Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос по перемещению в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Spawn2000 - offline Spawn2000
26-02-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по перемещению в игре

Посмотрел несколько скинов и родился вопрос. Практически во всех играх ходить можно только там где это запланировали разработчики, т.е. если разрабы решили, что на эту бочку залесть нельзя, то сколько не прыгай, все равно не залезеш.

Смотрим вот такой скриншот http://www.stalker-game.com/downloa.../sb_xray_42.jpg
Видим несколько высотных конструкций, крышу здания и т.д. и возникает вопрос, а можно ли будет по всему этому полазить? К примеру залез на верхотуру, достал свой любимый 100х бинокль и давай рассматривать окресности.

И еще вопрос. Тут упоминалось что ломать и повреждать можно все. Что произойдет если под одну из опор, а лучше под две сразу, закатить несколько гранат. В жизни все просто, конструкция после такого издевательства практически сразу рухнет, а вот произойдет-ли это в игре? Или мы увидем просто красивый взрыв и закопченое место?

ЗЫ: Сорри если это уже обсуждалось.

Don Reba - offline Don Reba
26-02-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лазать можно только по лестницам, а ломать несущие конструкции нельзя.

Spawn2000 - offline Spawn2000
26-02-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. Жаль, что опять получаем красивые но нефункциональные декорации.

И еще впорос. Там есть крыша из шифера, если в него выстрелить он разрушится, появится дырка он попадания, появится отметина что сюда попали или пуля уйдет в рикошет.

Don Reba - offline Don Reba
26-02-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть крыша из шифера, если в него выстрелить он разрушится, появится дырка он попадания, появится отметина что сюда попали или пуля уйдет в рикошет.
Скорее всего появится отметина.

Жаль. Жаль, что опять получаем красивые но нефункциональные декорации.
Не знаю, я считаю стены своего дома вполне функциональными, хотя и не собираюсь никогда закатывать под них гранаты.

Spawn2000 - offline Spawn2000
26-02-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранату под стену дома это конечно слишком. Но под функциональностью я прежде всего понимал, возможность использования тех или иных сооружений в разных ситуациях.

Arhivator - offline Arhivator
26-02-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все наверняка помнят движок GEO MOD который был написан для RED FACTION, ну и что там интересного. Ничего! От этого игра лучше не стала

algeld - offline algeld
27-02-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как всегда любитель онлайна, чесно мне надоедали все игры, кроме тех где я играл против игроков онлайна людей и человеков.
Люди и чуваки не повторяются, и их слабые стороны сложнее определить. Поэтому не важно будит ли рушится здание или армаатура из-за подложенной гранаты, или будет ли вытикать водка из простреленной бутылки. Важно будет ли реально перестреливатся, водить машину. Будет ли у игрока создаваться ощущение реальности в процессе игры.
К примеру я в одной очень реальной онлайн игре сидя в здание, когда по мне стрилял снайпер определял его, по дыре от пули в стене на против окна где я на сикунду высунулся. В той игре это было учтено. Потом обходил снайпера и пулю ему в затылок.
Думаю в оставшиеся до конца раунда 10 минут он меня дообрыми словами вспоминал.
Следы от пуль на стенах


__________________
STALK.FORCE clan.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
05-03-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator но движок запомнился!

Текущее время: 19:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru