Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А Hummer H1 мелькнул как-то скином в Полно Приводе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

racerx - offline racerx
23-02-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОПРОШАЙКА, я сам хочу, чтобы их кто-нибудь для UAZ'a переделал.

ДЕДОК - offline ДЕДОК
23-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому не слабо в игру сделать Mitsubishi-chariot(grandiese) 97-98гг

racerx - offline racerx
23-02-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ : если хотите что-то увидеть в игре, то давайте девелоперам не только названия, но и ссылки на фотографии, чертежи, данные об авто. Чтобы кто-то начал делать ваше авто, он должен захотеть его делать, оно ему должно понравиться...

ДЕДОК - offline ДЕДОК
24-02-2007 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте к моей днюхе вогт ЭТО для УАЗ 4x4 PLZZZZ!
http://customize.ru/3d_models_transport_cars.html
АВто называетса Toyota Lucida
http://customize.ru/antileech/downl...dels/LUCIDA.rar
А днюха у мня 6 марта если кто сможет сднлайте PLZZZZZZZ!

7vrex - offline 7vrex
Talking24-02-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше и разных!!!!!!


__________________
4x4 Forever

ДЕДОК - offline ДЕДОК
24-02-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7vrex ага помечтай немнога! побольше и разных ему! побольше уж чересчур помойму!

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
24-02-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже хотел бы у себя в игре видеть побольше и разных моделей!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А я бы хотел видеть в игре весь (абсолютно весь!) модельный ряд Ульяновского Автомобильного Завода!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Last Hope - offline Last Hope
24-02-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотел видеть в игре весь (абсолютно весь!) модельный ряд Ульяновского Автомобильного Завода!

Главное чтоб не увлеклись, а то буровые установки появятся, фургончики с надписями "Молоко", "Хлеб" и т.д.
У скорой ведь тоже салончик от бусика, насилками и не пахнет


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-02-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я б тоже хотел видить все УАЗы(хотяб без доп.кузовов)!!!!!!
Да канечно зачем надо было выпускать скорую и милицию с не переделоным салоном я тож не понимаю!


__________________

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen ну во первых, у БОБИКА Уникальный салон, поэтому не надо гнать, во вторых, выпускали чтобы сделать приятное людям, а в третьих больше ничего выпускать не будем!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon А я бы хотел видеть в игре весь (абсолютно весь!) модельный ряд Ульяновского Автомобильного Завода!

со временем будет весь.


__________________
****************

7vrex - offline 7vrex
25-02-2007 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется побольше разных типа УРАЛов, ЗИЛов, МАЗов, ГАЗов, НИВ!


__________________
4x4 Forever

7vrex - offline 7vrex
Thumbs up25-02-2007 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше всмысле машины побольше!


__________________
4x4 Forever

racerx - offline racerx
25-02-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вроде GTI Racing игра про Гольфы... а сколько там автомобилей и модификаций.. приятно! Надеюсь ПП УАЗ 4х4 станет тоже своего рода энциклопедией УАЗа.

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я б хотел видеть HAMMER H1
http://www.render.ru/gallery/show_w...p?work_id=10788
http://www.hummer-shop.ru/catalog/brand/?id=1
и HAMMER H2
http://www.hummer-shop.ru/catalog/brand/?id=2

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



хаммер 1 - "американский уаз"
хаммер 2 - я даже паркетником не щитаю, т.к. паркетник хоть куда то, но заедет (выехать не сможет ), а эта четырехтонная баржа ездит по грязи также как плавает кирпич, т.е. никак


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS я с тобой полностью согласен насчет H2 вот что бывает когда он пытается куда либо заехать:


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



добавляю (з.ы.: даешь такие разрушения в УАЗе )



__________________

KSergo - offline KSergo
25-02-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К следующим выходным попробую выложить


Осталось сделать текстуры и настроить
Запаковывать также или через RAR.
Куда выкладывать

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-02-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



К следующим выходным попробую выложить

Молодца! Ждём пополнения!


__________________


Last Hope - offline Last Hope
25-02-2007 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ездил на Хаммерах, перегонял из порта на стоянку таможни. Это как надо постараться в лобовую пойти, или ребята считают(Скорее считали), что они на танке едут?!..


__________________

Last Hope - offline Last Hope
25-02-2007 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[FreEonE_CS Н2 Машина для тех, кто платит, а не для тех кто месит. Это 1. Н1 Далек от НАМWEE, - Кузов легче, удобства больше. Хотя не лишен оригинальной проходимости, это 2. Но при умении использования его можно применить как и армейский, накладно просто.Те же блокировки на нем стоят. Обычно используется в городском траффике для понта В грязь не лезет
P.S.Я думаю у вас они появляются с теми-же намереньями


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-02-2007 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Last Hope "Были бы деньги на H1 - черта с два купил бы УАЗ" - слова одного УАЗовода, который грязь тоже любит помесить... Одна только подкачка колес чего стоит (хотя на ЗИЛе-131 тоже есть, прикольна такие звуки издает ), огромный дорожный просвет в 406,4 мм за счет оригинальной независимой подвески (очень прочной!), совершенно гладкое днище (тоже плюс, в грязи например), причем очень прочное... H1 - машина очень хорошая, но, в тоже время, очень дорогая ...
Кстати из его же подписи: "Fuck fuel economy" ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru