Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ArhiDimon - offline ArhiDimon
14-03-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый genesizz , это вы на основе чего говорите?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-03-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кстати, большинству играющих, которым неособо понравилась игра именно и не понравилось отвутствия кучи автомобилей!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

ArhiDimon - offline ArhiDimon
15-03-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что совсем ниукого нет модельки крузера? Я хотябы длясебя и для желающих ее доделал...ну уж очень сильно неохото садиться за ее моделинг))

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мне хотелось бы штоб ешё 3 прототипа добавили
А то эти 2 какието скушные

Slayer Virus - offline Slayer Virus
17-03-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА МЫЛО ГАЗ69 ПЛИЗ
[email]hanamiko@gmail.com[/email]
я сегодня со slil.ru за полчаса 2 метра

Slayer Virus - offline Slayer Virus
17-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарание большое спсбо

aka PSIH - offline aka PSIH
18-03-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я перезалил Gaz69 на свой сайт + сжал её winrar'ом, теперь вес в архиве ~5mb

http://www.psih.ws/dl/gaz69.zip

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
18-03-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот "Новая буханка" 3165 (в моём варианте) З.Ы. можно былобы по ровней но заморачиваца особо неохото было.



__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
18-03-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ригенал вотЬ



__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а куда ГАЗ69 потом совать, в какую папку7

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] ригенал вотЬ

Ет ты где такой откопал? Вижу первый раз в жизни.


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
18-03-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM http://www.uazbuka.ru/models/gal3165.htm
или http://www.uazbuka.ru/models.htm#3165


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
18-03-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот такой тоже нечего...!



__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Slayer Virus - offline Slayer Virus
18-03-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вам такой УАЗ


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
18-03-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



тоже не плохо, но мне больше новая модель буханки порадовала)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
18-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer Virus А мне нравится. Ваще клево!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А как на это смотрите?



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
19-03-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] смотрим положительно


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот ещо но это не УАЗ а ГАЗ
http://avto4x4.narod.ru/gaz/1tigr.htm

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- А такой для города ближе :



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Или Атоман2:



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



это тож нечево

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ну это уже вас кажется понесло. Тема-то как называется? Заказ для добавления, давайте можт её переименуем в тему ' самая лучшая фотография концепт каров , которые некогда не поступят в серийное производство' Приз за лучшую фотку-винтик с "Атамана", доставленный прямо с 'разборок'


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
20-03-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM уже был такой конкурс только фото УАЗов по грязи...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
20-03-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да раз тут все фотки начали выкладывать
нате вот вам и хамера не надо


__________________

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru