Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Лучший ралли-сим ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Роланд - offline Роланд
Talking29-03-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший ралли-сим ;)

http://www.peugeotsport.co.uk/game/index.html

Тут лежит лучший ралли-сим из всех, которые я видел CMR2 просто отдыхает
Кроме того, свои резалты можно отсылать в таблицу мирового рейтинга, а конкуренция там на порядок круче, чем на findthelimit.com

Дерзайте!!

Paramon - offline Paramon
30-03-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд издеваешся?

Роланд - offline Роланд
30-03-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel - offline Accel
30-03-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад




У вас какой рекорд?

Роланд - offline Роланд
31-03-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

У меня, если не ошибаюсь, 29.40, но точно не помню, а посмотреть сейчас не могу

Accel - offline Accel
31-03-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Роланд Профессионал . Я за 37 с чем-то езжу, пейзажами любуюсь

Роланд - offline Роланд
01-04-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

Ну дык я ж предупреждал, что енто сим, а не какая-то дешевая аркада Без долгих тренировок высоких резалтов тут не добьешьси.....

Wint - offline Wint
01-04-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28.45

Accel - offline Accel
01-04-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Роланд
Да, peugeotsport веников не вяжет

surf - offline surf
06-04-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне эта флэшка http://www.f1game.ru больше нравится =)
Тем, более там и физику по сравнению с прошлогодней моделью подлатали

RazzoR - offline RazzoR
06-04-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохая игрулька. Прикольно

Текущее время: 11:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru