Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 07-03-2004 :: Oulton Fosters, 3-й этап Pro Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PenguiN68 - offline PenguiN68
03-03-2004 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИП, лучше в гонке потренируйся, чем завтра )
Пвф не все скачали, и уж точно не все раскрасили...
Кстати, можно менять номер по ходу чемпионата...? А то родную хочу взять раскраску не моего 43 номера, а другого, а исправлять в игре (paintshop) не получается, там глюки какие-то, только перед машины виден, съехало куда-то все, хотя может это только у меня... а в фотошопе делать.. короче можно номер менять?

Роланд - offline Роланд
04-03-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68
Моды не совместимы со встроенным паинтшопом, об этом даже в ридми написано

2 All
Камрады, гляньте мой сетап под Fosters, если кому интересно. Это чуть измененный мой же сетап для Oulton Park, кот. в свою очередь был слегка исправленным "под меня" чьим-то сетапом. Чьим, уже не помню точно, но по-моему "прародителем" был VIP

Берем здесь (438 байт)

Мне пока удалось пройти на нем только 54.076
Если у кого получится на нем пройти быстрее (или даже просто улучшить свое время) - отпишитесь сюда, плиз. Любые мнения\советы по улучшению сетапа так же приветсвуются

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-03-2004 17:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 17 круге выехал из 53.9, хотя может я слишком сильно заезжаю на траву в Т2.. БФ получить можно?
Роланд, можно я использую твой сетап для своего нового? для меня он очень даже неплохой )
Еще у меня получилось красиво вылететь в скоростном подъеме, кувыркнулся будь здоров жаль только выложить никуда не могу.. только если на мыло кому прислать... 85 Кб.7z

Изменено: PenguiN68, 04-03-2004 в 17:29

Viggen - offline Viggen
04-03-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого получится на нем пройти быстрее (или даже просто улучшить свое время)
53.512
только задние покрышки перегреваются моментом

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-03-2004 21:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, Виг! Приходи в опен, будешь отстаивать честь нашей команды... И что там у нас с командной тактикой..?

Роланд - offline Роланд
04-03-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68
можно я использую твой сетап для своего нового?
конечно, без проблем
(все равно ж я это проконтроливать не смогу никак )

Viggen
Радует, что у сетапа еще есть потенциал А с покрышками задними у меня проблем не было даже в гонке (т. е. на длинной дистанции), но в офф-лайн гонке я шел на секунду хуже твоего времени (в районе 54.5-54.6), наверно, это слишком медленно для того, чтобы они начали греться

Надо будет сегодня еще помучать и трассу и сетап

PenguiN68 - offline PenguiN68
05-03-2004 04:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все равно ж я это проконтроливать не смогу никак
Ну надо же спросить, я типа честный

з.ы. так что, гонка сегодня будет, а то топика по опену так и нету.. может теперь делать 1 топик на трассу? хотя календари не совпадают...

Viggen - offline Viggen
05-03-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Радует, что у сетапа еще есть потенциал
потенциал есть, но он скорее для квалы, а не для гонки.

Tsar - offline Tsar
05-03-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сейчас сделаю. Сорри, забываю все

Tsar - offline Tsar
07-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граница "отсева" в практике будет в районе 55.6 сек

Сегодня, вероятнее всего, едем на сервере Андрея Проста, ИП будет здесь и в мИРКе в 20-45

Tsar - offline Tsar
07-03-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Изменено: Tsar, 07-03-2004 в 21:50

4RM - offline 4RM
07-03-2004 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест по действиям #46.
http://team-midnight.com.ru/downloa..._kick_33_128.7z
- неосторожно возвращался на трассу, и в результате выбил #33.
- медленно ехал в быстром повороте, но при этом пытался блокировать [хотя смахивает и на лаг], что привело к контакту и вылету #128.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-03-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не слышали про то, что машины черного цвета чаще все попадают в аварии?

4RM - offline 4RM
07-03-2004 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Ничего подобного. Чаще всего попадают в аварии розовые автомобили, а реже всего - голубые

All
Вот, посмотрите к каким странным вещам могут привести траблы с коннектом.
http://team-midnight.com.ru/downloa...6_connectsux.7z

Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-03-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее, про розовые - это давно уже было... наверное год назад. Нынче в этом плане рулят черные... недавно по телевизору говорили.

Antony3d - offline Antony3d
07-03-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня притензии к N16. Не знаю что причину такого выноса, надо судить и по его реплею тоже. На мой, взгляд не учел свои сильные лаги и очень не приятно меня вынес, причем судя потому что он после этого сказал "Thanx U" видемо даже не знал что случилось.

В любом случае думаю нужно было быть осторожнее при обгоне. И жду коментарий по поводу инцидента от админов и 16-го. Это 35-й круг гонки, связка Т2-Т3.

Реплей качать здесь (100 кил.). http://antony3d.narod.ru/fast_laps/_16_joping_31.zip
лучше качалкой а не броузером

Изменено: Antony3d, 07-03-2004 в 22:41

Antony3d - offline Antony3d
07-03-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges

А зеленый цвет, расслабляет и делает человека спокойным...

Вот здесь почти образцово-показательный пропуск на круг 4-х пилотов идуших плотными 2-мя группами в двух поворотах подряд. Да я потерял на этом 2 а то и 3 секунды, но зато не помешал лидерам продолжить борьбу.

http://antony3d.narod.ru/fast_laps/_31pass4pilot.rar

Tsar - offline Tsar
07-03-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antony3d
Да я потерял на этом 2 а то и 3 секунды, но зато не помешал лидерам продолжить борьбу.

Будешь нашим образцово-показательным круговым

Antony3d - offline Antony3d
07-03-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Будешь нашим образцово-показательным круговым

Да я и есть уже второй чамп вроде как. В хендикапы бы блин только попадать... и коннект, что бы не подсирал. А так у меня задача, быть в 1-й 6-ке в таблице. Надо блин ускоряться на одной стабильности в 6-ку не въехать.

VallF1 - offline VallF1
08-03-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
причем судя потому что он после этого сказал "Thanx U" видемо даже не знал что случилось.
Чёрт! Всё-таки я кого-то вынес. Я и действительно не знал, что вынес тебя.

Tsar - offline Tsar
08-03-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Штрафы:
#93 1 балл. Lap 2, перед мостом. Вынос #02.
#16 1 балл. Lap 35. Вынос #31.
#46 1 балл. Не помню когда. В мИРКе обсудили, вроде

Пока все, но могут появиться дополнительные штрафы.

Роланд - offline Роланд
09-03-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы
Народ, имело ли смысл не пускать меня в гонку (ставить ограничение на пинг), если у вас все равно лаг-контактов до фига
И вообще, дайте линк, плиз, где эта тема обсуждалась. А то, говорят, где-то предупреждали об этом ограничении, а я так и не нашел этого поста

Tsar - offline Tsar
09-03-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Роланд
Лаг-контактов было всего 2, насколько мне известно. И оба с участием #16.

Роланд - offline Роланд
09-03-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда сори

Tsar - offline Tsar
09-03-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, может быть и больше, но я не в курсе.

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru