Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » DVD или CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Camlost - offline Camlost
21-12-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD или CD

Читал что на данный момент игра весит либо на 4cd либо на один dvd.
Отсюда вопрос: как игра будет распротсраняться?
На CD или на DVD дисках?
Или может состоится и DVD и CD релиз (как напрмиер было с Far Cry)

Gabriall - offline Gabriall
21-12-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или на 3,5 дюйм. дискетах!

Maerd - offline Maerd
22-12-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gabriall
Дискеты - отстой, он только на перфокартах выйдет.

Defort - offline Defort
22-12-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Camlost Мне кажется будет распространятся на сьемном HDD!

Gabriall - offline Gabriall
22-12-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно, я, например, не вижу разницы, на чем игра будет. Лишь бы была.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
22-12-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнее врямя уважаю игры на DVD.

Не надо ничего менять и вставлять туды-сюды...

Хотя конечно это мелочи для хорошей игры!

Maegl1N - offline Maegl1N
22-12-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему разработчики говорили, что она будет и на CD и на DVD... а мне параллельно! Я DVD бокс на чате уже заслужил!

Camlost - offline Camlost
22-12-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
вот и я говорю, что с DVD игру ставить удобней, да и места меньше занимает. С другой стороны DVD менее распространены...
В общем хотся узнать мнение Embongo

alekssan - offline alekssan
25-12-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет того что DVD не распространены неверно. В любой современый комп он ставиться по умолчанию или в крайнем случае их цена 25$ что очень мало.

Hover - offline Hover
06-01-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за двд

zaphod69 - offline zaphod69
06-01-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD or DVD Какая разница, главное чтоб игра вышла во время!

alekssan - offline alekssan
14-02-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD мы сейчас ставим всем даже в большенстве случаев и на стремные компы. В любом случае ради новых игр DVD можно достать за 600 руб.

SerGee - offline SerGee
15-02-2005 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-любому, DVD будет!

Текущее время: 16:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru