Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Выход Anachronox
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arrival - offline Arrival
Smile19-06-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход Anachronox

Сабж уже вышел? (читай, пираты спилили уже на болванки?)

Arrival - offline Arrival
Smile29-06-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу сам себе, ибо вышел!!!
Сегодня в 18:40 куплен на Кузнецком Мосту, 2 компакта, английская версия. В субботу обещался новый подвоз.
Не пропустите.

Yegor - offline Yegor
Smile30-06-2001 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера же (в пятницу) и поставил.
Под 2000 поставилась, НО при запуске видео-ролик (крутящийся символ Anachronox) ввел комп в такой видео-ступор, что еле перегрузился.
После этого в winME пошло без переустановки, но через 20 мин. почему-то вид от третьего лица сменился видом от первого и одновременно пропали все NPC и часть предметов (например сундук во второй комнате офиса, который со сложным замком, тоже пропал). Загрузка сэйва не помогла, возможно перезагрузка бы помогла... Но я пошел мучить Fallout2.
Да, английский на слух для меня сложноват, но как выяснилось позже есть субтитры (но я их не проверил, т.к. к тому времени уже со всеми переговорил).
Жаль что Arcanum вчера целый день на кузнецком не было...

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru