Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Оф.форум и сайт LRK
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sandro2005 - offline sandro2005
27-04-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оф.форум и сайт LRK

Сразу извиняюсь перед модераторами ибо незнаю можноли создавать сдесь подобные темы...
Попрошу нервных людей которые ненавидят ЛРК не флудить в данной теме во избижании её закрытия...
Итак народ у меня и не только но и ещё у некоторых обладателей ЛРК из моей сетки нарисовался вопросик...
Вот мы смотрим прикрыли оф.форум и оф.сайт люди что это значит что всё капец прикрыли проэкт и разработку патчей и аддонов? Напишите плиз кому что известно о данной теме...

Jazz - offline Jazz
27-04-2006 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сайт работает - http://www.ladaracing.ru/index.php

sandro2005 - offline sandro2005
27-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он реально тока сегодня заработалъ

shi2008 - offline shi2008
29-04-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А форум?

vipersps - offline vipersps
09-05-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что случилось то с игрой на нее забили?

sandro2005 - offline sandro2005
12-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу дела да(

vipersps - offline vipersps
12-05-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра в полне могла бы быть нормальной, если бы доделали.

sandro2005 - offline sandro2005
15-05-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ дак я так и не понял что ЛРК прикрыли по полной?

Boy Serge - offline Boy Serge
22-05-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмда, цирк закрылся и клоуны разбежались как я вижу. Проект себя уже изжил, вся истина наружу вылезла и Гришка с товарищами удочки и смотал. На сайте их гостевуху также почистили и прикрыли.
Такой невероятный по своей наглости проект полагаю запомнят ещё надолго, какие там Корсары 3 вместе с дешевками по фильмам типа Бумера и Ночного Дозора - это всё детский сад в сравнении с грандиозностью ЛРК - тонны лжи и желчи, "игра" сделанная на Гришкином ноуте за две недели и убийственный PR, благодаря которому проект пять раз окупился, брр..... жуть.
Сорри за флейм

Paramon - offline Paramon
22-05-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Всё верно. Проект с самого начала был разводкой. Я всё время за это твердил. Меня насторожило, что аркадный жанр (покатушки по улицам - это ВСЕГДА аркада!), начали преподносить как хардкорный симулятор; тем самым перекрыли всю аудиторию покупателей. Продали - разбежались. Молодцы!

PS Подозреваю, что сбежали в Израиль...

timer - offline timer
22-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираем монатки и покупаем билет в Израиль!

sandro2005 - offline sandro2005
24-06-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Вот теперь и сайт 100% не пашет походу теперь точно мона зыбыть про сущевствование игры(((

Jazz - offline Jazz
24-06-2006 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



не велика потеря.

sandro2005 - offline sandro2005
24-06-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен что невелика я просто её купил всётаки хотелось каких нить аддонов увидеть чтоб не зря деньги пропали...

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
24-06-2006 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен что невелика я просто её купил всётаки хотелось каких нить аддонов увидеть чтоб не зря деньги пропали...
мне обидно, наверно как и тебе, что они все таки пропали зря.........как и 2 года ожидания(((

sandro2005 - offline sandro2005
25-06-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я тоже около 2-х лет ждал с самой первой инфы в инете...

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-06-2006 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, обидно......а так все хорошо начиналось...(((

Кщьфт - offline Кщьфт
29-06-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно скажу я сам просил админов прикрыть тот беспредел, который назывался оф. форум лады на камраде. и видимо не я один такой был....

GoodOk - offline GoodOk
05-07-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы только взгляните!!!

http://www.ladaracing.ru/news/2006/07/#6584

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
05-07-2006 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoodOk видел видел..........как только они могут говорить такое!!! тупые ублюдки!!! они хотябы признали что проект оказался краховым и поэтому о его продолжении можно забыть! а нет надо "ооо, мы делаем аддон, давайте нам денежки" - сцуки! нет слов........почему же на сайте не появилась фраза что на DTF???
цытата (Solla): PS: тем временем в офисе Geleos активно обсуждается план вывода российской игровой индустрии из глубокого кризиса, куда ее загнал провальный проект Lada Racing Club!
no comments

Boy Serge - offline Boy Serge
14-07-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы-хы, все развиваеся по сценарию классического лохотрона, на самом деле. Купите у нас супермассажер за 100$, а если он не будет работать, то вам надо будет приобрести уникальную насадку, стоимостью всего лишь в 99.99$.
И что самое ужасное - эту насадку разберут за пару дней, благодаря второй серии PR в игровых журналах.
Хотя, если людям нравится быть лохами и выкидывать деньги, то что ж тут поделаешь.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
17-07-2006 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыыыы......они вып. патч))) см. на сайте)) только что он исправляет интересно)

sergy173 - offline sergy173
17-07-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните анекдот?
"Сидят наркоманы, звонок в дверь, через час один другому - звонит кто то...."
Ссылка на старый, пристарый lada_v1_01_patch.exe №)
Вобщем
"Не успел позвонить, а уже открывают!"

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
18-07-2006 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173 в точку!!!

geven - offline geven
19-07-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KB88 21-03-2006 11:19 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Камрад



2Grisha


Кто Вы на самом деле? Уж не последний-ли кодер в пустых офисах ...(не знаю где Вы там сидели) устаиваюший временное успокоение злой толпы, пока все нагревшие руки сматывают удочки? Напоминает сводку из новостей:
...Когда начались поиски аферистов в офисах компании нашли лишь одного человека. Им оказался бедный стажер согласившийся за 10 пачек роллтона и шедро "подаренный" компьютер с выделенным доступом в Интернет успокаивать негодующую толпу в течении недели. За прошедшую неделю аферисты скрылись в неизвестном направлении... Не правда-ли красиво звучит?




А чел был писец как прав

Текущее время: 17:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru