Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL65 Round 16: Silverstone (25.05.06 21:00 & 26.05.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
22-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL65 Round 16: Silverstone (25.05.06 21:00 & 26.05.06 23:00)

Трасса стандартная. Заявки подаем здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=41 .

Запретов на обгоны со старта по прежнему не предвидится. Стартовые инциденты по прежнему категорически запрещены (в дальнейшем - в зависимости от вашей готовности жертвовать очками ).

Kokka - offline Kokka
26-05-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот фсигда так - как тока насобачижсо хотя бы во 2м Диве приходить на подиум всей командой - блин, народ теряет интерес к поздравлениям на форуме!

Дима-Гаус! Гратс!

Gaus - offline Gaus
26-05-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Могу только высказать восхищение твоей гонкой Ты просто нереально стабильно и быстро проехал эти 24 круга. Как не пытался оторваться от тебя так и не получилось

Молодец!!!

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Позравление будет сегодня после полуночи. Ты, главное, на подиум не забудь приехать

Gaus - offline Gaus
28-05-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли первые поздравления в адрес чемпионов:

Костя Рязанцев прислал поздравительную телеграмму в адрес команды РРТ:
"Офигенно что оба титула у нас!! Молодцы мужики!!!!! Дима молодец, настоящий чемпион! Приятно слышать, очень приятно! Жаль что мне не довелось приложить к этому
руки и ноги
Поздравляю всю РРТ и благодарю, что сделали это
".

Kokka - offline Kokka
29-05-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фсигда говорил, что дело не в команде, а ф пелотах, которые за нее ездют
Грр - гирой.

Костян - offline Костян
02-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и сам смог добраться до камрада.

Ещё раз поздравляю команду Rock`n`Racing Team с завоёвынными тутиулами!!! Я очень доволен данным событием

[offtop]
Что-то не видно пышных торжеств по этому поводу.
Или я не туда зашёл...
[/offtop]

Grr - offline Grr
05-06-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кость, у нас просто уже следующий чемп начинается - некогда поздравлять. Надо определять календарь, мод, организационные моменты Хихи


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

Текущее время: 17:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru