Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Нужны два файла.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex4-4 - offline Alex4-4
07-04-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны два файла.

Добрый день.
Обращаюсь ко всем владельцам пяти дисковой английской версии Baldurs Gate. Нужна помощь. Не читаются два файла с CD2, а именно NPCSound.bif и RndEncnt.bif (находяться они CD2\data\) у кого есть возможность выслать или выложить для скачивания, или знает где скачать, помогите пожалуйста. Буду очень признателен.
Заранее спасибо за ответ.

SergIS - offline SergIS
07-04-2004 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил. См. почту.

Alex4-4 - offline Alex4-4
09-04-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По почте ни чего не получал.
Жду ответа. Большое спасибо что согласились помочь.

SergIS - offline SergIS
09-04-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фтп выложил (по почте тоскливо такие файлы высылать). Адрес по почте давал (ты его и так знаешь). На выходных фтп включен...

Alex4-4 - offline Alex4-4
10-04-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При попытке зайти пишет
" Отсутствие доступа к папке. Убедитесь, что имя файла задано правильно, и у вас имееться разрешение на доступ к папке."
Что делать?
Заранее спасибо за ответ.

SergIS - offline SergIS
12-04-2004 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, починил. Проверено - работает.

Alex4-4 - offline Alex4-4
16-04-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Начал скачивать.
Но оченб иаленькая скорость 300-400 бит/с
Тогда было на много быстрее. Я качаю ReGet ом. Может какието специальные настройки нужно поставить?
Заранее спасибо за ответ.

Alex4-4 - offline Alex4-4
23-04-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо скачал. Но вот вопрос скаченный NPCSound.bif весит 48,6 МБ. А тот что был у меня на диске ( и накрылся) 44,4 МБ. Это разные версии? И будут ли они конфликтовать?. Ещё раз спасибо.

SergIS - offline SergIS
26-04-2004 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.. по идее, не должны. У меня версия лицензионная.

Текущее время: 17:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru