Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » дварф Magnus его реакция ко мне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GREENTARL - offline GREENTARL
Smile06-07-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дварф Magnus его реакция ко мне

Ситуация такая. В Таранте ко мне присоединился ко мне Магнус. Выполнил в городе несколько квестов (в том числе и в подземелье под ювелирной конторой, причем дварфов зомби мочить не стал). Уклон вроде в сторону добра 15 или 30 не помню. Так чего это у Магнуса ко мне реакция 50 (нейтрал), а у Вирджила 81. Может он от меня свалить думает?

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты на реакцию не смотри. Магнус уходит если alignment <0. А до этого бубнит, что, мол, плохой ты, и вообще он от тебя уйдет. Или учи persuasion master, тогда ты личным обаянием и интеллектом будешь держать при себе любого , и с любым alignment'ом.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile06-07-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от меня он не только ушел, но и встал на сторону противника когда я случайно кончил кого не следует,
а alignment, кстати, был 100!

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, было такое дело и у меня тоже. Это в Каладоне, когда нужно было демона со страшным названием убить. А демон в мужичке сидит. Магнус оказался политически не подкован, и подумал , что я убиваю невинного человека, и переметнулся , сучок. Пришлось отвести в сторонку , и поставить временно в угол, патамушта дурной

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так и у меня с ним проблема была, причем любовь его ко мне таяла на глазах аж до 13 - dislike, параллельно с этим злилась собака (!) - 20, и Вирджил - 40. Репа +100 сейчас, была порядка +70. Когда я его в очередной раз просил подождать, он свалил. Попутно прихватив лечебную травку для слепого доджера.
Так в чем я был не прав :

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу, реакция фоловеров на тебя уменьшается с каждым злым поступком. А с хорошим не увеличивается (?), ну или увеличивается не в тех пропорциях. Может баги, может еще что, не знаю. У разработчиков спроси.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vorchun,
ты бы уж сразу в *опу послал

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж позвольте . E-mail'ы разработчиков есть, вполне себе можно их спросить. Ты только не забудь упомянуть, что версия у тебя немножко не лицензионная

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я потому так и ортеагировал
И начну словами, через пару месяцев у вас выйдет игра, так вот где-то посередине сюжета...

Текущее время: 11:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru