Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 08-02-2004 :: Watkins Glen, 1-й этап Pro Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tsar - offline Tsar
01-02-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



08-02-2004 :: Watkins Glen, 1-й этап Pro Touring Division

Допускаются только пилоты с Про-лицензией..

Трасса стандартная из игры.

Едем на ТРТСС моде версии 2.1 Скачать мод можно на сайте The US Pits

Старт практики в 21-00 МСК. ИП сервера будет опубликован здесь за пол-часа до гонки.

Для обсуждения собираемся на канале #rus IRC-сервера irc.shadowworld.net

Базовые настройки для болидов есть сразу после установки игры.

PS Пилоты без раскраски будут штрафоваться в соотв. с регаментом. Кто еще не раскрасил - читаем тут что нужно сделать.

Smp - offline Smp
02-02-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, вероятно должен буду пропустить этот этап.

Smp - offline Smp
03-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Никто не будет возражать если гонку в воскресение задержим на 1час (в 22.00мск) ?
Будет очень обидно опоздать на 1ый же этап

VIP - offline VIP
03-02-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp Никто не будет возражать если гонку в воскресение задержим на 1час (в 22.00мск) ?

Я лично, не против.

alg - offline alg
03-02-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тож не против

bigol - offline bigol
03-02-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Только за.

VallF1 - offline VallF1
04-02-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен

Accel - offline Accel
04-02-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



NP

Роланд - offline Роланд
06-02-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без проблем

Tsar - offline Tsar
08-02-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RNC Pro Touring. Race 1 - WGlen 50 laps. 22-00 MSK IP

Изменено: Tsar, 08-02-2004 в 21:47

Antony3d - offline Antony3d
08-02-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жестокая ошибка на выходе из поворота, удар двигателем в угол покрышек -- смерть Сзади еще добавили но уже было все...

http://antony3d.narod.ru/fast_laps/_WG_zhopa.rar

VIP - offline VIP
08-02-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Спасибо тебе большое ;( Ты же не новичок в онлайне уже... Ехал бы себе по идеальной траектории, я сам проеду, не нужно меня специально пускать, так как из за этого рождаются дурацкие недопонимания, кто и куда поедет
Блин, у нас такая борьба интересная с Вигом была...

http://www.iru-ring.ee/files_folder/22_33.rar

Изменено: VIP, 08-02-2004 в 21:02

Smp - offline Smp
08-02-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои извинения за неоправданный перенос гонки, явиться в срок не успел - подвёл транспорт
очень обидно и жаль теперь (((

Изменено: Smp, 08-02-2004 в 20:30

LICH_klava - offline LICH_klava
08-02-2004 21:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит о плохом, лучьше поздравим Вигга
Виг-ты король Глена!!!

Viggen - offline Viggen
08-02-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
спасибки

VIP - offline VIP
08-02-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

Поздравляю с заслуженной победой

bigol - offline bigol
08-02-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к некоторым событиям гонки.
Насколько я понимаю, основные претензии ко мне у №22 и №88. Что касается эпизода с №22, ( http://bigol.at.tut.by/2233lap9long.7z ), то вроде все сказано было на канале, но вкратце повторю. Я видел в зеркалах приближающегося лидера №93 и ушел в бэнкинге на внешнюю сторону, чтобы освободить ему траекторию, и несколько сбавил скорость. Он это понял и нормально воспользовался. За ним шел №22 и на выходе из бэнкинга он был значительно быстрее меня и попытался пройти слева. Но на моем реплее видно, что места там было, к сожалению, недостаточно. Еще сыграла свою роль и разница в координатах моей машины на реплее №22 и на моем реплее. Если бы эпизод развивался не так стремительно, я бы конечно нашел как пропустить №22, а так просто не успел ничего сделать. Сожалею, что испортил гонку действующему чемпиону, но прямой вины за собой не вижу. Если ошибаюсь - просьба подробно объяснить в чем, и как надо было поступить.
Далее с №88. Претензия - я целый круг сдерживал №88, не давая себя пройти. Прошу заинтересованных просмотреть реплей из моей машины в зеркало. Скажите, где видно что догоняет быстрый гонщик? Буквально в паре моментов №88 приблизился достаточно, чтобы я смог увидеть кто там в зеркалах. Но ведь я не всегда смотрю в зеркало, в основном на дорогу! Первый такой момент был на торможении перед лупом, но из-за лага №88 вообще исчез из моей гонки. А второй момент был на торможении перед предпоследним поворотом (левым). Вот тогда №88 действительно показал себя в зеркалах и я решил тут же его пропустить. Поэтому выйдя из этого поворота я не пошел на траекторию, а остался справа, ближе к боксам. №88 не стал даже пытаться пройти чисто, а просто вынес меня, мотивируя тем, что "был уже зол". Реплей всего круга прилагается. http://bigol.at.tut.by/88_33lap39.7z

Ну есть еще интересный повтор, аж 4 аварии сразу, мне уже ничего не светило, так что не протестую, но посмотреть интересно. http://bigol.at.tut.by/996_9_12_33lap3.7z
А, ну и вот еще. Протеста не подаю, но прошу объяснить как надо действовать в таких случаях. На старте у меня (наверное) был лаг, все машины исчезли. Поэтому я не стал очень разгоняться перед т1, чтобы не въехать в лаге в кого-нибудь. Но №69 так рассуждать не стал и ехал нормально, даже когда я перед ним пропал. В итоге - я глубоко в песке Как и кому правильно поступать в таких ситуациях? http://bigol.at.tut.by/69_33start.7z

Изменено: bigol, 08-02-2004 в 23:31

bigol - offline bigol
08-02-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Спасибо тебе большое ;( Ты же не новичок в онлайне уже...
Вип, еще раз сожалею. Но тот же Виг, да и не только он, проходил меня раза 4 за гонку - и ни у кого претензий не было! Я конечно еще считаю себя новичком (неполный чемп по гпл да несколько гонок в наскаре - это разве большой опыт?), но по поводу пропуска лидеров вроде соображаю нормально. Просто имхо неудачно сложился эпизод, да и ты погорячился слишком

4RM - offline 4RM
08-02-2004 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel, поздравляю ещё раз со вторым местом!
Плиз, не забывайте присылать инфу для обзора. Я подожду примерно до вторника пока все пришлют, потом сделаю обзор.
Подробнее, о том, что и как писать, можно узнать здесь.

4RM - offline 4RM
09-02-2004 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас посмотрел реплей bigol'а. По-моему Олег НЕ виноват, и штрафной балл вынесен абсолютно несправедливо. Посмотрите этот реплей от лица VIP'а. Там только вопрос возникает, "ну куда он тут полез?". Расстояние между Олегом и обочиной было где-то в полмашины шириной.

К тому же, насколько я знаю, в этом месте пропускают уходя именно влево (так как траектория там изгибается вправо), а обгоняют круговых - справа, как за секунду перед этим Олега обогнал Viggen.Непонятно, что мешало VIP'у уйти вправо вслед за Viggen'ом. Уверен, bigol это бы заметил и не стал бы выходить на траекторию(в месте её изгиба, дальше), а продолжил бы движение прямо.


4RM - offline 4RM
09-02-2004 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Tsar - offline Tsar
09-02-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



33 получил штраф за то, что не пропустил лидера.

Еще раз всем напомниаю: круговой ОБЯЗАН пропустить лидера в течение 3 поворотов МАКСИМУМ.
Он обязан заранее видеть приближение лидеров, и, по возможности, пропускать сразу.

bigol - offline bigol
09-02-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Он обязан заранее видеть приближение лидеров
Не подскажешь как это сделать, если лидер держится в 3-4 корпусах машины? В зеркалах при этом ничего не видно - очень мелкая картинка. Все остальные лидеры действовали значительно понятнее и решительнее. Не думаешь же ты что я специально тебя сдерживал? И наказывать за это так же как за сознательный вынос с твоей стороны - похоже просто на мелкую личную месть :-\

Tsar - offline Tsar
09-02-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Не подскажешь как это сделать, если лидер держится в 3-4 корпусах машины?

Есть Ф2+пробел

Все остальные лидеры действовали значительно понятнее и решительнее.

Я могу сказать то же самое про круговых. Но дело не в этом. Ты обязан пропупустить. Да, я держался вдалеке, т.к. насмотрелся столкновений с лидерами из-за непонятных движений круговых. Я ожидал когда ты сам меня пропустишь. В течение 1.5 кругов ты не сообразил. Тогда я стал действовать решительнее, и в первом же повороте произошло то, чего я боялся - ты непонятно зачем резко замедлился в повороте, что привело к тому, что я потерял 2е место, хотя до столкновения шел с запасом в 6 сек.

И наказывать за это так же как за сознательный вынос с твоей стороны - похоже просто на мелкую личную месть :-\

Я бы тебе настоятельно рекомендовал воздерживаться от подобных необоснованных комментариев. Что по поводу сознательного выноса, что по поводу мести

DeniX - offline DeniX
09-02-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет действий круговых - вечером выложу один момент, по которому у меня есть вопрос...

И отдельно вопрос из любопытства к Олегу Сенигову (№46) - в начале гонки (на 6м круге) мне показалось, что ты сознательно меня (№911) пропустил. Хотя по ходу гонки ты был впереди меня... Просто очень интересует почему?

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru