Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshot'ы и их обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
7.62x54R - offline 7.62x54R
06-04-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL Правильно а то развели флуд к каждой мелочи придираються и начинают обсуждать на вагончиках шыны им подавай пробитые , травка из асфальта не так растет , радуйтесь потомучто уже те мелочи которые мы так любим и так привышают по количеству в подобных играх , а хочу сказать что мы все порядком ЗАЖРАЛИСЬ и требуем от разрабов не игру а симулятор - все им подавай реалистичное, видать уже забыли то надчем треслись давольно недавно :Хелф лайф , Стар Крафт , Вар Крафт 2 - а в них столько ляпов что аж дурно но нечего все играют и все довольны! Так что ждем Сталкер и надеемся что баги уберут (еще все лето для тестирования) а особо недавольные пусть ждут чегото сверхреалистичного етак лет 5-7! IМНО

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-04-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



раньше приклад оружия постоянно был в плече, а теперь - ...

ЗЫ: Хотя...может это просто защимило руку подствольником


Knil - offline Knil
06-04-2004 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так эта тема называется (Screenshot'ы и их обсуждение ) и если кто то не понимает что обсуждение это не только похвалы в честь игры ,а также и обсуждение её некоторых помарок .

Pr@pH™ - offline Pr@pH™
06-04-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Согласен что промашки надо находить.
Но не так как это делают некоторые, которые говорят что вон фигня и по этому игра тоже фигня.

Don Reba - offline Don Reba
06-04-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



USSRsniper
Однако в следующем же сообщении ты выдаёшь разработчиков людьми, мягко говоря, недалёкими.

Хм теститруют во всю! Набрали тех кто в КС играет и тестируют! В следущем ролике будет мулти мапа Где терроры минируют базу а армия должна им мешать

M.C. - offline M.C.
06-04-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща ZLLL все порежет, но все-равно, Knil прав... а то как старое советское время - о ГенСеке либо ничего не говорить, либо только хорошее... ну ладно...

Я не ругаю игру, я наоборот согласен, что графец тут лучше чем в ФарКрае!

Я не зажрался (я вообще из игр ща играю ТОЛЬКО в КС... потому как нет ни времени ни игр ) - это разрабы нас такими сделали, заявив, что игра будет "супер-реалистичная"! Вот и придераемся ко всему, что не "супер" - имеем право!

Мелочи замечать приятно и обсуждать их почему нельзя? А то превратитца форум в одни посты: Круто, Хорошо... Какая красота....

USSRsniper - offline USSRsniper
06-04-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
Я про тестеров игры говорю а не про разработчиков! разницу чюствуеш?

Don Reba - offline Don Reba
07-04-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тестеры не могут изменить игру потому что у них нет доступа к коду.

Изменено: Don Reba, 07-04-2004 в 01:38

Piz2k - offline Piz2k
07-04-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Такие баги как с автоматом фиксят, наверное, на последней стадии разработки, действуя по принципу от сложного к простому, сначала шлифовка ,сразу скажем, не идеальной анимации, потом ИИ, а потом уж баги моделек, так что всё будет хорошо, OK в смысле, у разработчиков опись таких багов, наверное добрый мегобайт текста занимает.
На ag гуд рицензия на Far Cry, там отличное сравнение- тупая, но сексуальная блондинка, кроме графы там ни чего особенного нет! и монстры красотой и оригинальностью не отличаются и модели там бажные будь здоров, глупо сравнивать этот качественный ширпотреб, без притензий на гениальность и вообще ещё далёкую от выхода игру у которой список возможностей и фич длиннее, чем весь сценарий Far Cry'я.

x_vovka - offline x_vovka
07-04-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты можно больше не обсуждать, согласно интервью с Олегом Яворским графика сделана на 100%. А значит тема себя изжила и лучше никто ничего делать не будет. Тем более модеры трут наши заметки по части графики в скриншотах. (тычет пальцем в Зила)

http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=55127

MOHCTP - offline MOHCTP
07-04-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



x_vovka
Не согласен, камрад. Можно обратить внимание на реализацию огня из ствола при выстреле. Вас не смущает "телевизионный" эффект?

Кстати, первое предложение, которое сделала команда тестеров - убрать всю красоту, прицел побольше!


Geen - offline Geen
07-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "прицел побольше"? Тот кружок, что по центру экрана?

x_vovka - offline x_vovka
07-04-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Если бы я играл в Сталкер, то я бы сказал смущает меня этот огонь или нет. Главное чтобы эти вспышки не сильно закрывали область прицеливания. Судя по последнему ролику со стрельбой, там из дула вылетает легкий дымок и все, возможно пламегаситель работает. А у противника эти вспышки будут фактически незаметны, так как близко к ним подходить - самоубийство.

Конечно можно добавить несколько прицелов на выбор, но уж не как не делать их крупными. Он же будет заслонять удаленные объкты. Прицелы должны быть изящными, ну посмотрите например в демке пэйнкиллера, там прицелов хоть отбавляй, выбирай любой.

Изменено: ZLLL, 07-04-2004 в 16:32

SCreamErr - offline SCreamErr
07-04-2004 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То MOHCTP - тестеры хотят игру превратить в пластилиновую кваку и в не менее прастилиновый КС чтоб лучше было видно противника? Ужас.

Изменено: SCreamErr, 07-04-2004 в 13:41

MOHCTP - offline MOHCTP
07-04-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



x_vovka
В процессе игры данный эффект не заметен, я обнаружил его на скриншоте 8)

SCreamErr
Как было справедливо замечено в прошлом посте, тестеры не обладают привилегией вносить кардинальные изменения в проект, их мнение носит рекомендательный характер

Knil - offline Knil
07-04-2004 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
А откуда информация что следующий ролик будет с минированием базы какимито террорами воеными , хм интересно. И ещё я насчёт тестеров , они именно для этого и набираются чтоб внести изменения в игру или оставить всё так как и было , это и есть тестеры , иначе нах.р их вооьще набирать . Конечно забавно что все тестеры из КС настольгии , но я думаю что это не так (не логично).
x_vovka
Всё равно есть надежда что хоть что то исправят в графике игры.
Piz2k
Нужно ещё добавить что из за таких багов и переносят релиз игр , или патчат сразу после выхода.

ZLLL - offline ZLLL
07-04-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



прошу все притензии по модерированию отправлять на [email]ZLLL@yandex.ru[/email]. На форуме подобное будет вырезаться

ZLLL - offline ZLLL
07-04-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin, то что ты показываешь на сринах, не есть приклад. Да и к чему всё это? Ведь вида от третьего лица не будет.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-04-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ZLLL
но ведь другие СТАЛКЕРы тоже так оружие будут держать!

x_vovka
а в последнем факе ( http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...9906#post999906 ) сказано, что до шейдеров ещё не добрались... разве шейдеры это не графика?

Don Reba - offline Don Reba
07-04-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
А откуда информация что следующий ролик будет с минированием базы какимито террорами воеными , хм интересно.
То цитата сообщения камрада USSRsniper.

Dezerter - offline Dezerter
07-04-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.eurogamer.net/view_scree...es/a55126/3.jpg
http://www.eurogamer.net/view_scree...n_scrn21301.jpg
или вот
http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=2775
есть как и старые, так и не виданные, но тоже старые )

Wargen - offline Wargen
07-04-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые:
http://oblivionlost.deloo.de/commun...ts/q6a03041.jpg
"Покушанный" кабанчик. А ботинки меня до сих пор смущают
http://oblivionlost.deloo.de/commun...ts/q6a03042.jpg

USSRsniper - offline USSRsniper
07-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А тестеры говорят разработсикам шо плохо!

Knil - offline Knil
07-04-2004 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



USSRsniper
Ну опять наченается (А тестеры говорят разработсикам шо плохо!) дайссылку на это , покажи хоть одного тестера (пусть плюнет в лицо здесь всем печатающим в этом форуме словами , что плохо)

Sanch - offline Sanch
07-04-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C. ща ZLLL все порежет, но все-равно...
Отчаянный шаг
КО ВСЕМ впринцыпе М.С. прав, мы зажрались т.к. разработчики нам обещали супер вещи в игре! Тут один выход, как сделал уже я - это настроить себя на то, что будет не так всё классно как они говорят Хотя в глубине души я верю,ч то всё будет классно

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru