Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Баг или совпадение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VaRaN - offline VaRaN
09-03-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг или совпадение

За неделю выпало 2 Тал Раша армора !!!! я в сингле ее найти не мог.(на Варзоне клозед софт упало)
я не бегал баалраны.одну дали помог пройти хел а вторую
(Делвин обрати внимание) у коров на 5 ппл хел.

Ето как так?
И чему по цене она равна хотелось бы знать?
Чтоб не продешевить если че.
А то психосорка предложила (у меня со смеха чуть живот не порвалси) --- +1 колд скил чарм ЛОЛ.

cr1mson - offline cr1mson
09-03-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от 10 до 15ти соджей. на клозед баттле. как договоришься.
я тр армор находил у коров

cr1mson - offline cr1mson
09-03-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN это - не баг и не совпадение. это - рандом.

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



cr1mson

Человек же написал, что играет не на баттле а на варзоне - интересно, там на всех аккаунтах клоседа вообще хотя бы 10 SoJ-ей наберется?

cr1mson - offline cr1mson
09-03-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin ok,ok. скажем так.
VaRaN меняй та ик армор. они примерно одинаковы по цене.

VaRaN - offline VaRaN
09-03-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cr1mson
посмотрим барб пока 61 лвл ама 97!!!!! первый рус на зоне хай лвл по рейтенгу на 5 месте у ам 2
тока нашел у коров пару рингов и мавинас армор.я не ищу вещи они сами валяться .может я нашел тот заветный МФ )))
Delvin
там есть клан (без имен) (америкс) они дуперы ето 100% ( мембер заложил мне лично) у них Соже дупленых ХХХ

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

А ИК-армор хоть один на варзоне есть интересно?

VaRaN - offline VaRaN
09-03-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде 1 ест
3 тр амулета или 4 точно не знаю.
какие еще редкие шмотки есть кроме наджс армора
бартуков на зоне ХХ натальи когти есть
нету стормшелдов!!и валоров.(на софте на ХЦ к поло и хаосу)

а как тр армор по отношению к
1)амулету тр
2)мавинас диадема
3)мавинас кастер.
4)титаны джавелины (Я стремал титаны джавазонок - я облажался у коров они БОГИ)
ну и там вещи сорке аме.
остальных персов не очень люблю.
и как объяснить по инглишу что ето есть примерная цена.
я не силен в языках.

Tiffani - offline Tiffani
09-03-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Играли вместе...костюмчик тот подобрал потому что ближе был...
да прыгал от радости так , что я даже дома видела как комп ходуном ходит...
заимел второй , а поделиться не хочешь...
если б сюда не залезла - то и не узнала что спекуляцией занялся...

Абыдно ... ДА ???

VaRaN - offline VaRaN
09-03-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще есть какой-нибудь сканер дупы отличать а то боюсь меняться.

VaRaN - offline VaRaN
09-03-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я не по етому спросил раз я менять НЕ БУДУ только если припрет я ОЧЕНЬ страшусь дуперов.
во вторых я паровозил я убил какие вопросы?
в-третьих ты не спрашивала а 2 армор я нашел сегодня утром кода ты спала вот
и в-четвертых можно высказаться в чате. я объяснюсь
и в 5 есть категория вещей где каждый сам за себя.

Меня паровозили 3 раза и упали бартуки,арлекин,ареат фейс эфирный, равен фрост и еще по мелоче.
из всего етого мне перепал сигона бет.вот так-то

Tiffani - offline Tiffani
09-03-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Абыдно ... Да ?

Delvin - offline Delvin
Cool09-03-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Что-то мне подсказывает, что старина Pain может запросто счесть вашу милую перебранку личной перепиской и прочими радостями и поступить соответственно

Насчёт дупосканера - на б-нете точно есть

p.s. Чем-то мне это немного напоминает прошлогодний срач на ладдере - помнится Слим увёл из-под носа у Бабилоши кое-что. Но это кое-что был ни много ни мало - The Grandfather Вот если бы вы делили хотя бы Стормшиелд Или например Думбрингер, Иглхорн, Виндфорс, Стормспайр - в общем что-то действительно редкое элитное. А так ... детсад просто

p.p.s. Ничего личного, никого не хотел обидеть и т.д. - ну просто не смог удержаться от подколки

Tiffani - offline Tiffani
09-03-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin VaRaN
Да я в принципе не в обиде и без притензий на что либо...
а можно о дуплях немного по подробнее как возникают и кого опасаться ?

Delvin
06.08.2002 я тебя на супчик или кашу ждала...2 часа в одной игре... а ты не пришел

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Проверь K-Mail

Kaval - offline Kaval
09-03-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN меняй та ик армор.
а что это такое обьясните плз

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Immortal King's Soul Cage
Sacred Armor
Defense: 887-1000 (varies)(Base Defense: 487-600)
Required Level: 76
Required Strength: 232
Durability: 60
+400 Defense
5% Chance To Cast Level 5 Enchant When Struck
Poison Resist +50%
+2 To Combat Skills (Barbarian Only)

VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не бранился надоели выкрики "I hate thieves" типа такого. а сами как зазевался хвать из под носа че поценнее.+ узнал америкосы какие-то граберы юзают.
Да я сейчас не играю а хочу аму догнать до 99 лвл .а потом уже всем и все
и delvin заметь я сказал все вопросы в чате.

и че не знаете как тр армор по отношению к тому что я спросил а то есть еще предложение:
тр армор поменять на АЛИБАБУ БЛЕЙД не ну борзые да.

Delvin - offline Delvin
10-03-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

и delvin заметь я сказал все вопросы в чате

Не понял?

тр армор поменять на АЛИБАБУ БЛЕЙД не ну борзые да

А ты в ответ уточни про Али-Бабу. Если он с двумя Ist-ами - то для итемхантера подойдёт вполне. А ТР-армор - ну что токлу-то от него, всё равно полный ТР-сет проигрывает например сочетаниям :

Арлекин+Змеемаг+Мара(или рарный амулет +2 к скиллам сорки и прочее)+Глумтрап - боевой вариант

Арлоекин+Скалдер+(рарный МФ-амулет с плюсами на скиллы сорки)+Голдврап - итемхантерский вариант

VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
ну блин сам сказал ето ВАРЗОНА там истов всего 2-3 )))
конечно без а нету у меня ни арлекина ни мары не искал я вещи )) я баала убил 4 раза а мефа ну 7 раз от силы.
на нм раз 30 мефа убил пока не дали буризу и все к коровкам на хел и качался до 97 и буду у коров до 99
так что мне время жалко а тр армор -- ну персы в нем кул смотряться :-))

в чате варзоны Вероника может катить по полной программе все объясню че хочет.
надеюсь дядя pain бить нас не будет а то и так все ругают последние дня 3.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
10-03-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAraN ну нескажи что на ВАрзоне нет ShtormShield'ов

VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я перечитал свои сообщения .я так сказал?
есть у Barba Sainta Cotw-clana и т.д.
Вот Валора вроде нет ни у кого.
Гомункулусов вроде нет.
И тема то не об етом.
Я реально хочу знать если решусь менять как не пролететь во-первых с дупингом, во-вторых с ценной.

BF.PoLo - offline BF.PoLo
10-03-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дюперам НЕ МЕСТО на ВЗ !!!!!!!!

VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo
ТАК ПОДСКАЖИ КАК ИХ ВЫЯВИТЬ ОНИ Ж НЕ СОЗНАЮТСЯ!!!!!!
Я БЫ ИХ АКК КАК И ГРОЗИЛОСЬ НА ИНФЕ СЕРВЕРА ПОСТИРАЛ
тока я спрашивал грят у админа нету сканера

Delvin - offline Delvin
10-03-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Дупосканнер, насколько мне известно - пока что является прерогативой близзардов.

Насчёт же ТР-армора, Истов и прочих Али-Бабаевичей - что называется "ты спросил - я ответил"...

Текущее время: 12:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru