Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » огнестрельное оружие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GeorgeD - offline GeorgeD
Question17-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огнестрельное оружие

какие характеристики персонажа необходимы, чтобы
была возможность использовать пистолеты и ружья,
хотя бы самой примитивной конструкции?
Способны ли полукровки к использованию пистолетов?
К сожалению, на предметах не указаны их требования -
ещё один аспект недостаточной информативности
инвентори

F L Y - offline F L Y
Smile17-07-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему большие персы не могут их использовать. А так любой другой может. Надо развивать перцепшен, файрармс и сборку стволов. А для сборки нужен интелект. Бири лучше дварфа у него с самого начала плюсы идут к тех умениям. И бэкграунт, там где голды с самого начала на четверть меньше, тобишь 100 вместо 400, но +1 к перцепшену. Это все ИМХО конечно.

GeorgeD - offline GeorgeD
Smile17-07-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Я только что вычитал в мануале, что они могут
использовать механическое оружие - но только
подходящее под размер их руки. На глаз определить
это представляется сложным, и в частности, там
сказано, что такие предметы попадаются очень редко.
Так что похоже придётся заново начинать - дварфом
говоришь? Хотя эта раса мне и неприятна.

GeorgeD - offline GeorgeD
Question17-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в связи с оружием теперь такой вопрос - есть
ли возможность стрелять в определённые части тела
(как в фоллауте), и если есть, что что нужно для того
чтобы активизировать эту функцию?

Scorpio - offline Scorpio
Smile17-07-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<,>+left mouse - head
<.>+left mouse - leg
</>+left mouse - arm

GeorgeD - offline GeorgeD
Smile17-07-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Благодарю Scorpio.
Скажи, судя по твоем опыту это сказывается на эффективности аттак? Когда предпочтительней забивать свинцом эти конкретные "части тела"?

F L Y - offline F L Y
Smile18-07-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни чего собенного в стрельбе по частям тела не заметил.
И чем же тебе дварфы не нравятся?

GeorgeD - offline GeorgeD
Smile19-07-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне гораздо более симпатичны эльфы, в особенности
тёмные. Почему - это уже больше имеет отношение к моему мировоззрению в целом, и здесь будет неуместно распространяться на эту тему.
В Арканум же мне хотелось изучать технологию, поэтому и выбрал дварфа.

Belgarath - offline Belgarath
Smile19-07-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F L Y Ни чего собенного в стрельбе по частям тела не заметил
Да вроде оружие вываливается при стрельбе по рукам. Тоесть практически Disarm А безоружного замочить много проще Только думается мне что-то там с firearms не то, толи я чего не понимаю, толи они... Что-то оно несильно эффективное.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio
Огромный псиб за удары по частям тела,я теперь не перестаю играть в горца,критикалами снося головы гуманоидов,только бы на колобка не нарваться

Joprst - offline Joprst
Smile23-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминает анекдот: "Ну не нравишься ты мне!"

Хатя канеш, гномы мне тоже не очень понравились... Ловкости мало, раз пальнул, тя догнали, напинали все, до чего дотянулись... А по причине малого роста дотянуться могут практически до любой части тела... Все-таки больше нравятся гуманоиды. И не понимаю, на что влияет ето +15 к технике? Ну, бегунок поднимется, и что? Обьясните идиоту... Сборка идет прежними темпами... Или можно из банки пива паровоз собрать? Сумневаюсь че-та...

Текущее время: 14:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru