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » как победить Гаритоса и Детерока?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
William Risenthal - offline William Risenthal
13-06-2006 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как победить Гаритоса и Детерока?

Люди, подскажите кто-нибудь, в кампании WC-3X за нежить, как разгромить Гаритоса и Детерока, просто пока они спят, я лишь одного успеваю вынести, а вот затем другой нападает и сметает меня своей армией Только не говорите, что надо ввести код на 600000 золота и леса,и все ОК Ну никак не могу осилить эту чёртову шестую главу! хотя с кодами я её прошёл и дальше до победы Артеса уже без кодов, вся седьмая ми восьмая главы,нетрудно,а вот эта- как соло Зака Уайлда для начинающего гитариста...


__________________
Ризенталь

Drinkins - offline Drinkins
05-07-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там сложно... Главное, время - не останавливайся для полной зачистки лагерей. Сметай таунхолл и бараки - и дальше. И отстраивайся. Если подавить два лагеря - дальше все просто. Да - и не забывай пользоваться Баньши.

Текущее время: 04:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru