Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Они наступают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VLA - offline VLA
26-10-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точная информация, или предположение.

-=[Patr1ck]=- - offline -=[Patr1ck]=-
26-10-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точная!!! 100%

Flak - offline Flak
Exclamation27-10-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crysis: СУПЕР видео! Качать всем и срочно. Вот это гама будет, от интерактивности дух захватывает.
Вот на такой проект надо всем игроделам равняться...

ftp://largedownloads.ea.com/pub/mov...EU_Walkthru.zip

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крайзис очередная пустышка наподобие Фар Края с банальным сюжетом про пришельцев , только деньги с геймеров сдерут заставляя их покупать последнее железо ради возможности посмотреть на колыхание листьев пальм.

Flak - offline Flak
27-10-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
Да я бы не сказал что пустышкой - к отменной графике они прикрутили очень хорошую физику(ролик стоит хотя бы из-за физики посотреть и из-за разрушаемых "декораций"-думаю все разрушать нам не дадут- комп не потянет, но увиденное впечатляет)... По крайней мере они что обещают то и делают(а конфетка будет еще та)... в отличии от создателей СТАЛКЕРА - я вот например не знаю какой ОБРЕЗОК мы можем получить весной(тьху...тьху...тьху.. и стучу по дереву) и может это окажется самой большой пустышкой 10-ти летия игровой индустрии...
ИМХО Полюбому стоит пограть и в КРИЗИС и СТАЛКЕР...

Gabriall - offline Gabriall
27-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, ты можешь оказаться прав. Что-то в последнее время отечественные (и бывшие соотечественные) разработчики не балуют нас хорошими продуктами. Что ни возьми - сплошное разочарование. Прямо как российский автопром.

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak Я насщет графики Кризиса не спорю , она конечно крута , но в плане интерестности сюжета и атмосферы у меня сомнения.
А Сталкер как ни крути будет иметь сильнейшую атмосферу и ощущение что ты находишся в реальном месте на земле - Чернобыль.

Zorg188403 - offline Zorg188403
27-10-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Сталкер как ни крути будет иметь сильнейшую атмосферу и ощущение что ты находишся в реальном месте на земле - Чернобыль.
А откуда вы знаете, уважаемый, какая там атмосфера и ощущение?? Согласен что игра по сюжету интригующая, но кто играл и ощутил эту интригу атмосферы?

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403 Смотрел все ролики , играл в билды - уже ощутил сильнейшую атмосферу !

Maklay - offline Maklay
29-10-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
Думаю, что ты не прав, Пламенный Габриэль. Несколько хороших проектов наших, всё же, есть.

MOHCTP - offline MOHCTP
29-10-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Rogue Warrior


-=[Patr1ck]=- - offline -=[Patr1ck]=-
29-10-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё эта за какашка

Zorg188403 - offline Zorg188403
29-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP а не вы случайно на скриншоте Rogue Warrior, а то там тоже лысый

alekssan - offline alekssan
31-10-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не а, это товарисч Hitman, правда не пойму как он татуировку свел.

G-offspring - offline G-offspring
04-11-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кризис был отложен в преддверии выпуска Сталкера, кто-то на Камраде это уже напророчил!

http://gamemag.ru/?act=showart&id=16003

Escimos - offline Escimos
04-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порубился на Игромире в мультиплеерную демку Сталкера,меня ваще порадовало-очень весело,и карты интересные

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BUILD.2215.MP? Да кто в нее только не порубился?

cpcat - offline cpcat
04-11-2006 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Кризис был отложен

Один раз - не... не считается, в общем

Escimos - offline Escimos
04-11-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
Нет конечно!Кто ж такое старье на Игромир повезёт?!Новая,с красивой графой,на много лучше 2215

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-11-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачууу.....

alekssan - offline alekssan
05-11-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стырить ее немедленно!

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
06-11-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немогу на дно залег после Half-life'a
Escimos а где подробности?

рез@к - offline рез@к
06-11-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да на игромире графика уровня 2215 , ничего особо в графике неулучшили

Escimos - offline Escimos
Cool06-11-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше детализация,появилась смена погоды ,карты намного лучше,жаль только что физика упрощена-нельзя бочки потолкать,разломать всякие ящики...

alekssan - offline alekssan
07-11-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да когда же демо версию выпустят, столько времени ждал, два раза комп под релиз игры абгрейдил, и один раз новый купил.

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru