Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Мысль об обходе политкорректности Атари.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RAMBEAR - offline RAMBEAR
23-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, оружие намазанное вареньем, лучше держится в руках (не оторвать)

Да и помимо мух, девушки в барах, липнут на варенье в два раза дешевле!

Sempitermus - offline Sempitermus
23-03-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мне кто-нибудь скажет будет ли в русской версии та же цензура, что и в западной?

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sempitermus - будет еще хуже!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
23-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sempitermus

XTH: Существуют ли настройки уровня насилия? Например, регулятор количества крови на экране?
D.S. Нет, есть настройки сложности игры, которые отвечают за то, насколько сильными, меткими и
выносливыми будут противники.

XTH: Есть ли в игре нецензурная лексика? Как в этом плане различаются версия для СНГ и для Запада?
D.S. Ругательства есть – иногда, ничто так кратко и полно не опишет происходящее, и не раскроет характер
какого-нибудь персонажа как крепкое словцо. Что касается нецензурности, то думаю, любая ругань в игре,
далека от пошлого мата.

http://xenus.net.ru/modules.php?nam...rticle&artid=43

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-03-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alexvn Battlemage
Пример-то вспомнил. Свастики в Ил-2 запретили, а у нас нет

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-03-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
У нас, слава богу, пока с цензурой (или ее отсутствием) все в порядке.
Хех. Ты телевизор включи, комерад.

tordek - offline tordek
27-03-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Ну по сравнению с временами 20-ей давности - все нормально. Цензура есть, но терпимая (при Александре III было значительно хуже). Но речь сейчас не о политических новостях, а о играх. Наши не страдают, а вот западных геймеров жалко.

Alexvn - offline Alexvn
27-03-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper
Свастики в Ил-2 запретили, а у нас нет - где запретили, в Германии? Или везде?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-03-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alexvn
А как там у вас? Вроде они везде в Европе запрещены. Про США не помню.

Defort - offline Defort
27-03-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Кароче, братва. Руссобит рулит - а до америкозов мне по

Alexvn - offline Alexvn
27-03-2005 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper - честно скажу - не знаю, как у нас, я не покупаю французские версии игр Знаю, что в других играх свастику во франции не запрещали, про Ил-2 сказать не могу Лично я считал, что это инициатива исключительно немецких властей.

Squint - offline Squint
28-03-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится, в актив рус. версии Ксенуса можно записать не только варенье но и свастику...

А негров, т.е. черных человеков там можно будет убивать?

Embongo - offline Embongo
30-03-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Squint
А варенье можно будет есть?
Банками с вареньем можно прицельно швыряться Есть можно пирожки, бананы, кокосы и т.д.

Squint - offline Squint
30-03-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

Жаль, что варенье есть нельзя... Хотя бы в аддоне эту несправедливость поправьте...

RAMBEAR

Девушки, говоришь... на варенье липнут...

Maegl1N - offline Maegl1N
31-03-2005 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint нельзя негров бить! Тебя америкосы за это на растерзание их левосудию отдадут! РАССИЗМ, м.и.т.!

KOMAH4 - offline KOMAH4
13-04-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как так черных человеков не убивать там треть населения черные и помесь с ними!

Battlemage - offline Battlemage
13-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Еще как можно, просто "америкосы" еще не знают, что это можно.

KOMAH4
Можно - просто дави на "гашетку". Если они не согласны - пусть вышлют тебе счет.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
13-04-2005 21:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Если Америка тебя в рассизме обвинит так это просто смех Они их в Америке чуть ли всех уже пересадили в тюрьмы! 86% в тюрьме чёрные. Да... не везёт если ты чёрный в Америке - сначала они их в рабстве мучали, потом объявили свободными и стали вешать на деревьях в стиле беззубого техасского Кук-Лукс-Клана, теперь успокоились и начали партиями отправлять в тюрьму. Зато от них тут больше крику о том что они свободу расспространяют по миру.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru