Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » новый ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Embongo - offline Embongo
06-02-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



новый ролик

По ссылке: http://www.3dgamers.com/dlselect/ga...railer.zip.html можно найти новый ролик, демонстрирующий action в игре Xenus.


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

Maegl1N - offline Maegl1N
06-02-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только я по этой ссылке ничего не нашол!

Camlost - offline Camlost
06-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
я тоже
Embongo
а когда вторая часть про транспорт?

Camlost - offline Camlost
06-02-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dgamers.com/torrents/ga...ler.zip.torrent
так вернее будет

Krushak - offline Krushak
06-02-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто скачал?
Расскажите модемщикам что там такого интересного в ролике? =)

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2005 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поправил первую ссылку.

Embongo - offline Embongo
07-02-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Camlost
Embongo
а когда вторая часть про транспорт?

На этой неделе.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
07-02-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Евгении, что почтила нас своим присутствием!

Не забывает, это хорошо.



Ролик получился хорошим, хотя в принципе ничего нового там нет.
Сначала разъезжаем на авто, потом летим на самолете, вертолете, катере.
Машина врезается в дерево, вертолет стреляет ракетами, получает ракету от комплекса "Стрелы"
Дальше идет стрельба из разных видов оружия, автоматы, винтовки, узи, снайперка, базука.
Трупы, битые стекла зданий, разрушенные сторожевые вышки, сгоревшие и покореженные машины.

Хеадшоты рулят! Иначе приходится выпускать по пол обоймы во врага.

Изменено: RAMBEAR, 08-02-2005 в 11:44

Maegl1N - offline Maegl1N
07-02-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем - обычный рекламный ролик! Мне он меньше всех понравился, если честно... Но эт не важно.
Спасибо Евгении за наводку!

romix - offline romix
07-02-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный... в нем даже какая то предыстория как будто если приглядется.... Фотограф исследует места а потом врезается в дерево и у него оказывается калаш и он мочит наркобаронов ))

Camlost - offline Camlost
08-02-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
лол
Maegl1N
согласен мое имхо можно на сайте прочесть однако и здесь отмечу, что ролик не для фанов игре, а для тех, кто этим роликом с ней знакомится.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
14-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то не видать ролика по транспорту часть 2...

И на офиц. сайте Атари значек с поддержкой Ati сменили на Nvidia, я как владелец Ati волнуюсь, чем это грозит?

Squint - offline Squint
14-02-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
волнуюсь, чем это грозит?

Я думаю - ничем...

Injecteer - offline Injecteer
Unhappy25-02-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



позырил вот ролик...

все бы хорошо, оружжо смотрится неплохо, графика неплоха...

НО!

- почему при хед-шоте враг подскакивает, потом хватается за голову свободной рукой, укоризненно смотрит на тебя (ладно, отсебятина ) и только потом падает? Причем такая вот ситуевина происходит не только от выстрела из пистолета с большого расстояния, а из 7.62 СВД!!! да блин, при попадании СВД-шной пульки от головы мало что останется, за нее врядли можно будет схватиться!

- почему при множественных попаданиях синьоры в шляпах сначала становятся на колени ВЕРТИКАЛЬНО!!!, а затем падают ВПЕРЕД? неужели пули настолько малоэнергетичны?

Или может люди носят бронежилеты? В таком случае тела должны отклоняться НАЗАД и падать на СПИНУ, а не на ПУЗО!

В случае, если они не носят броников, тогда выскоскоростные мелкокалиберные (5.56 мм) пули могут "прошивать" тела насквозь. Но даже в таком случае они передают телу часть своей энергии, вектор которой направлен ОТ альтер-эго, а не наоборот!

Но что мы видим при стрельбе из 2 УЗИ, 9мм пули которого имеют мощное останавливающее действие и тело не пронизывают насквозь? тело супостата падает точно так же: вниз и вперед.

Неужели разрабы не удосужились почитать хоть основы взаимодействия физических тел, как-то законы Ньютона. Я уже молчу о физике прохождения пуль сквозь живые ткани.

почему ракеты, выпускаемые вертолетом, летят ненамного быстрее самого вертолета?


__________________
Sir, they're jamming our radar, Sir!

Yamm, it's raspberry, sir!

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Injecteer - это игра, а не симулятор для расчета баллистики.

Maegl1N - offline Maegl1N
25-02-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Injecteer
Чё ты грузишся? Поиграй сначало! Может это и в плюс игре будет?!

Real Ares - offline Real Ares
26-02-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что, что игра. Ведь играть было бы намного приятнее, если бы, в данном случае, тела падали в соответствии со всеми законами физики.
Maegl1N, как же это интересно может быть плюсом?!

Maegl1N - offline Maegl1N
26-02-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares не знаю... я типа за разрабов заступился!

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2005 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Real Ares - играть было бы приятней, не спорю. Однако же, во первых, не намного - ибо в процессе игры на такие детали внимания все равно не обращаешь, а во вторых - следует отдавать себе отчет в том, что просто физически невозможно втиснуть в одну игру все приятные вещи, которые могли бы кому то из игроков придти в голову.

Я уж молчу о том, что пусть лучше вычислительные мощности моей системы (которые, увы, не безграничны) нагружаются чем то более полезным и влияющим на игровой процесс, чем расчеты прохождения пуль через живые ткани.

Injecteer - offline Injecteer
26-02-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares
категорически согласен!

Alexvn
>игра, а не симулятор для расчета баллистики

бугага!
Давайте тогда еще и на основные законы физики начхаем, типа на кой персонажи передвигаются по земле, пусть летают или хотя бы прыгают, как мишки-гамми!

ибо в процессе игры на такие детали внимания все равно не обращаешь

Гениально! А на какие тогда еще детали внимание обращать?
Если в игре убивание врагов и наблюдение за этим -- один из основных ключевых моментов. Или ты, когда стреляешь, закрываешь глазки, чтоп не дай бог на это внимания не обратить?
Короче, детали, на которые в ШУТЕРЕ (пусть с элементами квеста и РПГ) обращают внимание -- в студию!

во вторых - следует отдавать себе отчет в том, что просто физически невозможно втиснуть в одну игру все приятные вещи

но основные же можно? вон, к примеру, ХЛ2, Фаркрай, МаксПейн2, выходящий СТАЛКЕР -- у всех есть более-менее вменяаемая модель падения трупов. И никто не вопит о каких-то надуманных "излишествах"!

которые могли бы кому то из игроков придти в голову.

простите, но это уже из области "еврейский ресторан", где посетители моют руки и не капризничают, а едят то, что дают

Я уж молчу о том, что пусть лучше вычислительные мощности моей системы (которые, увы, не безграничны) нагружаются чем то более полезным и влияющим на игровой процесс, чем расчеты прохождения пуль через живые ткани.

во1х. Любишь играться -- не экономь на железе
во2х. Расчеты взаимодействия пуль с объектами -- обычные сложения векторов, математически реализуемо достаточно просто.
в3х. Из роликов я видел, что в игре существует физический "движок" для подобных расчетов: простреливание стекол, дверей, взрывы и т.п. Странное же поведение "трупов" -- целиком на совести девелоперов, а скорее менеджеров, которым подавай аркадную попсу для америкосной публики.
в4х. По заявлению самих ДипШедовз, игра чуть ли не "по реальным событиям": и оружие всамделишное, и средства передвижение, и фотореализьм наблюдается, а вот взаимодействие пуль с телом, которое НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на реализм почему-то забыто...

В ОФП тела падают сугубо "заскриптовано", но оно так хорошо заскриптовано, что нивелиует любую игру с "кукольной" физикой. До сих пор ОФП -- самый популярный сим боевых действий.
в Батлфилде такого не было. И где он сейчас? Делаем выводы.

еще вопрос на засыпку: как ты думаешь, сколько бы человек из 100 отключили реальную физику падения тел СОЗНАТЕЛЬНО?

Maegl1N я типа за разрабов заступился!

хехе, чего же они тебе наобещали? на коробке с игрой подписаться?

Изменено: Injecteer, 26-02-2005 в 22:39

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Injecteer - доказывать я тебе ничего не собираюсь, потому что ты говоришь глупости, уж извини Нужно понимать, что реализм в отношении компьютерной игры - понятие условное. Если ты этого не понимаешь - спорить с тобой бесполезно.

Обсуждаемая игра, насколько мне помнится, заявлена как рпг, а не шутер никакой, и уж тем более не симулятор боевых действий. Нужен симулятор - играй в ОФП, какие проблемы то?

Любишь играться -- не экономь на железе - ну железо то у меня получше твоего, если судить по профилю

Injecteer - offline Injecteer
27-02-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
доказывать я тебе ничего не собираюсь, потому что ты говоришь глупости, уж извини

ну вот, нет аргументов -- скатились в детский сад и переход на личности. Оставлю без ответа, может тут так принято дискутировать...

Обсуждаемая игра, насколько мне помнится, заявлена как рпг, а не шутер никакой, и уж тем более не симулятор боевых действий.
слабо тебе помнится. выдержка с http://www.deep-shadows.com:

"У нас настоящая смесь жанров: ролевого и action."

потом, целый есть параграф посвященный расчету попаданий:

"Оружие и расчёт попаданий
Мы стараемся воссоздавать оружие и технику как можно ближе к их оригиналу. На данный момент мы планируем ввести в игру порядка 20 различных типов оружия. ................. Все модели в игре разделены на 6 зон: правая и левая руки, правые и левые ноги, голова и торс. Если пуля попадает в ногу жертвы, т
................
"

если по-твоему такая характеристика присуща РПГ, то извини, "ты говоришь глупости" (с) ты ... Покажи хоть одну РПГ с подобными фичами (Дьюс Екс не принимается )

К тому же, если УЖЕ есть такие возможности как расчет попаданий (чему ты ЯВНО НЕ РАД ), то почему падение трупов представлено так попсово? Это что, попытка угодить "и нашим, и вашим", реверанс, так сказать, в сторону любителей аркад?

Нужен симулятор - играй в ОФП, какие проблемы то?

устаревает постепенно надо же чем-то заполнить пустоту до 2006

ну железо то у меня получше твоего, если судить по профилю

хех. Во-первых: чего ж ты тогда плачешь о слабости о перегрузки твоего Атлона?
во-вторых: см. мой профиль еще раз

Defort - offline Defort
27-02-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Injecteer Хстати, о птичках. Я вот смотрел второй ролик из Ксенуса. Мне кажется, что люди ходят как-то неестесственно. В Venom они ходили гораздо реалистичнее. Да и падали от пули в башке тоже....

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Injecteer

"У нас настоящая смесь жанров: ролевого и action." - ну и где тут говорится, что это шутер?

если по-твоему такая характеристика присуща РПГ, то извини, "ты говоришь глупости" (с) ты ... Покажи хоть одну РПГ с подобными фичами (Дьюс Екс не принимается ) - извини, это ты говоришь глупости, и характеристика такая РПГ присуща. Во первых, Deus Ex (не совсем понятно, почему он не принимается). Во вторых - Fallout. И Fallout 2. Так как у нас есть уже три примера, то утверждение твое можно смело считать неверным. Учи матчасть

то почему падение трупов представлено так попсово? - поясни смысл термина "попсово". Мне такое слово ни о чем не говорит.

Это что, попытка угодить "и нашим, и вашим", реверанс, так сказать, в сторону любителей аркад? - при чем тут попытка угодить? Тебе не приходило в голову, что это может быть вызвано элементарным недостатком времени и ресурсов, необходимых на разработку и тестирование такой "супернужной" фичи? Бюджет игры не резиновый, неужели такие простые истины очевидны не для всех?

чего ж ты тогда плачешь о слабости о перегрузки твоего Атлона? - ты почитай внимательно, что я написал, тогда и вопросов дурацких не будет.

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - я, честно говоря, ролики даже не смотрел Ролики обычно выглядят ужасно, независимо от качества картинки готовой игры, поэтому я стараюсь себе не портить впечатление.

Текущее время: 13:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru