Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » 3-ий доминатор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zorlo - offline Zorlo
19-12-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-ий доминатор.

Учёные перестали заниматься доминаторскими иследованиями(самые нижние,по их-нему прайсу).С первыми двумя я уже разобрался(не помню,как их там?).Видел пирамиду у чёрной дыры,пытался поговорить-не получилось.Что делать?Хочу уже покончить с доминаторами.

Аауи - offline Аауи
19-12-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



1) Блазер
2) Келлер ("пирамида" )
3) Террон
Чтобы поговорить с Келлером, надо ему задницу надрать в гиперпространстве. (иначе ты его не заинтересуешь, как личность)
Еще можно просто убить, но так не интересно.

С первыми двумя я уже разобрался(не помню,как их там?).Видел пирамиду у чёрной дыры,пытался поговорить-не получилось.
- а ты не особо запариваешь мозг деталями игры, оно конечно и к лучшему, но и интереса к игре от этого меньше...

TCTF™ - offline TCTF™
08-04-2006 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи имена там не столь важно запоминать,вот в текстовых квестах приходиться, чутьли не каждое слово запоминать.То мне попался квэст, где надо задачу разгадать пр хряпохлюпов,я блин на ней и зпоролся, пришлось прокакать её для дальнейшиго прохождения

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
21-06-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КР - игрушка в том числе (и по большей части) для мозгов... Не спинномозговой шутер. Потому и стОит запоминать детали

Текущее время: 13:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru