Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » He-e-elp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ikar - offline Ikar
Exclamation24-12-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



He-e-elp

Не нашел ни слова о том, где можно качнуть карт для третих Героев. Очень хочется поиграть Independent States (если кому то это о чем говорит). Помогите кто чем может, люди добрые...ообрые...

Грек - offline Грек
26-12-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Присоединяюсь к вопросу.
Ikar кстати, а что такое Independent States ?

Ikar - offline Ikar
26-12-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Independent States - это такая карта чисто боевая XL, ни шагу нельзя сделать, чтобы с кем-нибудь не схлестнуться, выложены все артефакты, кроме меча армагеддона, за битвы платят бабло. По семь замков у каждой расы. Насколько я знаю по этой карте проводили чемпионаты, даже в книгу рекордов Гиннеса чувак попал по скорсти прохождения. Карта - супер!!! Я на ней без кодов и без мухлежа набирал 65000 могущественных личей!!! Один залп - 6000 титанов падают... Кайф...

Грек - offline Грек
26-12-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Что-то раздел упал.

sava82 - offline sava82
27-12-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карты можно качнуть на хероуспортал, www.heroesportal.net но такие как описаны врятли разве если покапаться то можно найти, или доработать до нужного эфекта.

З.Ы. Если будеш искать и найдеж скинь ссылки или на мыло.

З.Ы. Раздел не упал просто выходные предпразничные.

Ikar - offline Ikar
27-12-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sava82 Брат, спасибо за адрес, я нашел её, нашел!!! Там на heroesportal,
С размером я правда ошибся, давно не играл. Карта - М

sava82 - offline sava82
27-12-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незачто надо будет качнуть самому без мухлежа набирал 65000 могущественных личей
заинтреговал

Грек - offline Грек
27-12-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



О, вовремя я подошел. Попробую качнуть, если найду

Ikar - offline Ikar
27-12-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, маленько карту изменили. В которую я раньше рубился была с союзниками (попарно), и сборных артефактов не выкладовали (сам собирал). А в остальном все супер!!! Рекомендую братва, в редакторе поставте союзников, если хотите, играть интереснее. Как правило одному союзнику денег за битвы немного платят а другого забашляют по полной и ресурсами и баблом. А комп как союзник не жмотится... Блин по сетке бы порубиться...
Если че, мой адрес [email]madalex@newmail.ru[/email]....

Грек - offline Грек
Question04-01-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Пожалуйсто, объясните, что за артефакт Волшебная палочка в третьиз героях. Почему она у меня ни как не действует. И как она должна работать. Плиииз.

Ikar - offline Ikar
05-01-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воолшебная палочка? ни разу не встречал...
Если такой есть то тоже хотелось бы узнать, что это такое...

Текущее время: 17:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru