Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
CagucT - offline CagucT
07-04-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
зачем палишь, редиска!?)

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Этот список мафы составляли? Типа, кого убивать будут?

естессно, на крупнейшем в России сходняке вопрос ставили!

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставлю 3гп на мафоячность МсСтара, ответить нико не желает?

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
ставлю 3гп на мафоячность МсСтара, ответить нико не желает?
Я бы ответил. Но я тоже ставил на мафоячность McStara

Не хочешь на кого-нить другого поставить?

McStar - offline McStar
07-04-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Принимаю от обоих

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar сам не можешь

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad на Серого могу ещё %)

М-Х - offline М-Х
07-04-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Так и пролетел следующий день в Камрадске и медленно, но неостановимо, как асфальтоукладчик приближалась ночь. Выборы были недолгими, но суетливыми: камрады кричали, бегали, выдвигали то одну. то другую кандидату, пока наконец не остановились на ком-то одном. Не все одобряли выбор, но это, в сущности, уже ничего не значило. Веревка, на которой болтался strongpoint была перерублена, а вместо нее, быстро повесили другую. вставить ник> с белым от волнения лицом подвели к месту его кончины. Под ноги ему поставили стул и на шею нацепили веревку:
- Вы обвиняетесь с многочисленных(числом не менее двух убийствах), что противоречит Закону Камрадска №5, пункты "Ч" "А" "В" и "О". Что вы можете сказать в свое оправдание?
- Не виновен!
- Я знал, что вы скажете это! - и судья выбил табурет...
В Камрадск медленно, но неостановимо пришла ночь...

Казнен честный Дантин.

Ночь.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю Антинекрос (...ну нету у меня экспы!) против 3-х gp на виновность Weoure.

М-Х - offline М-Х
07-04-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро.

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru