Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » 1-я компания 2-й сценарий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
17-04-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-я компания 2-й сценарий

Там есть такая битва, где нужно достать меч богов.
У компа: (на чемпионе)
51 ефрит
45 лошадок-кошмаров
около 90 медуз разделены на 3 отряда
90 минотавров разделены на 2 отряда

У меня: 4 героя: 18 уровень рыцарь, 18 уровня друид + друид 15+ рыцарь 7 + 7 монахов + 11 крестоносцев

Вчера раз 20 переигрывал, но забил их. Но до сих пор не могу понять, как ето сделал. Стоит медузам начать стрелять по герою, он дохнет
Выиграл за счет ослепляютсей стрелы, которая случайно в сундуке оказалась. А потом Song of Peace на ефритов и кошмаров. Главный герой замочил последовательно минотавров и медуз, затем лошадок. А вот когда последний ефрит был убит в у моего главного героя оказалось совсем,совсем мало жизни, а терять его нельзя
Как их всех мочить без артефаkтов??

китс - offline китс
17-04-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в основном - магией, нужно раскачать героям, как минимум, до 4 уровня порядок и, как минимум, до 4 уровня жизнь. конкретных методик - несколько, сам ради шутки несколько раз проходил с помощью разных заклинаний. а вообще, эта армия заставила меня переигрывать первую карту однажды.
если что-либо раскачано до 5 уровня, бой превращается в избиение, а на четвертых еще прикольно)

wdw - offline wdw
17-04-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Ves' prikol v tom, chto ja ne mogu u 2-x druidov raskachat' Porjadok i Zhizn' do 5-go urovnja v 1-m scenarii. Prosto ne xvataet suschestv dlja ubienija.

китс - offline китс
17-04-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем тебе два друида?
у меня к концу миссии было два чародея (друид и маг), Лисандер - 14 уровня и Прэто - 13 уровня, ничего - прошел.

зы, там же таверна есть, купи мага

wdw - offline wdw
17-04-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Я Лисандера раскачиваю на война, а не на мага.

а зачем тебе два друида?
Odin kastuet Mass Mirth, drugoj Mass Chaos/Death/Nature/Order Ward.
V itoge poluchaetsja 2 raza xodit' za 1 xod.

китс - offline китс
18-04-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
не))
я имел ввиду что у меня 4 героя - Лисандер - генерал, 2 архимага (друид и маг) и паладин Прэто

wdw - offline wdw
18-04-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
U menja
Lysander - general
Pretho - paladin
+ etse 1 paladin
+ ochen' slaben'kij general (4-7) uroven' posle 1-go scenarija.

Текущее время: 12:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru