Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 02-04-2004 :: Silverstone, 9-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
20-03-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



02-04-2004 :: Silverstone, 9-й этап Open Touring Division

Трассу качать на сайте PWF

Старт практики в 21-00 МСК
Информация о сервере будет опубликована в день гонки, за 30 мин до старта, здесь и на IRC-канале irc.shadowworld.net #rus

Cruiser1 - offline Cruiser1
20-03-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это гуд! Люблю я сильвер

зы: она точно такая же?

4RM - offline 4RM
29-03-2004 19:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что бывает, если не смотреть в зеркала во время обгона. Действующие лица - я, бот VIP'а, какой-то "фабричный" бот из ТА-мода. Место действия - кажется поворот Club в Сильверстоуне. Сюжет - попытка обгона на торможении. Точнее, сразу две

edit: исправил ссылку на реплей.

Tsar - offline Tsar
02-04-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RNC Open Touring. Race 9. Silverstone IP: 213.180.28.142

PenguiN68 - offline PenguiN68
02-04-2004 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пенгвин верхом на Випе
скорости 12 и 66 были 139 и 45 миль в час соответственно, от чего последний далеко полетел


Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-04-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я недопонял. В таблице видать ошибочка закралась? Откуда эти странные цифры 1/1?

PenguiN68 - offline PenguiN68
03-04-2004 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про себя, то тебе дали за "см скрин выше"
А у ВИПа за что?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-04-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пинг, Випа то я видел за дымом, а вот тебя - нет, и такой подставы как остановившаяся на траектории машина не ожидал. Думаю, что и Вигген не ожидал этого и влетел следом в меня. Так что все типа-"заработанные" нами баллы забери себе за хамское поведение на трассе.

VIP - offline VIP
03-04-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у ВИПа за что?

Мой бал, за гонку в Норисе, когда я на торможении, вытолкнул Фрица ( 996)

PenguiN68

С таким отношение к гонкам и прежде всего к другим участникам, тебе стоит присмотреться к чемпионату по NFS. Если для тебя просто "веселуха" портить другим гонки, да еще затем прикалываться на этот счет, то придется поискать другое место. Научись уважать других участников и возможно, к тебе будет такое же отношение...
ps. И не забывай, что многим участникам не по 15 лет и твои юношеские "шуточки", как правило, совершенно не уместны.

Lionet - offline Lionet
03-04-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит 0/2 ?

Tsar - offline Tsar
03-04-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet Alex Solianin
цифры типа 1/1 и 0/2 значат, что у пилота 1(2) штрафных балла соответственно, из них 1(0) получены в последней гонке.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-04-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий, значит мои 1/1 за Виггена? Тогда но проблемо

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-04-2004 04:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Если для тебя просто "веселуха" портить другим гонки
Если это было бы так, то завалы из-за меня были бы на старте, зачем ехать пол-гонки для этого? А у меня инет модемный, и его очень мало.
И не забывай, что многим участникам не по 15 лет и твои юношеские "шуточки", как правило, совершенно не уместны.
Ну давайте теперь плакать после каждой аварии, я извинился и долго пытался выяснить подробности(между прочим еще и для того чтобы такого, по возможности, больше не было) А когда мне долго не могли все объяснить, тут и начинались "мои юношеские шуточки". А 15 лет Акселю, по-моему, одному, и его тогда не было
АЛ
"заработанные" нами баллы забери себе
чтобы их забрать себе, нужно было чтобы Я их сначала вам дал, а это было немного не так

Tsar - offline Tsar
04-04-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Штрафы (в таблице они стоят ос вчерашнего утра):

По одному баллу:
#996 на Lap1 в Т1 столкновение с #8
#66 Lap9 T8 столкновение в #22
#93, #12 - столкновение с #66 и #22

Предупреждение
#7 за маневр задним ходом в Т3 на 17 круге

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru