Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сила после 95.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TyraelDW - offline TyraelDW
Angry10-04-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила после 95.

У меня 95 силы. И если я посплю, то повысится уровень (уже качнул на 10 навыки). Перед тем как спать качнул на 10 дробящее оружие (глав. хар. сила). После того как сплю повышается уровень, а сила растет не на 5 как обычно а на только на 1. Что енто за лажа?

Аауи - offline Аауи
10-04-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, не такая уж и глобальная проблема, или ты хочешь, чтобы у тебя сила выросла до 101, 102, 104 или типа того?

Тэш - offline Тэш
10-04-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему модификатор x5 могут получить только те статсы, которые ты вовсю использовал, а не тренеровал за деньги.

TyraelDW - offline TyraelDW
10-04-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Нет я хочу до 100. У меня скорость уже 100 (на 4 уровне уже была 100: скорость - глав. хар. + знак конь и на 4 левеле уже 100). Я просто хочу до 100 силу. Обычно если тренируешь навык на 10, то его глав. хар. растет на 5... Кстати Кысь а не знаешь где взять 27 вещей Сангвина? Я вот принес Эно Хлаалу 15 вроде и повысил звание (следущее Грандмастер, так что Эно придеться убить), может поэтому он мне больше не дает заданий на их поиски, т.к. его приветствие: "Когда-нибудь ты сменишь меня на посту Гильдмастера Мораг Тонга."?

Тэш
Это не так. Я всегда тренирую у учителей и все растет (характеристики тоесть).

Artman - offline Artman
11-04-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ех вы, молодые Морровиндцы Послушайте вы старого Непереварина Артмана -- вас от етой силы потом тошнить будет

TyraelDW - offline TyraelDW
11-04-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну так как избавиться от этого глюка?

Artman
Не будет.

ДенисСС - offline ДенисСС
11-04-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



TyraelDW
Да не глюк это и избавляться от него не надо. Просто при характеристиках близких к сотне коэффициэнты начинают изчезать (и не только у силы, но и у всех остальных). Это задумка такая, ведь чем больше характеристика - тем сложнее ее поднять. Теперь просто подтягивай ее по единичке, а множители х5 прикладывай к другим характеристикам.

TyraelDW - offline TyraelDW
11-04-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Я так и думал, но когда я качал скорость у меня и после 95 на 5 повысилось. Ну ладно спасиб всем. TESIII - forever!

Аауи - offline Аауи
11-04-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати Кысь а не знаешь где взять 27 вещей Сангвина?
ООО, я такими вещами не занимаюсь... Но есть камрады, которые знают, это точно

ДенисСС
Ну... несовсем. Понимаешь, у тебя есть коэффицент х5. И силы 96. И если у тебя будет он при повышении уровня, то сила станет (96 + 5) 101. Некрасиво. Почему при 95ти тоже самое - незнаю, но уверен, что до 95ти этого нет.

Послушайте вы старого Непереварина Артмана -- вас от етой силы потом тошнить будет
Слушайте Артмана, Артман знает!
Тошнить вряд ли, но может быть кое-что похуже (трескающиеся в руках бокалы, переломы чужих кистей при рукопожатии и т.п.)

Artman - offline Artman
11-04-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW
Вот, тут про сангвиновы веши есть, но опять-же на ангельском.......

ДенисСС - offline ДенисСС
12-04-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Понимаешь, у тебя есть коэффицент х5. И силы 96. И если у тебя будет он при повышении уровня, то сила станет (96 + 5) 101. Некрасиво.
Была у меня такая красота один раз. Но она появляется только в окошке распредиления. Жмешь "ОК" и вся казалась бы радочь исчезает и навык все равно становится равным 100.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-04-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
Ну... несовсем. Понимаешь, у тебя есть коэффицент х5. И силы 96. И если у тебя будет он при повышении уровня, то сила станет (96 + 5) 101. Некрасиво. Почему при 95ти тоже самое - незнаю, но уверен, что до 95ти этого нет.
при 95 у силы то же самое. и у интелекта, воли и ловкости - аналогичная проблема.
глюк такой, наследуемый ещё с v1.0 () - нельзя их повысить до 100 при прибавке более 1.
простое решение - при 95 тренируешься только на коэффициент х4, поднимаешь с 95 до 99, а единичку потом добираешь.

у скорости, выносливости и привлекательности этой проблемы нет.

Аауи - offline Аауи
12-04-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



у скорости, выносливости и привлекательности этой проблемы нет.
До таких серьезных исследований не доходило... (у меня, по крайней мере )

Что до остального - тут ты прав.

ДенисСС
Незнаю, у меня всё так и получилось - 98 + 5. Силы было 103. Пришлось перегружаться.

TyraelDW - offline TyraelDW
Unhappy13-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигово... А если я потрачу повышение уровня на силу по 4 и 1 мне потом хватит уровней чтоб до 100 все хар. добить? (удачу повышаю каждый рар)

Zyaka - offline Zyaka
13-04-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW Всмысле хватит уровней? Уровней скоко угодно может быть...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-04-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TyraelDW
А если я потрачу повышение уровня на силу по 4 и 1 мне потом хватит уровней чтоб до 100 все хар. добить?
а ты посчитай.

удачу повышаю каждый рар
стартовая у тебя 40 или 50?
без сидения в тюрьме, чтения книг и/или магического понижения скиллов можно получить уровней 70.

Для получения всех аттрибутов по 100 достаточно 42го уровня (если чашку выпить и поднять удачу)

ДенисСС - offline ДенисСС
14-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



TyraelDW
Не волнуйся, хватит. Уровне на 60-ом все по сотне будут. Ты главное про удачу не забывай, для нее множителей не бывает, так что с ней медлить нельзя.
Zyaka
Вообще, если играть по честному и не пользоваться непродумками игры, то максимальный уровень равен ~75. Дальше нельзя просто потому, что главные и основные навыки приравниваются к сотне и выше их поднять нельзя, следовательно уровни тоже.

^xoro_MD^ - offline ^xoro_MD^
15-04-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про силу:
Если надо качнуть силу до ста и если у тебя сила 95, то тебе придется делать коэфицент *4 (8 раз учиться навыку), а только потом можно и 100. До 100 коэфицент должен быть *1...
Просто:
Насчет глюков - у меня сила 100, то есть ношу я макс. 500, а влезает мне в инвентарь ровно 999. Если кому интересно, то я получил этот глюк, когда я собирал Адамантин-сырец в Старом Морнхолде. Я ее то вытаскивал то обратно брал и после этого вот такой вот глюк...

FireBird - offline FireBird
06-06-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот люблю отправляться в долгие рейды по сбору даэдрика, стекла и эбонита - посему сила моя сейчас
220 единиц - 1100 - в багажник входит.И я долго не задаюсь вопросом возвращения к цивилизации

Mihail Mihailov - offline Mihail Mihailov
07-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандартный глюк со всеми характеристиками. Я всегда после 95 характеристику поднимаю на 4 и в следующий уровень - на 1. Со всеми характеристиками работает.

Zental - offline Zental
07-06-2004 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW, силу (а также другие характеристики и навыки) можно повысить, если одеть предмет, содержащий зачарование на увеличение этой характеристики и навыка. таки предметы попадаются редко, и зачастую являются артефактами. Однако, за последнее время появилось много модов, в которых призами за выполнене задания служат прилисно зачарованные вещи. Существуют и совершенно читерские предметы, например в моде "Университет Балморы" за сущие копейки продаются Изящные Кольца и Мантия зачарованные на +15 пунктов ко всем характеристикам.
Кстати эти колечки и мантия из этого мода достаточно глючные в одевании/снимании. При их снятии, эффекты могут остаться на вас, и при повторной попытке одеть их игра вылетает. Как правильно снимать и одевать их говорить не буду (скажу только если вам действительно это надо знать) чтобы не способствовать читерству.

multivak - offline multivak
09-06-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я не удержусь и скажу
в манчкинизьме мора все прально кроме одной реальной фигни
вот на скорость завязаны три скила и если ты их по игре поднимешь до уровня твоей скорости то не получишь модификаторов ваще - вот это блин хреново потому на силу и силу воли мона забить а вот скорость и красоту невперенную хошь не хошь а качай.

Камрад_вв - offline Камрад_вв
09-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чего? Умножитель появляется только при ручной прокачке скилов. А силы у меня 1170 по-моему.. ношу с собой весь оружейный склад... и все без читов

Zental - offline Zental
10-06-2004 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще 1530... и все равно иногда не хватает килограммов, ибо денюжки бывают нужны, а эбонитвых доспехов два комплекта нести...

Камрад_вв - offline Камрад_вв
10-06-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental

вроде у меня под 6000 кило входит. У тебя должно еще больше. Что ты там носишь? Двемерские рдавые детали или золотые яйца?

Текущее время: 11:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru