Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Параноя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AtLet - offline AtLet
Red face28-01-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Параноя


Блин, сегодня ночью проснулся с мыслью, что пока я здесь сплю, моего ХК-перса убивают. Встал, заглянул в комнату, компьютер выключен, модем тоже. Лег, заснуть не могу, крутиться мысль, а вывел ли я перса в город перед выходом. Пошел курить. Начал прикидывать - какой должен был быть лаг, чтобы держать отключенного от клиента перса в игре. Не успокоился, пока не зашел в аккаунт и не убедился в целости и сохранности. На утро понял, что это уже шиза!

P.S. Только что DmitriySubbotin стал Каунтом. Это мой первый ХК Дьябло. Правда закончить мне его не удалось, свалил на alt f4 с 43 HP из 472 зашел обратно едва успел Party, как включили секундомер.
RIP to Kob_Zone барб погиб в Хаосе от Варварского Проклятия.

Alex A - offline Alex A
Smile29-01-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOCMOHABT aka ZeDicus aka CATAHA вчера вылетел из инета, и, ежесекундно матеря провайдера, стал заходить обратно, набирая пароль трясущимися руками.

И каковы же были его чувства, когда он увидел, что герой живет с одной жизнью! Как он говорит: до сих пор отойти не может

HC губит людей

AtLet - offline AtLet
Smile29-01-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ему после этого снится?

apoc - offline apoc
Wink30-01-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>HC губит людей [/quote]

точнее, Билл Ропер губит людей

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex A - offline Alex A
Post02-02-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AtLet
Уж не спрашивал, что ему снится - герой его все-таки умер совсем не давно, причем от рук какого-то мега босса, который угробил трех героев и при этом остался жить! Это была bowzon'ка TAPAKAH вроде 39 уровня, RiP. Теперь он играет TAPAKAHuX'ой, стрейфозонка.

apoc
Это одно и тоже - наверное, HC была его идеей

PS. Почему очень часто во всех бедах винят выбранного козла отпущения (в данном случае - Билла)?

apoc - offline apoc
Post02-02-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Alex A:
если не секрет какой твой аккаунт в Б.Нете? так встретимся

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

KOCMOHABT - offline KOCMOHABT
Smile04-02-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Народ!

нее у меня крыша по полной съехала! %) даже когда открыты глаза я вижу как проклинают моего чара и я сматываюсь!!! с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

а так действительно я до сих пор под влиянием того случая когда из 350 жизни осталось ВСЕГО ОДНА!!!! имхо это баг! но какой приятный! %))))

а померла ТАРАКАН только от моей глупости! %(( играли в пятером - зачистили 2-3-4 акт вместе и добрались до РоФ. играли я (боузонка) Чебуратор (варвар) НЕКРО-ХЦ (некрос) и еще 2 перца. Очистили половину РоФ... я как всегда ломлюсь вперед один! %) но блин увидев толпу отбегаю и пропуская варвара с некром вперед и вижу надпись что НЕКРО-ХЦ помер!!! а других перцов уже в другой части экрана! ну блин я думаю ресисты по максимум! валька 5 лвла и жизни у нее больше 600!! дамадж у меня под 200 (без концетрата) ну и попер я на экстра фаста мультишот лайтинга фингер мага.... он сносил мою вальку с 3 ударов а я его отстреливал страйфом ктсуя вальку все время перед ним чтобы он на меня внимания не обращал! и....и....и.... проворонил тот момент када валька сдохла! а фингер маг был ХКСТРА ФАСТ!!!! первый удар у меня снял 2/3 жизни.... рука потянулсь к фуллревжу... но фингер маг был экстра фаст и ессно успел быстрее чем я! %(( а потом народ с перепугу вышел из игры и ессно лут пропал! а был супер луук! %()))

кстати я предумал называть не страфазонкой, а страфамкой себя! %)
ТАРАКАНиХА 16 год
акк - КОСМОНАВТ-HC

ЗЫ
вообщем ХЦ рулит!!!! если бы не лаг и еще что более хуже, конлост........

AtLet - offline AtLet
Smile05-02-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да, я помню ваши халаты.
По-моему, это было за 10 минут до заливки патча 1.05.
Аккуратнее надо с этими мультишотами-лайтнингами и прочими.

Текущее время: 19:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru