Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 148-я партия. День первый. Неприятности начинаются.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
14-04-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Drone становись в очередь на воскрешение

BlackMouse - offline BlackMouse
14-04-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ставлю 1гп, что Kamnerad мафояк

Kamnerad - offline Kamnerad
14-04-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а у тебя денег нет

BlackMouse - offline BlackMouse
14-04-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
у меня кролики есть, я могу их продать

Kamnerad - offline Kamnerad
14-04-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
у меня кролики есть, я могу их продать
Продавай, а то они кроличьему вору достануцца

Ботва - offline Ботва
14-04-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Darth Schturmer

Weoure - offline Weoure
14-04-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Цена заказа 4 гп

М-Х - offline М-Х
14-04-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ботва

Kamnerad - offline Kamnerad
14-04-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Kamnerad - offline Kamnerad
14-04-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришла Ботва и сразу заказы асе пошли

Кстати, я предлагаю заказать Реактора, он же от одиночества может скопытиться И премий за игру совсем не получит

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-04-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Тихо в лесу..
Только не спит М-Х

Ving - offline Ving
14-04-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
я могу тебе для такого спора гп выделить

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
14-04-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - спасибо! Вот удружил!.. Век не забуду...

Кстати! Подтверждаю, что передам Kamnerad-у Антинекрос, когда начнется какая-нибудь партия по М-А с артифактами. Иначе, я так понимаю, эту передачу непременно забудут и в базу не внесут.

И еще. Со стороны Weoure, конечно, очень благородно скомпенсировать мне проигрыш пари на его роль, но 3 gp у меня нет (см. одну из партий по Маерду, там меня обворовали, и я по gp в минус ушел)! Так что исправляй 3 на 0. Или оставь как есть!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
14-04-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все смотрят тему "Главная страница" Интересно, чего они там нашли?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
14-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А описаловка-то того... Стиль The Grey Owl явственно. Я, конечно, ничего не утверждаю, но предлагаю подумать.

BlackMouse - offline BlackMouse
14-04-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
Как это что нашли? Они там все смотрят, кто что смотрит

Ekaterina - offline Ekaterina
14-04-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров дык он их за деньги вроде пишет

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-04-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров - хэ
мне некогда писать это раз, а вовторых - опять не мой стиль

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-04-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



На горизонте появилось грозовое облако. Ветер усиливался, и с непостижимой скоростью неся с собой облако к замку. В сполохах молний, можно было рассмотреть черную карету, запряженную четверкой скелетов лошадей. Карета была сделана из кусков почерневших от огня стальных прутьев и костей. Каретой правил личность в черно-серых одеяниях. Если бы люди заглянули под капюшон, то они бы увидели лицо покрытое шрамами и таттуировками. Подъехав к замку,возница спрыгнул на землю. Разминая затекшие от дальней дороги, он подошл к двери кареты, открыв ее, он крикнул:
- выходите, господин А, пора нам немного размять ...кости.
Тварь злорадно расхохотался, обнажив свои клыки. Господин А, забившись в угол, затряс своей лысой головой, лоб покрылася потом, губы дрожали.
- да как ты смеешь, я уважаемый человек…
Тварь сжала кулак, от чего из стен кареты выросли зазубренные шипы. Стены стали сжиматься, выталкивая из своего нутра человека. Дико завизжав как свинья, которой воткнули нож в горло, господин А, выпрыгнул в руки своему будущему кошмару.

/// вот мой стиль, хотя могу и по другому

BlackMouse - offline BlackMouse
14-04-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



опять ботва молчит
мне ее не хватает

Alexa - offline Alexa
14-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндам-с :)) альтруисты хреновы :)) чуть что, сразу заказывать :)) из гуманистических соображений :))

Weoure - offline Weoure
14-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров я тебе дарю 3 гп.

The Grey Owl где-то я это видел

Изменено: Weoure, 14-04-2005 в 14:34

Kopcap - offline Kopcap
14-04-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вещь номер раз - 15 маны в пул некроманта.
Вещь номер два - виновен Штурмер, ибо так глаголит мёртвый сержант.

-----
Я слабо разбираюсь в стилях каждого из юзеров, но описаловка точно на The Grey Owlа не смахивает. Едва ли человек, что не может согласовать существительное с глаголом ("правил личность", "тварь расхохотался") мог довольно удачно рифмовать. Не слабо напортачили авторы описаловки в знаках препинания. Кто на форуме так неумело с ними обращается? Сначала подумал, что Камнерад, но он лишь точки очень редко ставит, с запятыми всё вроде более или менее.

McStar - offline McStar
14-04-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad принимаю )

McStar - offline McStar
14-04-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl ух нифига себе

Текущее время: 05:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru