Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А Вы играете в MTG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Steel Lord - offline Steel Lord
Smile23-03-2000 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



А Вы играете в MTG?

И какие у вас остались от нее впечатления (имеется в виду карточная MTG, а не комповая).

kgv - offline kgv
Question24-03-2000 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё эт такое?? кинь линку!

Mostack - offline Mostack
Smile24-03-2000 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я как увидел на Савеловском комплект за 60$, так у меня все желание пропало. Да и играть не с кем. (Было бы дешевое, я бы купил, уж больно там карты красивые)

sqr - offline sqr
Smile24-03-2000 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mostack
Чего-то 60$ то ты загнул. Смотри цены у магазине http://www.sargona.ru/shop/price.htm
А вообщето занятно было бы разобраться с игрухой и правилами. Может оказаться преувлекательной вещицой.

Defender - offline Defender
Thumbs up24-03-2000 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M:TG RuleZz 4ever! А где ты играешь? В Ф1 скоро вроде дожны столы под МоТыГу поставить

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile24-03-2000 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To kgv:
Если в двух словах то: MTG (Magic The Gathering) - это настольна карточная RPG.

To Mostack:
Готовая колода из 60 карт стоит 10-12$.

Mostack - offline Mostack
Smile24-03-2000 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Steel Lord:
Так одной колодой не обойдусь. Мне же еще талмуд с правилами нужен, а это намного дороже (коробочный вариант), или я ошибаюсь? Хотя и твои 10-12$ лежат практически за гранью доступного (это ж полторы стипендии!!!)

ЗЫ: А та игра в M&M7 в тавернах хоть немного похожа?

ЗЫ2: Счастливые обладатели! Может кто отсканирует пару-тройку красивых карт и кинет мне? Хоть чуток посмотреть охота.

Voldar - offline Voldar
Thumbs up24-03-2000 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится. Хотя BattleTech'овские игры ИМХО интереснее (а точнее ближе и роднее).

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile26-03-2000 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To Torrio:
Насчет 1000 это ты загнул, достаточно иметь начальную колоду ~50-70 карт, а потом уже докупать и выменивать.

[Сообщение отредактировал Steel Lord (edited 26-03-2000).]

Torrio - offline Torrio
Smile26-03-2000 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра прикольная. У моего другана уже коллекция колод, мы с ним, бывает поигрываем. Интересно играть колодой одного цвета против колоды другого цвета. Но для этого их нужно иметь. В идеале нужно иметь ~1000 карт и из них собирать свою колоду (и не одну). Основной же проблемой остается отсутствие соперников - у нас в Е-бурге нет клуба по MTG.
Кстати MiddleEarth & BattleTech - тоже классные концепции и эта тройка охватвает почти всю потенциальную аудиторию.

kgv - offline kgv
Question27-03-2000 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по всему рульная игра - вот только вопрос - а почему самому не нарисовать супер-пуппер карты и мочить всех одной-двумя картами???
p.s. Ну дайте линку какую-нить почитать про MTG

Defender - offline Defender
Exclamation27-03-2000 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот потому и нельзя! Карты создаются не просто так, а примерно год (!) тестируются, а слишком мощные/слабые снимаются. А то я тоже могу нарисовать что-то типа карты, снимающей 30 жизней у противника, причем ее нельзя отменить.

Mostack - offline Mostack
Smile27-03-2000 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 kgv: www.mtg.ru А там по линкам пройдись.

sqr - offline sqr
Smile28-03-2000 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Defender
Следовательно, где то должен существовать полный список официально доступных к участию в игре карт. Не подскажешь где?

Defender - offline Defender
Smile28-03-2000 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть можно любыми картами (естественно, не самодельными). Это просто так. А на всяких там турнирах есть некоторые карты, которыми играть запрещено (чересчур мощные). Где есть такой список не знаю, но он в принципе и не нужен, так как это только для турниров.

sqr - offline sqr
Smile28-03-2000 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следовательно играть можно только наборами, состоящими из карт выпускаемых производителем игры, который периодически обновляет колоду? Судя по всему производитель и должен публиковать список выпускаемых им карт.

kgv - offline kgv
Question29-03-2000 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, почитаю!

p.s. все-таки я не понял про карты - как настоящие карты отличить от поддельных - вот водку по акцизной марке ну уж точно не отличишь - поддельная раз в 10 лучше????

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile29-03-2000 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To kgv:
В России ПОКА нет поддельных карт, да и во всем мире их наверно тоже мало т.к. такими на турнире не поиграешь (там сразу поймут что к чему).

Voldar - offline Voldar
Smile29-03-2000 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я просто не вижу смысла в поддельных картах: превращать шикарную сбалансированную игру в тупой Kill 'em all?

kgv - offline kgv
Arrow30-03-2000 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл в том, что такой ламер как я купит паленую колоду за 60$ и сунется поиграть - а тут такой облом!!!!!

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile30-03-2000 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To kgv:
Если покупать в Саргоне то точно все будет ОК.

Devastator - offline Devastator
Smile11-07-2000 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я смотрю, здесь более 70 процентов - ламошники! Не знать, что такое МТГ чего стоит. И вообще, мне здесь не нравится. Отстойный сайт.

mad_ant - offline mad_ant
Unhappy11-07-2000 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется что ты евнух, не нравится сайт, тогда проваливай отсюда без лишних разговоров, козел.

larkin - offline larkin
Smile11-07-2000 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devasraker или как там тебя - сам ты отстойный, не нравится сайт, вали отсюда, ламо поганое.

Shod - offline Shod
Smile12-07-2000 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо настольная сильно от комповой отличается? Я в комповую очень много играл а потом стал смотреть настольную а там вообще другие карты ...
ПАЧЕМУ?

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru