Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Lim - offline Lim
26-08-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я что-то не очень понял... там действительно лазеры и скафандры есть??? Мне казалось, что это игра про WW2... или я что-то путаю. Или она в стилe Wolf...

Fallen demon - offline Fallen demon
26-08-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема.На фабрике(миссия не помню какая но там еще ракета такая стоит)Нужно перехватить командующего фабрикой пока до ракеты не добрался и захватить все документы(в заданиях 3 штуки помоему) так вот,локация очищена,командующий в плену.Но я никак не могу найти третий документ.
"Получить информацию о контактах оберста Коха в Германии"

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-08-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых, миссии не обязательно выполнять на 100%. А во вторых, игра нелинейная и поэтому документы могут быть где угодно. У меня одна папка вообще была на чердаке спрятана.

Fallen demon - offline Fallen demon
26-08-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дело в том что я уже все обшарил(и заодно превратил дом в развалины )И во вторых,интересно же Да и эти документы новую локацию откроют

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-08-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как-то раз из мертвого офицера выпали документы и провалились сквозь землю. Так их и не достал.

LeoNer - offline LeoNer
Question26-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уххх... Я уже задолбался с 2ой миссей! За союз... КУДА надо этого офицера положить? Всю карты уже оббегал! Написано: унести тело офицера вне зону боевых действий. А где ЭТО? Я всех убил(ну и офицера тоже ножом вырубил). Но куда его нести? PLZZZ! Может это глюки?


__________________
FUCK IT ALL AND FUCKING NO REGRATS!!!

Fallen demon - offline Fallen demon
26-08-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кнопка выход зеленым горит.Нажми и тебя на глабальную карту выкинет-это и есть выход

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-08-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда все бойцы стоят рядом с краем карты (можно все в разных местах), а на плечах лежат раненые и пленные из миссии можно выйти всегда. Даже если в трех шагах стоят разьяренные СС-овцы.

Hermitap - offline Hermitap
27-08-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Lim


Именно про войну ww2, НО, сэлементом фантастики, фрицы изобрели ряд секретного вооружения.... панзеркляйн например

Хотя мне это не очень это по душе, но игра интересная.

FatOrc - offline FatOrc
27-08-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon -улики могут быть уничтожены тобой самимЯ пару раз сносил вместе с фрицами и улики...

Legolas - offline Legolas
27-08-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



FatOrc
Не, не могут

Fallen demon - offline Fallen demon
27-08-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа,череда глупых вопросов от меня
А как именно обеспечить охрану гражданина синицина?Вроде все перебиты...
Дело происходит на русской фабрике.Там еще варота со звездой(сепернепробиваемые) которые фашисты автогеном режут
Я уж думал панцеркляк нагрянул,а тут обычые

Зереша - offline Зереша
27-08-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fallen demon
За немцев тоже есть подобная миссия -- огромная толпа стоит за воротами. Стоит скученно: открыть ворота и бросить три-четыре гранатки (открыть, кинуть, закрыть). После первого хода же останется раз в пять меньше народа ;-)
Это один из вариантов прохождения, видимо...

Fallen demon - offline Fallen demon
27-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ага,но они слабаки (ну когда за союзников).Все кто выскочил против меня в первомже раунде полегли
А про обеспечение охраны гражданину Синицину я сам отвечу."Пулей в живот успокоил бедняжку..." Вот тут неочень уж продуманно у нивала.Полностью здорового человека расстреливаешь из автомата чтоб он вырубился,а потом он благодарит вас за спасение

Legolas - offline Legolas
27-08-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Fallen demon
Ты бы поиграл на Impossible Я бы посмотрел, как он у тебя выживет после очереди

Зереша - offline Зереша
27-08-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legolas
Импосибл это для маньяков ;-)

tarik - offline tarik
27-08-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - а ты думаешь таких мало

Fallen demon - offline Fallen demon
27-08-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Вопервых я не такой великий тактик чтоб за час игры(ниразу не сохраняясь) не наделать ошибок(фатальных)
Вовторых,игра у меня иногда вылетает так а переигрывать неохота(ну естественно только когда начну заново )
Bтретьих,я не маньяк

Fallen demon - offline Fallen demon
27-08-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всеравно,непродуманно.Можно былобы просто с ним поговорить а не оглушать и тащить на закорках.

Fallen demon - offline Fallen demon
27-08-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,кстати,а нет возможности достать из бункера панцеркляк?Там вроде подьемник есть но он не работает.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
27-08-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает. Просто надо на нем приезжать. Там можно по лестнице спуститься, тогда лифт на верху останется, но зато тревогу не включат. А потом можно сходить, пригнать лифт и спокойно уходить.

VooDoo Light - offline VooDoo Light
27-08-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады застрял в миссии в Уральских Горах, там надо захватить директора фабрики и еще парочку документов, директор выезжает на нехилом сером панзеркляйне, я его валю, потом кто то говорит по рации " Кобра 19 ..... Унчтожить обьект" и все взлетает на воздух через секунд 30 .....Game Over!!!
что надо делать?!!!

Daredevil - offline Daredevil
27-08-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Light, директора не вали

Зереша - offline Зереша
28-08-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo Light
Я на этой же миссии тоже долго сидел. Нивал здесь явно перемудрили...
В общем, удалось "обмануть" компьютер так. Взваливаю директора на плечи, выношу за пределы завода и жму на выход. Надо успеть нажать на выход...
Потому что завод все равно взорвется и миссия все равно будет провалена. Почему, сказать очень сложно -- никто из моих солдат не пострадал, директор фабрики, тем более.

потом кто то говорит по рации Этот директор и говорит. Причем явно не голосом потерявшего сознание человека ;-)

ЗЫ. В общем, это пока самая сложная миссия. Следующие за ней намного проще...

Зереша - offline Зереша
Wink28-08-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Daredevil
директора не вали А как же его арестовать?

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru