Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-02-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Есть предложение разработчикам чтоб они дабавили в след. патч УАЗ такой же как и на коробке с игрой!


__________________

мантур - offline мантур
26-02-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да можно что бы он так же был бонусным как хантер прототип и патриот прототип


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-02-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тама на коробке кажись не хантер!Я просто не помню куда коробку задевал!

Корвин не обращай на меня внимание просто чуш сморозил!В бобеке не хватае разделитиля между тюремным отсеком и кабиной,а в буханке сами знаете чего!Я думаю что вы исправите в следущем патче!?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-02-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А за что Хантер прототип дают???


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-02-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen: В бобеке не хватае разделитиля между тюремным отсеком и кабиной

Не во всех бобиках были камеры ... А со скорой действительно косяк , хотя на глаза не бросается, я например, пока не сказали не обращал внимания ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-02-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Seventeen за прохождение чемпионата, вроде, а патриот-прототип за 100 000 очков


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-02-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ясно,спасибо!Я просто прошел почти всю игру и у меня винт слетел и щас влом проходить до конца!


__________________

мантур - offline мантур
26-02-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да как чемпионат простой проходиш дают хантер прототип а потом начинаеш проходить суперчемпионат и там по мере прохождения набираеш 100 000 очков и получаеш патриот прототип


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-02-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур а можно скачать профиль IAmCheater, там всё уже есть


__________________

genesizz - offline genesizz
26-02-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon я бы купил только хаммер Н1. Но Н2 это просто убожество, из джипа сделали дорожную жопу (простите за выражение). Или Н1 или УАЗ, что нибудь из этого, точнее на что денег хватит =)


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-02-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz дененг хватит сначала на УАЗ, а если утерпишь и будешь копить дальше, то к пенсии можно и хаммер прикупить))))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-02-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS:а если утерпишь и будешь копить дальше, то к пенсии можно и хаммер прикупить

Проблема Хаммера не столько в цене, сколько в его обслуживании... А еще меня отталкивает от H1 то, что у него автомат ... Механика появилась только на H3...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

УжАЗ - offline УжАЗ
26-02-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Луаз 969 хотелось бы увидеть и Ниву

мантур - offline мантур
26-02-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



УжАЗ
Полный привод УАЗ 4х4 УАЗ а не Луаз и Нива
название игры говорит само за себя


__________________

УжАЗ - offline УжАЗ
26-02-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько Я понимаю игра называется Полный привод

мантур - offline мантур
26-02-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а ты по лутче на обложку аддона посмотри


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-02-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Кхм... Вопросик! Тута еще в начале темы был выложен газ 69... Так вот сначала он у меня работал а щас когда патч 1.3 поставил он чёто не рабит... устанавливается но в игре его нет. Чё за?


__________________


мантур - offline мантур
28-02-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



где хоть вы машины качаите???дайте мне ссылку плиз


__________________

мантур - offline мантур
28-02-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А ну нашел
а вот как качать с этого slil.ru там скорости вообще нету
может кто нить перезальет?


__________________

Nitro_racer - offline Nitro_racer
28-02-2007 21:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур сам мучался со slil.ru, но скачал. Отправил тебе по мылу.

мантур - offline мантур
28-02-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Nitro_racer
Спасибо что закинул мне машинку
Разработчику спасибо тачка классная мне понравилось


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
02-03-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот пока, делал пока газ 66 для себя, если буит время и желание - доделаю и пущу в игру...
а то тут со школой надо разрулить..., в инст поступать.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

мантур - offline мантур
02-03-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Имей в виду что мы с нетерпением ждем


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-03-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ОоОо! Классная тачила! Институт канешно нужен (сам поступаю в этом году), так что с моделькой не торопись мы подождём, первым делом институт!


__________________


maxmodeller - offline maxmodeller
02-03-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с другого ракурса он лучше


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru