Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Бонусовые торговцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
moonrajah
Exclamation05-12-2000 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бонусовые торговцы

У кого стоит версия БГ2 Collector's Edition и/или Preorder. У вас в директории оверрайд есть два маленьких файла - AR0406.bcs и AR0702.bcs. Они активируют двух дополнительных торговцев (Джолув в Copper Coronet и Дейдре в Adventurer's Mart).

Если не сложно, пришлите их пожалуйста на moonrajah@chat.ru

Заранее благодарен.

Frimen
Smile05-12-2000 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://drbaldur.formoza.ru/files.htm

два файла с этой ерундистикой по 1ю3 мб примерно.

Asvas
Smile05-12-2000 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот здесь всего несколько килобайт: http://www.bgdungeon.com/bg2/BonusCD.zip

Aster
Smile05-12-2000 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



А ни у кого нет Бонусного диска в оригинале? Хочется узнать, что там ещё есть кроме торговцев..

Genry
Cool05-12-2000 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть оригинал BonusCD из Preorder поставки.

Смешно сказать: на диск записано 5 или шесть томов Rar-архива общим объемом Мб 60-70 (точно не помню). Т.е. - разархивируем на HDD, запускаем оттуда setup, устанавливаем. Вся установка - это появление под кнопкой Пуск ссылки на запуск index.htm из развернутого архива и добавление одного файлика (1 кб) в override для активации одного из торговцев.

Кроме этого в архиве имеем:
- рекламный ролик BG2 c E3 - 15 Мб.
- 10 скринов с игрушки
- так называемые Concept Art (картинки)
- портреты героев
- promotional Art (картинки, скрины, и т.п.)
- аудио файлы в mp3 (фразочки главных героев, не вошедшие в игру).

ВСЁ!!!

Оригинала Collectors CD у меня нет (владельцы - отзовитесь плз - АУ - я бы себе для коллекции переписал, договорились бы , но там состав тот же, кроме торговца плюс какие-то аудио треки. Объём его около 500 Мб.

Aster
Arrow05-12-2000 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Здорово...

Нет, на самом деле.. Я большой любитель всяких концепт артов и прочей бурды...
Кста, а портреты героев из игры или другие? И звуковых файлов много?

Ole
Smile05-12-2000 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Я эти 2 bcs'а положил в оверрайд и никакого результата ,придется идти другим путем...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Genry
Smile06-12-2000 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Aster

Портреты из игры

Файлов порядка 20-ти

Asvas
Smile06-12-2000 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ole
А у меня вчера все получилось. Версия английская, пропатченная по-фаргусовски. Даже перевод товаров есть (не очень хороший). Файлы именно c BG2Dundeon.

Viaches
Unhappy06-12-2000 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы камрады, помогите ! Вот какая у меня проблема:не могу поставить Bonus Cd на фаргусовский bg2. Уже и директорию BGII - SoA(II-заглавные ii)называл и переустанавливал игру туда и ставил по умолчанию в Фаргусовскую директорию-не помогает В чем дело ?

Fiodor
Smile06-12-2000 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня всё поставилось нормально, только Бонус СД со второго раза.

Ole
Smile06-12-2000 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вот взглянул на вещи из Адв. Марта(2го торговца поставить не получилось пока) - ужас просто, боюсь представить что будет в БГ3. Интересно вообще, разработчики собираются новые уровни заклинаний придумывать к тому времени(спелл 15го уровня "Advanced Power Word Kill")? Наверняка придется играть неопытным сыном настоящего персонажа из БГ1-2.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Dom
Smile06-12-2000 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Viaches:
Скопируй bgmain.exe в bg2main.exe и устанавливай бонус СД.

Aster
Smile07-12-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



2 Ole

Я вот тоже задумывался, что в БГ3 старым персонажем не побродишь... Т.к. мы и так уже полубоги... Разве что против какой-нить Ллот идти воевать... Иреникуса в партию и вперёд...

За сына-то врядли, конечно.... Может, просто в том же мире, но другим персонажем... ПОстояннно натыкаясь на памятники прошлому протогонисту...

Justin
Smile07-12-2000 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2 Aster
Ничего подобного, против Ллот не пустят воевать наверно. В первом Главный Враг был файтером, во второй магом. А в третьем Главный враг будет вор .

Melenis the Haarvenu
Smile07-12-2000 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А по-моему, в BG3 главный негодяй должен быть бабой, клеричкой, good.
А если вор, то это должна быть Имоен - не зря же мудрый Алаундо говорил, что один из детишек Баала замесит всех остальных - следовательно, рано или поздно нам придется убить Имоен - явно же это мы будем тем самым любимым чадом .
Лично я ее еще в BG1 убила (как чуяла), но вот незадача - жива, курилка .

Aster
Smile07-12-2000 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Так Имоен уже в мага задуалили... Хм..
А вообще я за клеричку и лавул гуд обееми руками..
Разнообразия хочется...

Кстати, какой элайнмент БЫЛ ( ) у Иреникуса?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
18-01-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ллот уничтожить, сильно и надолго, а то чёто она борзеть стала порядочных дроу-однопартийцев травит...
А по-моему, в BG3 главный негодяй должен быть бабой, клеричкой, good.
А в ТОБ'е так и есть, только не гуд, но мощная...

Boоjum - offline Boоjum
23-01-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
не мощная, а читерская.. поскольку абсолютно плюёт на все правила АДиД..

operf1 - offline operf1
23-01-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ведь верил же народ, что БГ3 будет... Нафиг такую древнюю тему откопали?

Boоjum - offline Boоjum
24-01-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты уверен, что не будет? Недавно опять где-то проскользнула инфа..

operf1 - offline operf1
24-01-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Dark Alliance 2 что ли? От БГ там только название. А Биоваре сейчас для NWN аддоны клепает, ей не до этого.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
27-01-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС Где после установки будут стоять 2 бонусных продавцва ???????

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-01-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А эта Deidre случайно в Таргосе не светилась или я путаю, у неё фамилия на Галлоуэй?

Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru