Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Подскажите (WOW)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
subaru777 - offline subaru777
05-04-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите (WOW)

Подскажите игру похожую на WOW только что бы играть можно было и без инета и без сервера. Плиз. Просто очень нравиться WOW по изучению навыков. Хотелось бы не онлайн игру похожую на WOW.


__________________
Just Subaru

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



в вов можно и без инета играть только 1му

subaru777 - offline subaru777
13-04-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как играть одному? подскажите что надо сделать? плиииииииииз.


__________________
Just Subaru

subaru777 - offline subaru777
13-04-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можь че скачать надо? скажите ссылки.

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ша..скажу(Sabueso это) у тебя лицензионый диск или пиратка?

subaru777 - offline subaru777
15-04-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди блин так как настроить свой сервак или эмулятор?

XyJIuGUN - offline XyJIuGUN
02-05-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала установи игру, затем скачай эмулятор сервака, распаковывай карты после установки в директорию с серваком, в реалмлисте меняй IP на свой как в игре так и на серваке (айпишник твоего компа). зарегь аккаунт (тоже прогу качать надо по созданию аккаунтов), запускай сервак и цепляйся, НО! это будет не ВОВ а полный отстой, я сам на эмуляторе играл по сети местной пристом качнулся до 60, обилие багов и нерабочих квестов, заклов и т.д и т.п УЙМА, после того как я приобрел офиц.версию WOW и подключился к серверу я понял каким придурком был играя на эмуле, и скока кайфа потерял от игры, но сегодня все хорошо играю тауреном шаман ник Xyjiugun на сервере Емерисс, поэтому не будь таким как я купи ключ (СДкей без дисков 1900 р.) в интернет магазине например http://www.igroshop.com/ и играй в УДОВОЛЬСТВИЕ ибо игра того стоит.


__________________
ЖеЛЛаю уДДачи!

Бетриал - offline Бетриал
21-05-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, вы так понятно выражаетесь, что с ума сойти можно. говорите на уровне, доступном новичкам! я тоже хочу эту игрушку, но не поняла ни слова!

Alexvn - offline Alexvn
22-05-2006 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бетриал - чего тут понимать то? Сходи в магазин и купи нормальную версию игры.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. такая у нас страна. поиграть то всем хотца , но Российские геймеры просто не могут принять того что ХАЛЯВЫ здесь нет
а самое печальное ,что и я к ним отношусь тоже.
у мну 2 самых банальных вопроса - 1) могу ли я найти кряк к пиратке?
2)если да , то могут ли меня отследить?
в эмуле играть не охота!

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет даже не так , есть магазины в интернете , кторые продают копии лицензионных дисков(причем цена у них 100р за диск)
купив там ВОВ я смогу играть на официальных серверах?
заранее аригато.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2006 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ринсвинд

купив там ВОВ я смогу играть на официальных серверах? - тысячу раз уже говорили - Нет! Не сможешь!

Есть лишь один способ поиграть на официальных серверах - купить лицензионную игру и ежемесячно оплачивать свой аккаунт. Других вариантов - нет.

И не надо говорить за всех российских геймеров, коли ты такой жадный - лично я знаю множество людей, кто платит и играет.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага , в основном это Москвичи Живут блин хорошо, почему бы и не оплачивать!
Сам посуди - я 15 парень из провинции , за инет плачу сам, откуда у мну возьмутся лишние 2 кусаря?
а оплата аккаунта сколько стоит?

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 летний всмысле

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ринсвинд
Сам посуди - я 15 парень из провинции , за инет плачу сам, откуда у мну возьмутся лишние 2 кусаря? - две тысячи - деньги небольшие, учитывая, что играть в эту игру ты сможешь долго. Попроси у родителей, подработай где нибудь, найди людей, кому уже надоело играть, они смогут продать тебе свою копию подешевле.

В любом случае, твоя конкретная ситуация - совсем не повод делать какие то заявления от имени всех российских геймеров.

Оплата аккаунта - 12 евро в месяц.

Voltazar - offline Voltazar
20-06-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вариантов море =)
главное получить акк купить ключик в игрошопе идеальный вариант правда для того чтобы зарегить акк понадобиться еще и креда или геймкарта( (хз сколько сейчас гейм карты стоят я по креде плачу=))
а дальше можно голдой барыжить на оплату акка и т.п. +) зная игровую механику без читов и багов за 2-3 дня игры можно получать гейм карту на 2 месяца игры или денег на оплату 2-х месяцев. 60лвл неторопясь набиваеться за 2-3 недели а дальше фарм фарм фарм и здрасте Линейка=)) причем в еще большей степени в линейки хоть для фарма не нужно еще 39человек=)) + 50 в запасе чтобы постоянно лазить по хай инстам за фиолетовыми пикселями.

Текущее время: 12:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru